На Думской состоялся митинг «За Одессу без Гурвица!»
Многотысячный митинг состоялся сегодня на Думской площади, возле здания одесской мэрии. В митинге приняли участие сторонники Партии регионов и известные члены ПР. В частности, депутат Одесского горсовета Алексей Гончаренко, глава горорганизации ПР Дмитрий Волошенков, глава АМКУ Алексей Костусев, «телезнаток» Анатолий Вассерман и многие другие. В ходе митинга было объявлено, что в Одессе создается общественное движение «За Одессу без Гурвица!». Участниками митинга была принята резолюция о том, что правление нынешнего мэра Одессы Эдуарда Гурвица привело город к коллапсу, и только после его отставки Одесса снова станет важным культурным, туристическим и экономическим центром страны.
Алексей Гончаренко, Алексей Костусев, Анатолий Вассерман
Кроме того, в ходе митинга было заявлено, что новое городское руководство будет планировать тарифы на ЖКХ только после серьезного анализа и консультаций с одесситами. Кроме того, тарифы будут экономически обоснованными, а мнение одесской общественности будет учтено во всех «проблемных» вопросов города. Также во время митинга было объявлено, что нынешнее городское руководство после 31 октября будет отвечать по закону. «Сделаем всё возможное, чтобы Гурвиц, Ворохаев, Кучук, Смоляр, Янчук, Хотин, и вся их организованная преступная группировка понесла наказание в соответствии с законом», — заявил кандидат в мэры от ПР Алексей Костусев. В свою очередь присутствовавший на митинге известный «телезнаток» Анатолий Вассерман заявл, что после 31 октября Эдуард Гурвиц, обанкротивший город, должен общаться с одесситами только через тюремную решетку.
Фото — Алексей Кравцов
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко и Анатолоий "Онотоле" Вассерман
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
— А Натан Вассерман таки ПРАВ, я вам скажу! , — на все 100%! , — Урвица надо за «грати! " На нары ему «третий срок» отбывть пожизненно с его ОПГ! Одессагубителей — ГЭТЬ! Хайфица — в Хайфу!!!
Ответить
|
|
Я вас любил Чего же боле? Как вдруг явился Онотоле!
Ответить
|
|
Грандиозного ничего я и не увидел. Люди явно студенческого вида организованно подводились к горсовету, снова морды Одесских мажоров, иных блатных. Как я ненавижу Эдика, но увы я понимаю, что он их 31 октября сделает как сынков. Вся надежда на Маркова с Кваснюком. РОДИНА — грами говнюков, спасай Одессу!
Ответить
|
|
Ваша «Родина» — на 100% телевизионный симулякр, существующий за счёт АТВ. Ни о каких митингах, разумеется, речи быть не может.
Ответить
|
|
Телекиллер Кваснюк, 100.000 бойцов один стоит. А вспомните телекиллера Доренко, он в одиночку и Лужкова, и Примакова, и Шаймиева уничтожил. А АТВ это умный ход владельца РОДИНЫ.
Ответить
|
|
Лужкова? Уничтожил? Это спустя десять лет что-ли?
Ответить
|
|
Фугас замедленного действия; )) эстонского производства, по всей видимости
))
Ответить
|
|
Вы что, правокаторы? Сколько Вам лет? Тандем Лужков-Примаков-Яковлев-Шаймиев и т.д.(Отечество- Вся Россия )в конце 90х годов пытался взять главный пост в России. Но питерские в последний момент выхватели у них пальму первенства, и главный удар был нанесен Доренко на первом — Березовского телеканале. И о каких 10 годах Вы пишите? Бред какой-то.
Ответить
|
|
И вот эти гавнюки будут руководить Одессой? Да посмотрите на их наглые, зажравшиеся рожи
Ответить
|
|
Вы будете смеяться, но Вы таки правы!
