На бывшую должность Олеся Янчука вновь назначен «непотопляемый» чиновник
1
Распоряжением Одесского городского головы Алексея Костусева №1418/К-01р, выполнение обязанностей начальника управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Одесского городского совета возложено на Рафаэля Маратовича Мурадяна. Напомним, что Рафаэль Мурадян много лет работает в одесской исполнительной власти. В частности, аналогичный пост — начальник управления развития потребительского рынка — он занимал до июня 2009 года. Поздее он был начальником инспекции по благоустройству города, откуда уволился в апреле текущего года.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Охренеть, того Рафика, который лично приезжал палатки Гонаренко сносить! Они там головой стукнулись???
Ответить
|
|
Нет, Рафик просто стукнул кошельком погромче. В тиши мэрского кабинета этот звук произвел на Кактуса незабываемое впечатление.
Ответить
|
|
Нет: просто сработала связка
-
— Бродский-Костусев, у третьего последний частенько гостил)) Один звонок и решение в кармане)
Ответить
|
|
Да, оптимизма с каждым днем все меньше.
Ответить
|
|
Да уж — рассеется Ваш оптимизм быстро, но кто будет отвечать за свои призывы голосовать за Костусева? Гончаренко или Вы?)
Ответить
|
|
А материально тоже нам одесситам всё компенсируете?)
Ответить
|
|
За кого следующего будете призывать голосовать? Снова за Гурвица или за Гончаренко с Киваловым?) Есть там ещё кто-то белый и пушистый?))
Ответить
|
|
Может за Маркова или Тягныбока?))
Ответить
|
|
Литвин или бело-голубые «коммунисты»?))
Ответить
|
|
Долго ли мы ещё по Вашей прихоти будем бегать как белки в колесе??) Может быть пора преодолевать иллюзии?
Ответить
|
|
Я ни за кого не призывал, я был против Гурвица с надеждой на то, что всех махровых воришек выметут поганой метлой. Ан нет.
Ответить
|
|
Ну так то Гончаренко палатки были, а не Костусева.
Ответить
|
|
Костусев, оглягнись сколько порядочных людей вокруг.
Ответить
|
|
Зря Вы так, он очень хороший руководитель, а самое главное ЧЕЛОВЕК!
Ответить
|
|
Да уж, действительно «непотопляемый» парниша! Как та субстанция, которая никогда не тонет
Ворюга армянский, тебя на рынках до сих пор «добрым» словом вспоминают! Интересно, а Янчука-таки осудят, или снова ускользнет от правосудия?
Ответить
|
|
Да шо ето ваабще за блядское управление!! ? «управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей» Каким хе
они там управляют? Как рынком вообще можно управлять!!! ???
Ответить
|
|
Это традиции совка. На одного купца — семь чиновников, НО в сссре и жвачка своя была, и джинсы «чебурашка», и лимонад шикарный в стекле, и сок натуральный по 10 коп. в гастрономе, и молочный коктейль там же. При меченом это всё кончилось, заменилось «видеосалонами». А вот юкрейн только идиотские управления плодит в немеряных количествах.
Ответить
|
|
А Вы что поверили в сказку, что рынок неуправляем?) Рынок не менее управляем, чем плановая экономика. Просто вместо извращённого рабочего государства и деградировавшей советской бюрократии им управляет группа нуворишей через своих наёмных бюрократов в структуре буржуазного государства)
Ответить
|
|
Скоро в каментах начнут с упоением чмырить «кактусоидов», «гончароидов», «матвийчукоидов». Причем наверное те же, кто до выборов тельняшку рвал за «ПРаффесианалов» ))
Ответить
|
|
Новое — это хорошо забытое старое. Мурадяна «забыли» где-то на годик, теперь пришло время вспомнить о «героях» потребительского рынка.
Ответить
|
|
Я его не выбирала, я вообще никого не выбирала, мне надоело в дерьме копаться
Ответить
|
|
Аха-ха, он же помню гонял Гончаренко с палатками :))
Ответить
|
|
Хотя может именно поэтому и взяли--как человека с практическим опытом борьбы с оппозиционными силами :))
Ответить
|
|
Читающие этот сайт помощники городского головы! Передайте городскому голове мнение тех, КТО ЕГО ВЫБИРАЛ — НИКОГО ИЗ ПРЕЖНЕГО СОСТАВА НЕ НАЗНАЧАТЬ.
