Майская гроза в Одессе: небесный поцелуй (Фотофакт)
Майская гроза. «Ривьера», Одесса. Без комментариев.
Фото: Алексей Кравцов.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
в тот момент можно было подумать, что конец Света таки да вот)
Відповісти
Поцелуй Всевышнего! ) Очень мощно — красиво!!!
Відповісти
даааа вчера такое небо было стремное, страшновато было
Відповісти
Обещали конец света — и таки да, на два часа выключили
Відповісти
Значит — состоялся. Уже пережили. Дальше живем спокойно. До следующего.
Відповісти
Это просто запланированное отключение было
Відповісти
У нас по свинячьему календарю конца света нет, есть и только есть, иногда хрюкать от удовольствия))
Відповісти
Улыбка Бога, или Чисто одесская история)
Відповісти
о природе говорим! а порутчик опять не то ляпнул
ну при чем здесь он?
Відповісти
шотошопа немного добавлено. я там рядом живу и знаю как расположен конкретно этот торговый центр
Відповісти
Это фото с поселка Котовского. Над Соборкой тоже красотища была потрясающая. Фотографировали — кто чем мог. Это где-то часов в 16 или чуть раньше. Потом — разверзлись хляби небесные.
Відповісти
Половина не может реальное фото отличить от фотошопа, ужас
Відповісти
я был в шоке от реалити шоу природы, такое впервые видел, многи люди выскачили с камерами, чтоб заснять чудо и слышны были разговоры в конце о конце
Відповісти
Хотелось бы сейчас посмотреть на ту секту американскую «Конец Мира 21 мая 2011». И почитать их интервью. Наверное они скажут, что их молитвы спасли нашу Землю, или конец мира откладывается
опять.
Відповісти
«были разговоры в конце о конце
» — улыбули! В последнее время только и разговоры, что о конце. )
Відповісти
Где конец и где начало Где начало там конец От начала мать рожала От конца рожал отец ))
Відповісти
покайтесь, неверующие! и да станет вам известно, что есть под луной сией \«глаз рыбий\»
Відповісти
Это не поцелуй, а
Вобщем свидетельство того, чем накрылась Одесса при Кактусе, только в горизонтальном исполнении
Відповісти
о даааа уже и сюда Костусева приплели.Это из разряда:«На улице дождь-Костусев виноват, пробило колесо-Костусев виноват
«Ну не гоните вы уже пургу!
Відповісти
Так это уже по инерции.Нас всех КАК учили? Найти крайнего. Вот и находим.
Відповісти
Супер
Классная фотка
Мне очень понравилась
Автору спасибо
Відповісти
Каким бы глубоким не был вклад в науку астрономов и метеорологов, возможности гинекологии в создании 3D образов поистине безграничны.
Відповісти
Приходит женщина к гинекологу: - Доктор, вот засунула вибратор и вытащить не могу. Доктор глянул и говорит: - Вы знаете, у меня есть для вас две новости, плохая и хорошая, какую сначала хотите? - Давайте плохую. - Я не могу вытащить вибратор. - А какая же тогда хорошая??? - Я могу заменить батарейки!!!
Відповісти
Звонят на биржу труда из строительной конторы: - Нам нужен маляр. - Маляров нет, есть гинеколог. - Да нам маляр нужен
- Ну, он и маляром может, ему просто очень деньги нужны
Взяли его, а через день опять звонят: - Пришлите, пожалуйста, еще двух гинекологов. - А зачем вам еще двое? - Да понимаете, вчера пришли мы на объект, а дверь закрыта, так нам ваш гинеколог за два часа всю квартиру через замочную скважину обоями оклеил!
Відповісти
Я там была.Реально казалось, что конец света начался
Відповісти