13 марта 2009, 17:43   

Наталья Чайчук фактически признала, что провокацию против Гончаренко организовал горисполком


Сегодня во время пикетирования Приморского суда общественным объединением «Качество жизни», как уже писала Думская.net, поизошел инцидент, а, если исходить из формулировки Уголовного кодекса, случай хулиганства. Курсант юридического колледжа бросил в депутата горсовета Алексея Гончаренко презерватив, наполненный зеленкой.

Логика этого поступка до недавнего времени была непонятна, однако после пресс-конференции начальника городского управления внутренней политики Натальи Чайчук она прояснилась.

Уведомление о проведении пикета было подано в управление внутренней политики за два дня. Ни Конституцией, ни Решением Конституционного суда Украины точный срок подачи заявок на проведение акций протеста не предусмотрен. Тем не менее, как стало известно Думской.net, в своем письме Наталья Чайчук предупредила, что организаторы акции могут понести административную ответственность, и сослалась на закон советского времени, который регламентирует подачу заявок за 10 дней до проведения акции. Видимо, решение Конституционного суда для чиновника – не документ.

Наш корреспондент стал свидетелем разговора Натальи Чайчук с одним из журналистов, который рассказал об инциденте с зеленкой. Чиновница при этом рассмеялась и сказала, что уведомление о проведении акции было подано от общественной организации «Зеленка» (которая входит в общественное объединение «Качество жизни»).

После этих слов стала понятна логика хулигана. Из этого можно сделать вывод, что организаторами метания зеленки были те, кто знал, от какой организации подана заявка, а знала об этом, прежде всего, Наталья Чайчук.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


vlad
vlad 13 марта 2009, 18:48     0      
Что же никто из защитников ЭИГ не кричит, что это неправда? Или уже рабочий день закончился и «возмущаться» необязательно?
   Ответить    
KAT
KAT 14 марта 2009, 03:17     0      
Редакция думает, что пользователи и читающие этот сайт идиоты? Ну куда такой ужас постить? Пиарж дешевый((( Придумайте что-то экстримальнее… подействует..
   Ответить    

DamonHill
Сегодня пятница 13. Наверное \«стесняются\».Хотя конечно подозрительно тихо.Дайте им отдохнуть!!!  
   Ответить    
boon
boon 13 марта 2009, 20:32     0      
А сейчас Вы или еще кто-то Вам подобный напишете что-то по типу \«О, вот, повылазили\». Так вот — я не про Гурвица. А про то, что вы по-прежнему продолжаете дешевые провокации на своем сайте вместо обсуждения. Новость называется \«Как достать приверженцев мэра?\» что ли?
И вопрос к автору статьи. Лично мне непонятна логика хулигана после слов Чайчук. Как из ее слов следует, что она все заранее знала?
По-моему по логике нужно поставить двойку именно автору. Нет, конечно я не спорю, что в горсовете настолько параноики сидят, что им делать нечего кроме как поливать зеленкой Гончаренко. Просто заговор какой-то. И страшное в этом то, что в наше, экономически сложное время подлый горсовет вместо того, чтобы раздать зеленку сирым и убогим, тратит ее на дешевые пиар-акции и портит дорогую одежду депутата.
 Нет, ну правда, автор статьи. Где Ваша логика?  
   Ответить    

temka
temka 14 марта 2009, 03:55     0      
А тут война)) Не тратьте свое время. я прям разочеровался… снова примитив! Таланта нет(
   Ответить    
temka
temka 14 марта 2009, 03:58     0      
Я не к тому, что «ТУПО» выплескиваю негатив на Гонча, просто блин, с его ресурсами, так глупо дурить людей… может денег небыло?! … какая разница…
   Ответить    

