5 апреля 2011, 15:07   

Наливайченко в Одессе осудил организации, выступающие за федерализацию страны


1

В ходе сегодняшней пресс-конференции в Одессе экс-глава Службы Безопасности Украины и председатель партии «Наша Украина» Валентин Наливайченко  высказался против организаций, выступающих за федерализацию страны.

  «Организации,  проповедующие федерализацию и ставящие под сомнение суверенитет Украины и  ее целостность, ставят себя вне закона, — сообщил бывший глава СБУ. — На деятельность данных  организаций должны  отреагировать  Служба безопасности и Генеральная прокуратора Украины».




Также Валентин Наливайченко заявил, что деятельность таких организаций должна быть  немедленно приостановлена — «со стороны министерства юстиции, путем отмены регистрации партии».

 «Наше политическая позиция в отношении таких  организаций крайне негативна», — сообщил глава партии «Наша Украина».

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 5 апреля 2011, 15:36     +11      
А Бандеровцам значит свет зеленый? Ну-ну. Правильным путем идем товарищи. До революции недалеко.
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Ну, что Вы ждете от ющенковского прихлебателя???
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Господа, вспоминаю слова Жванецкого:какое отношение к архитектуре города может высказать человек без прописки.Что скажет о искусстве Геберта фон Караяна хромой, если ему сразу же сообщить, что он хромой.Так и тут.Что может сказать путного человек, который взрощен ющенковским молоком и тягнибоковской идеологией? Вы ждете от него реального освещения событий, ждете, чтобы он предложил объединение с братской Россией? Почитайте биографию Наливайченко и Вам все станет ясно…
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 5 апреля 2011, 23:24     +9      
Он не стоит того, чтобы за него читать. Я и так сделал ошибку, что почитал за Ивана и Юрия Лип. Ниже нашего достоинства.
   Ответить    

Vasil
Vasil 5 апреля 2011, 15:44     +15      
После таких заявлений еще больше желание избавиться от этих упырей путем именно федерализации. Для начала. И пусть жуют свой хлеб, а мы свой. Всякая бендеровщина в Одессе будет замечания и указания делать.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Он что, из Бендер приехал?
   Ответить    

Убирия-Шмубирия
Скорее соглашусь с Вами…
   Ответить    
Игорь Розов
Ну, тогда надо было начинать с Черновола. Он и Гринев первыми заговорили о необходимости земельного устройства Украины. Что же это Наливайченко «корни» национал-демократии запамятовал?
   Ответить    
tema
tema 5 апреля 2011, 15:51     +7      
Почему так боятся Федерализацию Украины?
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Потому, что Западная Украина останется «с бананом».Её и Европа не возьмёт и Россия не прицепит.Просто будет болтаться, как дерьмо в прорубе вместе с лесным хозяйством и музеем под открытым небом-городом Львовом…
   Ответить    


Laura
Laura   страна по ip - ua 5 апреля 2011, 16:36     +8      
Ну очень «авторитетное» мнение!!!
Такой же политический труп, как и его бывший патрон! Меняются Президенты, правительства, и только Одесса в своём отношении к национально озабоченным деятелям, навязывающим ей чуждые идеи, чуждых героев, принижающих то, чем она гордится, не меняется — НИКОГДА ОДЕССА НЕ БУДЕТ ГАЛИЦИЕЙ, как того хотел бы Наливайченко!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 5 апреля 2011, 17:15     +7      
В первую очередь необходимо запретить партии, продавшиеся пиндосам заокеанским, а во вторую — всех членов повесить за ноги или бить головой об асфальт до тех пор, пока они шёпотом не произнесут, что наши друзья славяне, а не англо-саксы.
   Ответить    
Посейдон
Что-то у нас на одесском сайте полное единодушие. А как же с тезисом «выслушайте и другую сторону»? Например, идея присоединения Одессы к России потому нехороша, что Россия в определенное время сама «отцепила» Украину и других нахлебников от своих кладовых. А разве теперь нам дадут российские зарплаты и пенсии? Так куда же мы стремимся? Под удар террористов? Не хотелось бы рисковать, идя на «Привоз» за творогом.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 5 апреля 2011, 17:40     +2      
Владыка морской, мой Вам минус, только как любителю экстрима.)
   Ответить    


