22 марта 2010, 20:06   

На рыбалке утонул сын прокурора Приморского района


Вечером 20 марта на реке Днестр, около села Маяки во время рыбалки на моторной лодке перевернулись четверо мужчин. Спасателям удалось вытащить из воды только троих.

Четвертого искали больше суток. Его  тело нашли сегодня утром. Погибшим оказался 23-летний сын прокурора Приморского района Одессы Петр  Пимонов. Сам Петр тоже был работником прокуратуры.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





ната26
Обидно когда ценой человеческой жизни стала РЫБА!
   Ответить    
Witamin_A
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

M.V.1984
Ты не прав.
Если ты папа — подумай о том, что написал…
   Ответить    
kosta
kosta 22 марта 2010, 23:48     +12      
Когда из жизни уходит молодой человек, еще не успевшить насытить свою жизнь — это всегда печально. Не важно как, важно когда.
   Ответить    
Славянин
Вы чё там наговорили? Жаль не прочитал…наверное, я также  думаю..
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 23 марта 2010, 10:51     +6      
Не понимаю, при чём тут отец??? Погиб молодой парень!!! Это страшно… От этого никто не застрахован… Семье, родственникам, знакомым, друзьям и коллегам — соболезнования…
   Ответить    
SVoron
SVoron   страна по ip - od 23 марта 2010, 11:59     +3      
Хорошо, наверное, что не застал удалённых комментов. Тоже знал Петю лично… :( Я в шоке… Понять можно, почему люди не могут поверить в то, что работая в прокуратуре и имея папу-прокурора, можно оставаться порядочным и скромным человеком. Но это так, Петр был именно таким. Вечная ему память. :( Грустно.  
   Ответить    
-СМЕРШ-
Судя по вашему эпистолярию, вы тоже порядочный и скромный человек.Так сказать дети одног круга.А ты не думал что твои мерила порядочности могут отличаться от других.Вот к примеру твоя серёжка в носу и ухе.
   Ответить    

Цвелык
Бытует мнение, что проклятия на детей сказывается. А жаль!
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 23 марта 2010, 21:46     +1      
именно такие коменты и были вчера удалены.
   Ответить    
-СМЕРШ-
Эт точно, чё там творилось?Знают только они! Как думаю они были на маленькой надувной лодке а-ля 70-х, вот и перевернулись, на ней и шевилится то нельзя. А ещё лучше запретить продажу курительных смесей, как в России сделали.
   Ответить    

Прессмэн
Ущербные гомосексуалисты злорадствуют даже, когда кто-то умирает! На этом сайте одни завистливые жабы собрались. -СМЕРШ- и Witamin_A я так понимаю — безгрешные и ездят на троллейбусах, а все, кто на машинах и работают в прокуратуре — грешники! ?Ущрбные люди, ущербное обство и прокуратура — тоже часть этого общества, не без того, конечно, но не самые страшные грешники! Если у вас дуля в кармане, то не надо обвинять во всех смертных грехах тех, у кого ее там нет!  
   Ответить    
Прессмэн
попробуйте поработать, место того, чтобы сопли жевать на форуме и комменты похабные писать!  
   Ответить    
kowka
kowka 26 марта 2010, 12:26     +1      
люди, когда я познакомилась с Петей я думала так же как вы, что он сынок богатых родителей при чинах и вседозволенность у него в крови, но прообщавщись, а затем очень сдруживщись с ним я поняла, что очень сильно заблуждалась в нем!!!
да в кругу детей чиновников зачастую дети очень избалованые, но это к вашему удивлению непро нашего Петьку!!! он очень добрый, отзывчевый, порядочный, скромный и щедрый парень и я лично у него очень многому научилась!!!  

ведь вы не знаете его, вы с ним не сталкивались, а скидывать всех в один чан и чесать всех под одну гребенку нестоит, мы все очень разные!!!

и в простой, рабочей семье, может вырости избалованный и распущенный ребенок, который будет сродителей тянуть последниесоки, только чтоб показать как онили она крут!!!

давайте просто не будемего трогать, его уже нет… а обусобших или хорошо или ни как, таклучшени как, чем таккак вы!!! :(((
   Ответить    
просто я
Петя был замечательным человеком, отличным другом…а все кто пишут гадости всякие, явно не знакомы с ним лично…так вот если вы не знали его, нечего писать всякий бред…
и кстати, никакие спасатели не спасли тех трёх, они сами себя спасли…
   Ответить    
helovekkk
нельзя завидовать, обсуждать кого-либо, вель сначала надо посмотреть на себя, ведь много людей завидуют только лишь потому что у них нет денег…или нет доброй души, а только одна ненависть…
 Я знал Петю очень давно, порядочный, добрый человек… человек который никогда никого не обсуждал и не завидовал…
   Вечная память Пете…пусть земля ему будет пухом
   Ответить    
spagettiy
Земля ему пухом… Знал парня… Подскажите, где похоронен, хочу попрощаться.
   Ответить    
-СМЕРШ-
эт конечно хорошо что у него были друзья.Но говорят о том, что родители пожинают то что посеяли! Вот так был у них хороший сын, а теперь нету.Бог дал, Бог забрал.И каких бы денег и связей не напрягал папаша, всё в пустую.
   Ответить    
kowka
kowka 8 апреля 2010, 16:18     -2      
-Смерш- а вот интересно, а ты своего папу тоже папашей называешь? или тебе приятно когда его так называют!!! не можешь говорить нормально, так вообщени берись!! и Петькин папа вообще здесь ни при чем!!! наш Петя был для все нас, людей знающих его, отличным другом, можешь поверить врагов у него почти не было, а если и были, то такие же зависливые люди, как все те, которые пишут гадости про него здесь и на других сайтах и порталах!!!  
   Ответить    
-СМЕРШ-
Ну гадости писать глупо! А вот те с которыми он на рыбалке был это тоже его друзья или случайные?
Почему пишу папашка?! Так всё просто, сам читал письмо с подписью Пимонова о законности захвата подвала под квартирой людей, которые не давали согласия на такие действия.
И как ты не заметила, Койка, как раз про папашку тут и говорят!!!  
   Ответить    
kowka
сам ты Койка!! законность захвата подвала, а интересно для чего нужен был подвал тому человеку, что бедняга так растроился, когда разрешения не получил и подвал с под носа увели, что аж семью бросил, как ты говорил!!! просто отличный человек он, замечательный отец да и семьянин, как я погляжу!!!

про папашку говорят, хорошо так давай и про твоего папашку поговорим, он тебя как видно вообще нормальному человеческому общению и состраданию не научил, а вложил в тебя только злость, желч и зависть!!! мне тебя жаль!!! тебе б \\\\\\\«-СМЕРШ-\\\\\\\» такого отца, как Григорий Петрович, может и ты бы человеком стал и из тебя бы толк какой-нибудь был бы!!!  
   Ответить    
   Правила



22 июня
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
3
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
4
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
6
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
17
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
34
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17
17:14 В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой
19




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×