Несовершеннолетняя одесситка попала в милицию за избиение 8-месячного младенца


 В дежурную часть Таировского отдела милиции г.  Одессы поступило сообщение от врачей скорой помощи о том, что из квартиры по улице  Академика Королева в областную детскую клиническую больницу ими был  доставлен восьмимесячный младенец с травмами головы, переломами ребер и  многочисленными гематомами тела.

По указанному  адресу выехала следственно-оперативная группа, в результате чего  было установлено,  что грудничок получил телесные повреждения от своей несовершеннолетней  матери, которая на этот момент находилась в нетрезвом состоянии. «Скорую»  вызвала соседка, живущая этажом ниже.  Именно она забрала малыша из квартиры его матери, и  когда увидела, что ребенок избит и хрипит,  вызвала врачей.

  Как рассказала соседка, она знакома с матерью ребенка  около полугода.   Все это время женщина-домохозяйка, которая сама воспитывает двоих детей,  подкармливала ребенка соседки и присматривала за ним.  


Якобы "мать"
Якобы "мать"

  Милиционерами было  установлено, что мать мальчика по указанному адресу проживает со  своей матерью, бабушкой малыша, которая днем находилась  на работе и приходила в дом по вечерам.  Дочь же,  вместо того чтобы ухаживать за ребенком, оставляла его дома, а сама уходила.  Отец мальчика, гражданин Азербайджана,  отказался от него еще до его рождения.  Сейчас он находится за пределами Украины  - в местах лишения свободы.

Как сообщил начальник Таировского отдела милиции  г.Одессы подполковник милиции Александр Докийчук, мать и бабушка  малыша были задержаны.  На данный момент действия несовершеннолетней одесситки правоохранительными органами  квалифицируются по признакам статьи 122 УК Украины — «Умышленное  средней тяжести телесное повреждение».  Кроме  этого, по собранным материалам работники милиции намерены в ближайшее  часром возбудить еще и уголовное дело и по признакам статьи 166 УК  Украины — «Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком».


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Женя из Одессы
не уголовное дело заводить, а так же по рёбрам, до хрепоты
   Відповісти    
Дитрих
Было очевидно, что жизнь у этой молодой матери, не задалась. И вот тут бы сыграл свою роль тот попечительский совет, о котором упоминал уважаемый Корсар Блэк. Но государству была безразлична, как судьба молодой матери, так и нового ее гражданина. Если ничего не предпринимать в этом направлении, то вполне можно ожидать и выброшенных младенцев в мусорных баках.
   Відповісти    
ВикторКарабас
Согласен! С такими суками только так и надо!
   Відповісти    
Одесская Улыбка
И таким сучка Янукович решил поднять пособие вдвое??? А мать-одиночка еще больше получает… Рожают малолетки и бросают детей, а кто хочет для себя родить, тот родит.. Моя бабушка при СССР ни гроша не получала на детей, мама копейки, а тете только на половину пачки памперсов хватало и как-то выростили удачно…
   Відповісти    
таки да
сцука!! Ну что там бить, этот маленький комочек! Чтоб у нее руки отсохли!  
   Відповісти    
nat-a-l-i
И подобным *********** пособие на детей увеличивать? Чтоб она зарабатывала на невинных душах? В клетку это ничтожество посадить и показывать, чтоб другим неповадно было!  
   Відповісти    
z[z[z
100%. Не помешало бы и детородный орган цементом залить. Так, на всякий случай… Чтобы не плодила несчастных из-за пособия.
   Відповісти    
nat-a-l-i
Отдельное спасибо и уважение, неравнодушной соседке! Умничка!!!  
   Відповісти    
Fierce
они тут тему поднимали про стерилизацию животных!!! вот таких сук в первую очередь стерилизовать необходимо!!!  
   Відповісти    

Fierce
соседке респект!!! а эту ТВАРЬ на площади Независимости плетями высечь с дальнейшим определением в места лишения свободы (как выразился автор по поводу отца ребенка)
откуда столько ненависти, избивать такое маленькое создание!! искренне жаль ребенка!!! из за таких вот тварей и появляется огромное кол-во беспризорных детей!! а что ждет их дальше? государству же они не нужны, как не печально!!! куда катиться этот мир?! ?! ?! ?!  
   Відповісти    
Лансер-Одесса
Всё ЭТО называется ДЕРЬМОКРАТИЯ!!! Когда никто, ни за что не отвечает, когда каждый, с бедой ли радостью ли, предоставлен САМ СЕБЕ и слава Богу ещё попадаются люди со старым воспитанием и традициями иначе бы повторилась «Соборка» в несколько иной интерпритации
   Відповісти    

таки да
А че они ее морду закрыли? Показали бы нам эту тварь!!
   Відповісти    
Обалдевшая
Про эту историю еще вчера на одесском форуме девочки рассказали. Даже фото малыша выложили. Очаровательный малыш.
Это не мать, это самка, которая произвела на свет детеныша. Мама это МАМА. А эту тварь даже матерью назвать нельзя
   Відповісти    
Обалдевшая
И после всего эту бабушку и маманю домой отпустили
   Відповісти    
Fierce
как домой? а плети, а всеобщее унижение? где адрес этой твари? раз правосудие бессильно, пусть народные мстители поработают!!!  
   Відповісти    
twilight
Правильно было подмечено, вот таким выплаты и повышают за рождение детей, а потом сами дети расплачиваются и оказываются в детских домах, хоть бы еще целыми..
   Відповісти    
ЛАкрис
Cначала рожают, а потом думают. Твари.
   Відповісти    
The First
Прибить тварь!
   Відповісти    
inga
А бабушку за что забрали.
Бедная сама тянет и дочку и внучку, их же кормить-одевать надо. Целый день на работе.
   Відповісти    

fisty
Бабушку отпустить, ее на нары.
   Відповісти    
Лобстер.
Такую только в тюрьму, там должны перевоспитать.
   Відповісти    
russ
Профукала страна целое поколение.18 лет независимости и столько же молодым, которые не знают запретов;ни моральных, ни материальных, ни информационных.И вырастает такое чудо, которое не понимает, что делает кощунство и преступление.
   Відповісти    
Korsar black
Страна профукала не одно поколение. Только, после 18лет той «независимости» вырастает не ЧУДО, как Вы говорите, а моральные уроды.За что боролись — на то и напоролись, теперь попробуй все это исправить.
   Відповісти    

Selehna
ВОТ ЖЕ СУКА НЕАДЕКВАТНАЯ!! А Я ТО ДУМАЛА ДЛЯ КОГО НАШИ ГРЕБАННЫЕ ПСИХУШКИ…ВОТ БЫ ЕЕ ТАК ОТМЕТЕЛИТЬ РАЗОК))
   Відповісти    
Selehna
В МЕСТАХ НЕ СТОЛЬ ОТДАЛЕННЫХ ПОЛНО МАМОЧЕК, КОТОРЫЕ СКУЧАЮТ ПО СВОИМ ЧАДАМ…ОНИ ЕЕ ТАМ ВОСПИТАЮТ…ЧТОБ БОЛЬШЕ НЕ РОЖАЛА…
   Відповісти    
   Правила



22 червня
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
4
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
6
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
17
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
35
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×