Ответить
|
|
Думаю что Кактусу все по барабану — подмахнул приказ о назначении не глядя — и все! Кого ему подсовывают его лизоблюды ( естественно, старающиеся не безвозмездно), тех он и назначает. Главное — отрекомендовать очередного кандидата как «опытного управленца-профессионала». Ну и получить свои комиссионные. Так что пока сбывается мой прогноз, который я давал перед выборами, что 90% гурвиноидов будут работать у Кактуса. Пока именно так и происходит.
Ответить
|
|
не, ну это совсем уже жесть
круговорот дерьма в горсовете
Ответить
|
|
в туалете тонет, а вот в горсовете нет(
Ответить
|
|
спецобработка, интересно чем помазали-)
Ответить
|
|
А кто на другой расклад надеялся? Тут больше месяца пишут, что костусев нулевой парень и вообще для города ничего делать не будет. Не верили, надеялись. Ну что надейтесь.
Ответить
|
|
Думаю оставят — её Гурвиц не смог снять — занесла много))
Ответить
|
|
Посмотрим как она со своими «Газелями» выкрутится. Если конечно выкрутится.
Ответить
|
|
Да уж
Как можно этого гурвиноида оставлять? просто жесть! назначения одно за одним потрясают своей тупостью!! Если оставят Савельеву и Якименко — тогда Кактус самая настоящая сука и предатель!!
Ответить
|
|
Неплохо было бы Алексею Алексеичу почитать что думает о нем «электорат»! Хотя, думаю, ему это по барабану. Его «электорат» — в Киеве. Вот мнение этих «избирателей» ему точно небезразлично. А пока он будет соблюдать понятия и делиться с кем надо — он не сука и не предатель. Вот если забуреет со временем — тогда на него хомут быстро найдется. А ведь может, засранец, войти во вкус и понестись по-полной. Тогда и Киеву икнется не раз
Ответить
|
|
За Якименко замолвят слово и с Киева и с Донецка — так что не сомневайтесь)
Ответить
|
|
Если что — я тоже замолвлю за Леночку словечко! Только, боюсь, она не потянет ту сумму, которую я ей назову. А зря.
Ответить
|
|
За Леночку он слово замолвит, с братвой в корешах. Очень интересно.
Ответить
|
|
Леночка небезразлична братве. Очень.
Ответить
|
|
Есть новость, с хвоста сороки, что за нее Агафангел мазу тянет.
Ответить
|
|
Если не оставят Лену придаст всех анафиме
Ответить
|
|
Главное чтоб не нарушил заповедь — не возжелай жены ближнего своего.
Ответить
|
|
непотопляемый говорите, так и шоколадка милки тоже типа не тонет и предмет на букву «г» тоже тонуть не хочет-)
Ответить
|
|
Ну не сравнивайте шоколадку с этим Г
Ответить
|
|
Не удивлюсь если завтра объявят что ее заставили, а она сопротивлялась как могла.
Ответить
|
|
Вы имеете ввиду «газельку» отпущения
Ответить
|
|
Ну кошельком там стучал не Рафик
А кое кто другой) Но Мурадян, на самом деле, не самый плохой начальник управления торговли
Ответить
|
|
Ну да. Есть плохой, а есть еще хуже. Это как на мэрских выборах — каждый из кандидатов как бы меньшее зло в сравнении с оппонентом.
Ответить
|
|
Так то ж англичане, а то — мы! Им не понять наш вековой садомазохизм, когда нас стригут и кидают, а мы их все равно выбираем. Если бы мэром Лондона была Жаба, то там бы уже давно была революция.
Ответить
|
|
Пару дней назад 30 тысяч лондонских студентов разгромили центральный офис консервативной партии за попытки повысить плату за обучение)
Ответить
|
|
Молодцы! Я слышал об этом. Вот так и надо бороться за свои права. Почему мы постоянно стремимся перенять у Запада только лишь плохое, можно было бы и чему-то хорошему поучиться.
