|
8 июля 2011, 10:27
Началась сессия горсовета — система голосования поломалась, депутаты голосуют поднятием рукСегодня в 10 утра началась сессия Одесского горсовета. В самом начале сессии одесский мэр Алексей Костусев «за отличие в работе» наградил своего заместителя Александра Орлова Почетным знаком городского головы и к 50-летию со дня рождения, вручив ему знак и удостверение. В зале зарегистрировано 106 депутатов. Отметим, что система голосования в зале сломалась, поэтому пока голосование проходит поднятием рук, а на табло надпись — «Сесія неправомочна». На сессию вынесено 311 вопросов, многие из которых, как отметил мэр Алексей Костусев, являются стратегическими важными для города. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||