Ответить
|
|
Ребята, борьба Костусева с Гончаренко это понты, разыгрывалось место первого вице-мэра при мэре Костусеве. Кто, человек Костусева(Гончаренко), Климова(Волошенков), Маркова(сам), Матвейчука займет этот пост? Спектакль удался, это все расчитанно на лоха. Лохи будьте умнее, нам еще с Вами идти голосовать.
Ответить
|
|
«и только после его отставки Одесса снова станет важным культурным, туристическим и экономическим центром страны.» Посмотрим
Ответить
|
|
Да уж. Бабушек поменял на бабки и теперь опять тявкает.
Ответить
|
|
Да уж, «грандиознее» митинга не сыщешь) Пригнанная за уши кучка студентов Юракадемии))
Ответить
|
|
Вассерман, смешной чудак!! )
Русский язык должен иметь одинаковые права с украинским! Дайте людям говорить на их родном языке!! Что плохого в том что люди будут говорить по русски?! Украина двуязычная страна!!
Ответить
|
|
А ему русский — по
Нужно оставить дУржавный и иврит. Тогда все будет ОК, по Вассерману.
Ответить
|
|
чтобы вы не говорили сдесь а Гурвицу и его шайке конец
Ответить
|
|
М.б. Гурвицу и его ПЭЭРОВСКОЙ шайке конец? А то нехорошо получается, как красть, так вместе, а как отвечать, так голубые в «оппозицию».
Ответить
|
|
Свежо придание, но верится с трудом! Хуйвица и е го команду конечно надо привлечь к ответственности, но мало верю, что команда Костусева что-то сделает для города.
Ответить
|
|
Партия регионов, не крутите нам яйки, это не митинг, а полное дерьмо.
Ответить
|
|
а майдан с бомжами со всей акраины, это круто, да?
Ответить
|
|
Майдан — это уже просто комплекс какой-то
Его упоминание и Ваше о нем мнение сути обсуждаемого митинга особо не меняет.
Ответить
|
|
Комплекс не комплекс, а проблемм содал много.
Ответить
|
|
А почему только обещания--посадить, заставить отвечать? Прокуратура заработает, только, если Костусев мэром станет? А почему сейчас нельзя?--или нужно дать шанс уехать из страны--волк волка не сьест?
Ответить
|
|
«таки да», ты уже мозги проел с русским языком! Кто тебе в Одессе не разрешает по-русски разговаривать или ты во Львове живешь? И данный вопрос не решается на уровне Одессы-мэр Костусев не будет иметь президентских полномочий по данному вопросу--так что к чему ты ноешь в каждой теме- непонятно
Ответить
|
|
и всё-таки: Карфаген должен быть разрушен Гурвид должен быть «ПОСАЖЕН»! ..
Ответить
|
|
Я не ною, я цетирую то что написано в этой новости!! Посмотрите о чем пишится в последней картинке!!
Ответить
|
|
Я во Львове не живу. И в каждой теме об этом не ною!!
Ответить
|
|
он типа живет в Чикаго, но такие правильные и такие неискренние комменты после «смены пола» с оранжевого на голубой выглядят по меньшей мере странно
короче — не верю!
Ответить
|
|
Я вас не оскорблял и не грубил вам! Верите вы мне или нет, мне плевать!!!
Ответить
|
|
Папик, сынулька и девственник. Маразм крепчает. Студенты хоть деньжат подзаработали.
Ответить
|
|
куда лезет городской сумасшедший Вассерман? Он не «знаток»! Он — идиот!
Ответить
|
|
Девственника--в мэры!!! Хоть блудить не будет и детям, внукам миллионы копить
Ответить
|
|
Зачем эти митинги? 31 октября Гурвиц полюбом уйдет или его уйдут, так что эти митинги пустая трата времени!!
Ответить
|
|
Так в этом весь цинизм ПР, согнать студентов и бабушек показывая лохам какая серьездная у них поддержка в городе.Теперь представте кто рвется к власти в Одессе и какой развод нас ожидает.Даже подумать страшно.
