Назначен руководитель КП «Культурный центр «Слободка»
1
Распоряжением Одесского городского головы №1645/К-01р от 14.12.2010г. ПАЛАМАРЖА Андрей Федорович с 13 декабря 2010 года назначен на должность директора коммунального предприятия «Культурный центр «Слободка», согласно контракту сроком на три месяца.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Что такое КП «Культурный центр «Слободка»?
Ответить
|
|
А меня игра слов повеселила — «Слободка» и «Культурный центр»!!! ;))
Ответить
|
|
Да уж, что не новое лицо, то \\\«известнее и известнее\\\». Это, вообще, кто такой? Чем занимался ранее? Какое отношение имеет к культуре и управлению хотя бы чем-либо? Чем занимался ранее? Одни вопросы, впрочем, как и ко всему нынешнему городскому руководству. \\\«Профукают\\\» город!!! Жаль
А так хорошо все начиналось
двести с лишним лет назад. :-)
Ответить
|
|
По фамилии вроде как «индус» или скорее гагауз. А вот по сути кто и что это за культурный центр, чем он занимается?
Ответить
|
|
Вы такие милые все-что такое культурный центр слободка-вопрос вполне еще приемлемый- но игра слов тов.КРК это оскорбление, хоть и в шуточной форме-но я бы хотел поинтересоваться чем же слободка так его веселит?
Ответить
|
|
Ну, пардонте! Никого обидеть не хотел ;) А в чем юмор сочетания слободки и культурного центра — тут уж как нибудь напрягитесь и сами разберитесь ;))
Ответить
|
|
я то разобрался, просто это насмешка над колоритным районом города. Стыдно должно быть Одесса есть Одессой не только благодаря центру и фонтану, а так же благодаря слободке, молдаванке, поселку Котовского.
все что можете так это ставить минусы на правдивые замечания
очень интересно!
Ответить
|
|
Еще раз пардонте! «Одесса есть Одессой не только благодаря центру и фонтану, а так же благодаря слободке, молдаванке, поселку Котовского» — не спорю! Но, согласитесь, культурный центр все-таки не на слободке. А насчет «стыдно» — так это когда видно и нема шо показать ;)
Ответить
|
|
Послушайте культурный центр должен быть в каждом районе города, и КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР СЛОБОДКА -означает что там будут базироваться кружки для деток, чтобы те могли заниматься искусством, иностранными языками, танцами и т.д.
Ответить