Посейдон
Некоторые коллеги-эксперты советуют «отцепить» от так называемой индустриальной части Украины так называемую «горно-лесную». Кто же так делает? Люди стараются прирастить территорию, а не уменьшить. Так мы вместе совершаем общую глупость. Одни лишаются выхода на пляжи, а другие — в тенистые леса и на лыжные курорты. Удобно ездить без пересечения границ. Язык — понятный, если без понтов. И рынок емкий, можно сплавлять на собственном рынке наши мерзкие товары.
   Ответить    
sky70
sky70 5 апреля 2011, 18:16     +9      
Посейдон! По-моему Вы что-то путаете! Это не Россия «отцепила» Украину, это Украина сбежала с громким криком: «Мы их кормим! « 
   Ответить    
adamesku
пусть Наливайченко опять возвращается в сбу в отдел охраны формулы сала, его патриотизм ему зачтётся во всей федерации.
   Ответить    
Korsar black
Кто ОНО такое вообще, с приставкой «экс»?
   Ответить    
А.Васильев
Наливайченко уже пытался приостанавливать. Приостанавливалка сломалась.

А вообще конечно, когда политик такого уровня противопоставляет понятия «суверенитет» и «федерализм» это просто дико. Пусть он Ангеле Меркель расскажет, что деятельность её ХДС-ХСС нужно приостановить.
   Ответить    
sky70
sky70 6 апреля 2011, 01:29     +6      
Какого уровня? Смеётесь, да?
Вспомните историю с дипломом его зама — вот и весь ИХ общий уровень!
   Ответить    
таки да
5 месяцев сюда не заходил. Вот зашел а тут все та же песня. Новости на одну и ту же тему. Или о федерализации, которой мы никогда не увидим, или о русском языке как втором государственном. Сколько можно языком трепать? Пора действовать!!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 6 апреля 2011, 08:45     +4      
В Чикаго?
   Ответить    
adamesku
правильно!!! набить им всем морды!!!
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Ну, не скажите…федерализацию мы увидим.И уже в недалеком будущем.Не могу сказать хорошо от этого будет всем или плохо.Но Одессе будет получше, чем тому же Львову и Тернополю.Как будет Киеву?Не знаю…
   Ответить    
Блонди
Убирия-Шмубирия    6 апреля, 04:48
 Полностью с Вами согласна. Западные области спят и видят, чтоб отделиться и уйти к Польше-Венгрии-и т.д.В проигрыше остается только центральная часть, т.е Киев останется на жестоких бобах. Поэтому до последнего наши «слуги народа» будут говорить и делать все возможное, чтоб федерализации не было. Так он князь, а так кто? грязь
   Ответить    
mr.vakulenko
Они при власти уже были и вся страна увидела, что ни на что большее, кроме как просто говорить, они не умеют! Так что пусть тявкают себе, как шавки в подворотне, а люди умные на это просто внимания обращать не будут!
   Ответить    
   Правила



19 июля
12:36 В Одесской области задержали мэра
4
12:29 Работы затягиваются: в центре Одессы из-за прорыва трубы воды не будет до вечера
3
11:32 Правительство Украины повысило оклады сотрудникам налоговой в два раза
9
11:01 В небе над Одессой впервые сбили баллистическую ракету (обновлено)
5
10:35 На одесском Привозе копы пытались задержать нарушителя, но вмешалась толпа и патрульный открыл стрельбу фотографии видео
58
09:58 «Новая Почта» и Sence Bank сообщили о проблемах в работе, в мире наблюдается глобальный сбой Windows
9
09:40 Присвоил деньги, выделенные на ремонт разрушенного рф жилья: главу поселка в Одесской области подозревают в хищении 12 млн грн
7
08:35 Лисы в городе: в одесском зоопарке рассказали, как вести себя при встрече с рыжей красавицей и собирают деньги на новый вольер (фото) фотографии
6
00:12 Не все так просто: центр Одессы останется без воды еще минимум 12 часов, а то и сутки — из-за аномальной жары лопнула старинная чугунная труба (обновлено, фото, видео) фотографии
15
18 июля
22:00 В Одессе задержали столичных мошенников, которые под видом гуманитарки завезли машину и продали ее волонтеру фотографии видео
2
21:06 На севере и юге Одесской области прошли мощные ливни: областной центр продолжает изнывать от жары
4
20:10 Владелец ланосов и фур: одесский ЖКС вернул былое величие и обрел нового директора
2
19:55 «Воины Самсона»: в Одессе стартует большой турнир по боевым искусствам (общество) фотографии
3
19:06 Куда пойти в Одессе: легендарная любовь, Magic Classic и «Черноморская степь» фотографии