Нардеп-одессит: Ющенко и Янукович сговорились
Между президентом Украины Виктором Ющенко и лидером Партии регионов Виктором Януковичем существовало тайное соглашение. Об этом в эфире одного из украинских телеканалов сообщил народный депутат Украины от фракции НУ-НС, одессит Юрий Кармазин. «Мы видели с вами, что было тайное соглашение между Виктором Ющенко и Виктором Януковичем, как оно проводилось губернаторами», — сказал он. «Главы администраций давали команды голосовать за Виктора Януковича. Черкасская область, губернатор, как, кстати, и в Одесской области, давал команду всему админресурсу работать на Виктора Януковича», — отметил нардеп.
Тем временем Верховная Рада сегодня досрочно прекратила депутатские полномочия лидера Партии регионов Виктора Януковича, признанного Центральной избирательной комиссией победителем на выборах президента. За принятие соответствующего проекта постановления №6093 проголосовало 242 депутата при минимально необходимых 226. Парламент принял такое решение на основании личной просьбы Януковича, который подал соответствующее заявление По материалам: ИА «Интермедиа консалтинг»
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
это Кармазин нардеп- одессит? Интересно.Кто из Одессы его избирал? И кто его считает одесситом?
Ответить
|
 |
Настоящий одессит появляется в третьем — четвёртом поколении. Редко когда во втором и уж совсем большая редкость, когда мнение Одессы-Мамы полностью совпадает с жизненными приоритетами свежеприбывшего гуманоида
Ответить
|
 |
Кто выбрал КАРМАЗиН? Помогло? Перестали волосы выпадать?
Ответить
|
 |
а в этом что то есть судя по последним телодвижения Янека то бандера всётаки свой для него, то как бы выборы местные отменить-дыма без огня не бывает
Ответить
|
 |
КАРМАЗИНА-ГОРЛОПАНА СЛУШАТЬ — ЭТО СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ. ЕСЛИ СМОТРЕТЬ КАНАЛ «РАДА», ТО СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО У НЕГО СЛОВЕСНОЕ НЕДЕРЖАНИЕ. ВОТ И СЕЙЧАС — ОБ ЭТОМ ЖУЛЬКА ДВА МЕСЯЦА КРИЧИТ, А ДО БОРОДАТОГО ТОЛЬКО ДОПЕРЛО!
Ответить
|
 |
Кормазин хоть и поздно, но сообщил то, что итак все знали.
Ответить
|
 |
У Кармазина каждую пятилетку кардинальная смена лозунгов, то ющенко ТАК, то ющенко не Так??
Ответить
|
 |
ЖЮЛЬКУ и вдвоём тяжко одолеть — правильно, что сговорились, а вернее сотрудничали в общем направлении.
Ответить
|
 |
Какой он на хрен одессит!! Конь он педальный!! Кто голосовал за перенос выборов в местные советы.
Ответить
|
 |
Дэймон, когда на пиво соберёмся? А то эти склоки совсем здоровье расшатали
Ответить
|
 |
С Дэймоном — да! Мы старые кореша
Ответить
|
 |
superodesit, закрыл бы ты свой хавальник — «супперсвободный одЭсЫт» из «Свободной одЭсЫ»! У тебя что, сегодня выходной от вылизывания поперечной складки Куйвица?
Ответить
|
 |
встань сеперодессит перед зеркалом и спроси себя чмошника вопрос любой, один фиг ответ тупым будет
Ответить
|
 |
Пелотко-келка ты кроме хавальник других слов не знаешь, ты видимо из среды обитания Яныкевича
Ответить
|
 |
Что ж на своего президента голос поднял! Тряси, козел, своей бородой, что не того поставил.
Ответить