Ответить
|
|
Биндюжник, я вам-таки trust. Я сам бывал на Альбионе много раз и британскую политическую систему очень ценю и уважаю. Но представить Жабу образцом законопослушания у меня как-то слабо получается. У Эдика склонность к нарушению законов — в крови. Плюс — криминальная закалка 90-х. В любом случае, в Хайфе, конечно, он будет вести себя паинькой, понятно, будет стремиться соблюдать законы государства Израиль. Хотя Жабское мурло за фейсом законопослушного гражданина не скроешь, -слишком заметно.
Ответить
|
|
А какая разница, уберут Леночку, поставят Верку.Что поменяеться?Здесь многие продолжают верить, что убрав всех людей гурвица что то поменяеться.Оно не может здесь ничего поменяться в силу того, что одни воры меняют других.
Ответить
|
|
А я вам говорил, что они, угнетатели, все одинаковы! Что Костусев, что Гурвиц — продукты класса эксплуататоров трудового народа и бедняков! Кто хоть немного изучал научный коммунизм этим назначениям не удивится. При всей казалось бы остроте противоречий между Гурвицем и Костусевым, противоречия между ними не антагонистичные, а сами они страшно далеки от народа! Граждане трудящиеся и бедняки, которые пишут комменты на этом сайте! Избавляйтесь от вредных и наивных заблуждений и галлюцинаций в отношении как Гурвица, так и Костусева и враждебной классовой сущности буржуазно-феодальных кругов, которые они представляют! Думайте, читайте классиков марксизма-ленинизма, боритесь и отстаивайте только свои личные права и свободы, боритесь за свое право жить по современным цивилизационным нормам. Не верьте своим классовым врагам и не заботьтесь о них. Костусев и Гурвиц и иже с ними живут в совершенно ином мире и ваши чаяния и проблемы их совершенно не волнуют. А воровали и воровать будут все представители власти реакционной буржуазии и феодалов, такова природная сущность этой власти, и персоналии здесь не играют никакой роли!
Ответить
|
|
Дедушка Ленин, как же нам вас не хватало все эти 86 лет!!!
Ответить
|
|
С 1991 года мы живем в другом измерении. Власть захватили циничные, лицемерные, брехливые, жадные проходимцы объединенные в кланы по интересам, которые они громко называют «политические партии». Идеология едина для всех их. Как можно ближе к кормушке, как можно больше кусок оторвать. Вчерашние «кровные враги», сегодня «верные сподвижники» в достижении единой цели-нахапаться. До них не доходит, что это с собой в мир иной не возмешь. Эта алчность, азарт к наживе-страшная болезнь, к сожалению лечится только радикальными методами. Народ, кроме раздражения и отвращения, других эмоций у них не вызывает.
Ответить
|
|
ВЫстроена система присвоения государственного и чужого добра, борьба идет только за то, кто будет сидеть на основных точках. Чей тейп победит. как в Средней Азии. тому аксакалу и все будет стекаться. Дело ж не в конкретных людях, а в системе. А систему поломать можно только революционным путем, на примере Грузии оно видно.
Ответить
|
|
А вот за Грузию — это Вы загнули)) Там победила не революция, а реакция на деньги США) Страна маленькая и америкосам ничего не стоит её поддерживать. Саакашвили же больше похож на Муссолини и Гитлера, которые в своё время так же покончили с коррупцией и мафией. Возникает только вопрос: коррупция или фашизм? Лично я предпочту лучше коррупцию. Фашизм намного хуже.
Ответить
|
|
Ну и на Ющенко америкосы давали. а толку то? До Грузии нам далеко по уровню жизни и борьбе с коррупцией. А фашизм — не видно его что-то. Фашизм это агрессия по отношению к другим народам и национальностям, вооруженная борьба за передел мира. Где он у Михо?
Ответить
|
|
Фашизм — это социальное явление внутри каждой страны, а не столько внешняя агрессия) Пиночет и Франко ни на кого не нападали, однако были фашистами. А Саакашвили нападал и это факт.
Ющенко не давали — Украина слишком велика, чтобы её кто-то кормил) А маленькая Грузия ввиду своего геополитического значения на Кавказе может быть и прокормлена.
Ответить
|
|
Расправы Саакашвили с внутренней оппозицией только подтвердят мои слова.
Ответить
|
|
Инга согласен что все от порочной системы исходит, но ведь систему делают люди!!
Ответить
|
|
Из старого анекдота: Миру — мир! Землю — крестьянам! Заводы — рабочим! А нам, армянам, деньги и рынки! ;)
Ответить