Началась активная фаза учений «Си-Бриз 2011»



Многонациональный штаб учений ВМС Вооруженных сил Украины и ВМС США «Си-Бриз 2011» с приглашением представителей флотов других стран начал реализацию активной фазы учений.

Как сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины co ссылкой на начальника многонационального штаба учений от ВМС ВСУ капитана 1-го ранга Игоря Терехина, в течение этого этапа береговой, морской и авиационный компоненты будут работать непосредственно по легенде учений, выполняя задания для осуществления запланированной антипиратской операции.




Начнется активная фаза выходом кораблей из порта Одессы и учениями по противоминной обороны. Далее десантные корабли выполнят высадку личного состава на необорудованное побережье с целью нейтрализации условной пиратской базы. Основные же силы отработают действия в море — пересадку военнослужащих, обмен информацией, грузами, организацию перелетов авиации с одного корабля на другой и т.д.

«На предварительном этапе мы проводили боевое налаживание взаимодействия международных сил. Военнослужащие разных стран познакомились друг с другом, провели тренировки по связи, борьбе за выживание кораблей, организации действий в море, боевые стрельбы и т.д. Штаб осуществлял общее руководство и контроль эффективности этого процесса», — сказал Терехин.

Офицер отметил, что все действия сил происходят по предварительно разработанному плану, который призван максимально содействовать обмену опытом между военнослужащими разных стран и достижению наиболее эффективного уровня совместных действий в ходе международных операций.

Апогеем активной фазы станут совместные действия всех сил и компонентов согласно замыслу и плану антипиратской операции.

Ранее в Министерстве иностранных дел Украины заявили, что Киев не видит в проведении военных учений «Си Бриз-2011» какой-либо угрозы для стран Черноморского региона.

Подробности


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Lislis
Интересно. Жду фото=)
   Відповісти    
Tramp
Судя по фото СС буксирует какую-то потерявшую ход лоханку.
   Відповісти    
Белый
Эх ЛОХанка самозванка Нато гордость и краса
Самодельная ЛОХанка, все украли паруса))
   Відповісти    
eqmlista
Фото взято «на шару» и ничего не говорит об этих учениях.
   Відповісти    
Glorious
Cудя по фото, в учениях участвует то ли линкор, то ли тяжелый крейсер ВМФ США периода Второй мировой.
   Відповісти    
Салкост
Натовские гомики преступили к активным действиям.
   Відповісти    
RS
RS 14 червня 2011, 20:31     +3      
da sha amerikosi pokazut vam kak nuzno voevat)
   Відповісти    
Гадский папа
Один американец
Засунул в попу палец
И думает что он
Заводит птаефон(с)Э.Лимонов.
   Відповісти    
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 15 червня 2011, 08:21     +2      
da nam nasrat na AMERIKOSOV
   Відповісти    
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 15 червня 2011, 08:27     -1      
DA TI SEBIA NAUCI a posle togo uci drugix, poc
   Відповісти    
Белый
По моему кто то разыгрывает вариант или вы нам дешевый газ, или мы вам нато бод боком.
   Відповісти    
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 15 червня 2011, 08:22     +1      
VSIO PRAVELNO RAMON!!
   Відповісти    
eqmlista
Да пошёл ты…
   Відповісти    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 червня 2011, 21:13     +4      
Пассивные вошли в активную фазу.
   Відповісти    

REDLINE24
ждемс еще фото!!!
   Відповісти    
мастер
Рамон, у тебя был +, нажал тебе ещё + и +на + получили=0.Так что пиндосовцы веселятся:((Пока веселятся…
   Відповісти    
Волосатый папушой
Тю, шо это за лоханки на фото! Вечно к нам плывет какое-то дерьмо! Ждем более солидных гостей, типа таких…
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Денис Калинин
я с окна наблюдаю трассера гыыы)
   Відповісти    
adamesku
когда я ещё учился в школе то уже тогда весь этот рой военные называли хорошей целью, естественно только для вооружённых сил СССР.
   Відповісти    
Lislis
Они видать не учли что на фотографиях они выстроились именно для фотосессии. На самом же деле она растянута на друг од друга на много миль что делает не возможным полное уничтожении ее при даже использовании ядерного оружия=)
   Відповісти    

adamesku
я ничего против твоей армии не имею
   Відповісти    
8888
8888 15 червня 2011, 01:35     -3      
«Водночас, «гостра і нервова» реакція Москви здивувала президента аналітичного центру «Відкрита політика» Ігоря Жданова.
Він нагадав, що Москва могла б мати в «Сі бриз» свій повноправний голос: «Росія відмовилася брати в цих навчання участь, хоча її запрошували до цього, коли започатковувався «Сі бриз». Тому тепер Україна і Сполучені Штати самостійно визначають кораблі, які беруть участь в цих навчаннях» «Українська правда»
   Відповісти    
8888
8888 15 червня 2011, 01:36     -5      
«Обурення Москви з приводу заходу крейсера в Чорне море Небоженко вважає не так зовнішньополітичним демаршем, як сигналом для громадян самої Росії.
Він припустив, що московській дипломатії важливо продемонструвати співвітчизникам хоч якусь активність на тлі програшу «лівійського сценарію та розвитку процесу зі здачі сірійського сценарію«.»
   Відповісти    

Старая моль
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Lislis
Вы даже не знаете как она называться и пытаетесь кинуть тут дешевый понт. У России(СССР) СПРН. Вижу вас бан ничему не научил, нарик был, нарик остался=)
   Відповісти    
Lislis
Американский NORAD с учетом что в РСПН половина радаров згнило или осталось зарубежом друг от друга стал в разы лучше=)
   Відповісти    

REDLINE24
спасибо за фото прикольно!
   Відповісти    
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 15 червня 2011, 08:26     +3      
PRODAZNIE SKURY
   Відповісти    
anubis
Какие наивные жертвы совковой пропаганды. Карлики идут по пути наименьшего сопротивления и наименьших затрат — просто наращивают ядерный потенциал и поддерживают в совковые запасы в нормальном состоянии. Остальная армия в таком же состоянии, как и у нас: морально устаревшие автоматы Калашникова, полуголодные солдаты, сношенные берцы, прапорщики зав. оружейными складами. Те кто служил за границей в миротв. формированиях знают, что такое НАТОвская одежда, обувь которая носится добрый десяток лет. Что такое немецкие автоматические винтовки, с вдовое меньшим разбросом при стрельбе, отдаче и скорострельностью, чем у калаша. Видел как-то выступления командующего десантными войсками РФ на выставке оружия, их мастера разработали новый пистолет-пулемет, как замену АКМСУ, так он сказал, что да, оружие гораздо луче, но армия его закупать не будет, т.к. бабла нет, а калашматы будут на вооружении еще десять лет.
   Відповісти    

СМЕРШЕВЕЦ
Не могу понять что у вас за ник?
Куда вы хотите засунуть своё перо?
   Відповісти    
anubis
Дебаркадер, хорош ср@ть в каментах.
   Відповісти    
   Правила



22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
4
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×