Ping
Ping 14 марта 2009, 11:03     0      
Вы правы — у «Свободной Одессы» таланта нет. И хорошо, что Гурвиц этого не понимает.
   Ответить    
соловьев
Темка и здесь заказуху пишет!
   Ответить    
temka
temka 14 марта 2009, 08:45     0      
Обвинения безпочвенны! Заказуха? В чем тут может быть заказуха? Вот ваши коллеги на этом сайте все перекручивают — заказуха! Я что-то перекрутил? Нет! Я просто описал свои мысли по этому поводу! Что следующие будет? Это пока цветочки, а что придумают дальше, что бы подставить кого-то? Боюсь я что это только начало(((((
Наделаете делов(((
   Ответить    
Марков Игорь
ТЕМКА, не надо ничего перекручивать и тем более описывать свои мысли, оставте их для своего лечащего врача. А придумывать у вас в «Свободной Одессе», пусть и приметивно, есть кому и без вас. А о том, что это только начало, вы это знаете лучьше чем кто-нибудь, так как и являетесь со своими товарищами из «Свободной Одессы» источником этого начала.
   Ответить    
temka
temka 15 марта 2009, 00:58     0      
«Свободная Одесса» — к этой организации я не отношусь! С вами спорить не буду, так как все знают вашу позицию и ваши цели, а я простой горожанин который по сравнению с вашим авторитетем и влиянием являюсь 0-ём.  
   Ответить    

Fahrenheit
неужели Марадона стал еще и защитником официантов от искусства??? и в Одессе кроме попсы ничего не востребованно??? тем более, что канал АТВ стал таким культурооносимым:)) кстати, Гуменнный весьма заинтересован в разложении наших народных масс дешевой попсой, ведь это его зароботок!!!  
   Ответить    
Fahrenheit
при  всем уваженнии к некоторым позициям Родины не могу понять прецендента ввязывания в дискуссию в этой ветке
   Ответить    
Fahrenheit
просто ссылка на новость на первой странице сайта попс-агентства, которое привозит исполителей противоречащих КУЛЬТУРЕ славянского народа, а копирующих западную попсу. Но наши пародисты еще не научились делать даже копиии на уровне:))
   Ответить    
vlad
vlad 15 марта 2009, 12:23     0      
Вы решили перескочить с темы? Правда глаза заколола?
   Ответить    
love_city
Если бы в «медсестру» бросали зелёнкой люди из «Свободной Одессы», точно б попали по всему милому личику и дорогому костюмчику. А так, даже классненькая рубашенка не испачкана.  
   Ответить    
GreenStar
Бросали несовершеннолетние пацаны, которых представители \\\«НЕсвобободной от ГЭЙа Одессы\\\» просто подставили, потому, что сами побоядись
   Ответить    

non grata
блин, ну вы реально смешные, неужели вы думаете что кто-то из горисполкома будет заниматься такой фигней, нанимать мальчика, чтоб он кинул презервативом с зеленкой, а потом их в этом обвинили — ну вы просто загоняете. здесь не новости о происшествиях в городе, а фигня какая-то пишется
   Ответить    
vlad
vlad 15 марта 2009, 21:52     0      
Зачем горисполком, когда холуи есть из «Несвободной от ГЭЙа Одессы»
   Ответить    

Эдуард Гурвиц
Горисполком об этом ничего не знал.

Прости, Чайчук.
   Ответить    
non grata
ахахах)ну вот просто интересно, что за дебил это пишет от лица мэра?
   Ответить    

Alex111
Мдааа, чем он себя в следующий раз обольёт, интересно :)
   Ответить    
love_city
Как чем? Каков на самом деле, тем и обольёт, или наступит!
   Ответить    
Андрей Федоров
Какой горисполком, какая провокация? Что за ерунду тут пишут!  
   Ответить    
GreenStar
Какой горисполком — такая и провокация. На большее ума не хватило…
   Ответить    
GreenStar
Вы сами верите в ту чушь, что несете? ТАКИХ СОВПАДЕНИЙ ПРИ ГЭЙе НЕ БЫВАЕТ. ЭТО УЖЕ ПРАКТИКА…
   Ответить    
temka
temka 17 марта 2009, 10:37     0      
Докажите :) Хочу посмеяться :)
   Ответить    
Дон Винченцо
Ентот болтун А.Гончаренко!!!
Хоть знает в какой руке треба держаты молоток???!  
   Ответить    
GreenStar
Чтобы настучать кое-кому по голове и молотка не нужно…
   Ответить    
   Правила



22 июня
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
4
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
35




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)



17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?








Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×