30 мая 2011, 15:07   

Неизвестные украли у «Облавтодора» 100 тысяч кубометров песка


1

Прокуратура Одесской области возбудила уголовное дело по факту нарушения установленных правил охраны недр, по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 240 Уголовного кодекса Украины, сообщает пресс-служба ведмства.

Установлено, что неизвестные граждане добыли 100 тысяч кубометров песка с месторождения на территории Курудоровой балки Беляевского района, хотя разрешение на разработку песка выдано государственному предприятию «Облавтодор».




Уголовное дело направлено для проведения досудебного следствия в Беляевский районный отдел УМВД Украины в Одесской области.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Арифметика 5 класс
Дружище, между кубометрами и тоннами есть небольшая разница, если речь не о воде. Куб сухого песка весит от 1, 6 до 2, 2 тонны, в зависимости от породы и влажности. Покури букварь…
   Ответить    
Information
100 тыс кубов сухого песка зто около 200 тыс тонн.
«Средняя плотность зерен песка колеблется в пределах 2550� кг/м3 в зависимости от того, какие минералы в нем преобладают.»
   Ответить    

kkleo
kkleo 30 мая 2011, 15:42     +9      
-Ну скажи честно ЧТО ты воруешь?! — Как ч т о? ТАЧКИ!
   Ответить    
Mixa
Mixa 30 мая 2011, 17:56     +8      
Мыши сьели, как и брущатку с Чичерина…
   Ответить    
Черчилль
Весь песок пошёл на Ибицу и Итаку.
   Ответить    
fz38pty3
fz38pty3   страна по ip - od 30 мая 2011, 15:17     +11      
осмелюсь предположить что это инопланетяне…
   Ответить    

kkleo
kkleo 30 мая 2011, 15:43     +8      
Не стоит сбрасывать со счетов и преведения!
   Ответить    
Cenia
Cenia 30 мая 2011, 15:25     +9      
Ветром развеяло
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 мая 2011, 15:31     +7      
Местные. По карманам рассовали и утырили.
   Ответить    

Жандарм
Подсказка для областной прокуратуры — есть такой природоохранный прокурор — Плачков фамилия. Еще у гаишников Беляевских можете  спросить — враз номера машин подскажут.
   Ответить    
kes
kes 30 мая 2011, 15:33     +4      
их надо понять и прростить
   Ответить    
Обломовичь
Им надо добавить зарплату, а то все мало,
сам проверял))
   Ответить    
Seatrader
Seatrader 30 мая 2011, 15:39     +3      
vskore vsplivet info 4to neizvestniy ranee resident postroil samiy bol`woy zamok na territorii Ukraine)
   Ответить    
Обломовичь
НЕт на пляжи пошел песочек, загорайте и ни о чем
не думайте )) 
   Ответить    
НастюФка
а кто и как взвешивал украденный песок?
   Ответить    
mentos
mentos 30 мая 2011, 16:08     +10      

   Ответить    
mentos
mentos 30 мая 2011, 16:14     +8      
не надо даже ничего комментировать! Ставишь этот ролик и всё!!! Реально универсальный!!! Какая бы новость не появилась вчера, сегодня или завтра — подходит полностью ) 
   Ответить    
Обломовичь
На то она и Крастная Власть + Электрофикация все страны!!!
   Ответить    
шаляй-валяй
Этио что иголка, что бы в кармане вынести? Вот это да!
   Ответить    
шаляй-валяй
Это что иголка, что бы в кармане вынести? Вот это да!
   Ответить    
Обломовичь
ВЫ ещё не все карьеры посчитали))

Всему свой срок — бегут года
Песок струится, как вода
А кто то тот песок гребёт
И нам мозги всю жизнь «полощет».
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 30 мая 2011, 17:48     +7      
Только в нашей стране возможно воровать в таких масштабах и по концовке никто не при делах)
   Ответить    
Обломовичь
Ни пойман ни вор ))
   Ответить    
распутин
Песочные часы…
Еще идут? Идут…
   Ответить    
Старая моль
Текут))
   Ответить    
negg
negg 30 мая 2011, 23:28     -2      
У меня один вопрос! Как эти идиоты посчитали сколько нехватает??? Не верю!
   Ответить    
Умник
Умник 31 мая 2011, 00:11     +3      
отличный вопрос!
   Ответить    
411 batareya
так вот откуда Костусев брал песок для детских площадок которые он открывает :) 
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 1 июня 2011, 16:49     +1      
Из серии «Генералы песчаных карьеров». Эх вы не умеете читать между строк: -«Прошли очередные разборки и передел сфер влияния между  подразделениями прокуратуры» (ни одна машина не выйдет с любого карьера без ведома районного прокурора)
   Ответить    
   Правила



12 июля
16:21 В Одесской области задержали рецедивиста, который до смерти забил знакомого
15:15 Меньше кушают, больше спят в тени и купаются: как подопечные одесского зоопарка переживают аномальную жару (фото, видео) видео
1
14:05 Одесса досрочно рассчитается за кредит на покупку троллейбусов
20
13:13 Десяточка рекомендуемых фильмов Одесского международного кинофестиваля: мстительная ведьма, португальская мать и расстрелянная кинозвезда
1
12:00 Коттедж у моря за огурчики, квартира в Майями и сомнительные связи: в Одессе главу суда и судью уличили в коррупции, но они продолжают работать фотографии
49
11:05 Поджигал релейные шкафы на железной дороге по заданию фсб: в Харькове задержали рецидивиста из Одессы
21
10:22 В Одесской области мама оставила 6-летнего ребенка одного у бассейна и он утонул
14
09:30 Сэкономили 316 миллиона: на Одесчине отменили два рискованных тендера, которые выиграла компания с оккупированных территорий
6
08:27 Ночью враг выпустил по Украине пять ракет и 19 беспилотников
79
11 июля
22:06 В Одесской области из-за пожаров в полях лишились гнезд сотни птиц (фото, видео) фотографии видео
3
21:10 Залужный вступил в должность посла Украины в Великобритании
26
20:13 В центре Одессы на памятнике архитектуры отреставрировали поврежденный взрывом люнет (фото) фотографии
4
19:00 Куда пойти в Одессе: разнообразный рок, фестиваль CARDO и божественная Грета фотографии
8
18:09 Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже (фото) фотографии
21
17:17 Перепутал и поджег не то авто: на Одесчине задержали подозреваемого фотографии
5




Статьи:

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина

Рок - музыка войны: как одесские гитаристы, барабанщики и вокалисты воюют и творят

Дело «генераторов Труханова»: одесский суд арестовал технику и документы (обновлено)





16:11
Летел, летел и упал

росСМИ сообщают, что в московской области упал пассажирский самолет Sukhoi Superjet-100, который принадлежит "Газпром-Авиа".

Но, как уверяют, пассажиров на нем не было. Только три члена экипажа.



15:39
Снова русня анонсирует теракты?



15:02
Председателя Киевского районного суда Одессы Сергея Чванкина и судью того же суда Оксану Куриленко вновь признали несоответствующими критериям добродетели и профессиональной этики. Это решение опубликовала Громадська рада доброчесності, независимый орган, который содействует Высшей квалификационной комиссии судей Украины в оценке судей на предмет сомнительных связей, доходов и имущества, а также соблюдения законов и правил приличия.