Ответить
|
|
«За Одессу без Гурвица» — лозунг Союза анархистов периода борьбы за Греческую площадь 2006 г.: http://nabat.info/article.php?content_id=153, нижнее фото
Ответить
|
|
не треба навіть уявляти. Згадайте аферк газ-флот, пенсії та ціни. Мало?
Ответить
|
|
Онотоле красавец. Вообще классный, с ним можно поговорить на любые темы. Правильно говорят, что он ходячая Энциклопедия.
Ответить
|
|
Попробуй поговори с ним про секс )
Ответить
|
|
Не советую.Разведется целая философия и буря возмущений: — « Как это можно! В живого человека х
м тыкать!! ".
Ответить
|
|
А че не вылез Соколов со товарищи разогнать митинг против жабы? Только табуном бить оператора могут? Проявил бы сейчас свой хероизм.
Ответить
|
|
Соколов только на физ. труд и способен. На ум. деятельность извилин не хватает.
Ответить
|
|
А я всё думал чё за ЛоХи расклеяли наклейки \«Одесса без Гурвица\»
Ответить
|
|
Позор Одессы не Гурвиц, а такие балаболы как Костусев, которые возомнили себя спасителями. А на деле ничего не стоят!!!
Ответить
|
|
Ехал я как-то с этим Васерманом в одном автобусе на ПосКот – вонь от этого знатока стояла аж слезу вышибало!!!
Ответить
|
|
Может это его парфюм, лично им букет запахов разработан. Видишь, даже на слезу тебя пробило
Действует однако.
Ответить
|
|
— «Запах он чем хорош? Не нравится — отойди! « /Жванецкий М.М./ Анекдот: Сеня приходит домой с записью в дневнике от учительницы: «Сеня плохо пахнет. Сеню надо мыть! " Назавтра Сеня приходит в школу с ответом в дневнике: «Сеню не надо нюхать — Сеню надо УЧИТЬ! « ))
Ответить
|
|
У Интеллигента кусок хлеба отбираешь. Нехорошо.
Ответить
|
|
У этих «отберёшь», хоть на грош, как же
) «Анекдот он чем хорош? - не смешно — не смейся! " )
Ответить
|
|
Ну, очень смешной митинг! А лица митингующих просто поражают своим интеллектом (лицо Толика Васермана не в счёт) и стремлением заработать ещё пару копеек в предвыборной кампании, так как цены на продукты питания неуклонно растут, а кушать хочется всегда
Ответить
|
|
+ от меня персонально
Знаете, осмелюсь открыть Вам страшную тайну: сделав внезапное фото заседания депутатов горсовета на Думской, — Вы там не обнаружите преобладания лиц, особо «обезображенных интеллектом»! Один дремлющий Ворохаев чего стоит! ))
Ответить
|
|
да..многотысячный митинг! ..у меня сегодня дома тоже собрались тысячи людей обсудить эту проблему Пятьсот тысяч из них проголосовали за! За Лукашенко! Украина для русских! Хай! Живе Украина
шота понесло..
Ответить
|
|
о на атв уже не десятки тысяч, всего лишь несколько
были бы честные выборы — были бы вы все в жопе! ГЛУБОКОЙ!
Ответить
|
|
ПР как всегда лупит из пушек по воробьям. Очень неэффективная ПиАр программа. Поучились бы у Гончаренко.
Ответить
|
|
ПУСТЬ НА ВЫБОРАХ ПОБЕДИТ ТОТ, КОГО ХОТЯТ ВИДЕТЬ МЭРОМ ЖИТЕЛИ ЭТОГО УДИВИТЕЛЬНОГО ГОРОДА!!!
МИТИНГ Владимир Рывкин(Одесса-Эрланген) Но поздно. Тихо спит Одесса.Пушкин в прозе - Весь к Думской площади спиной, Пред нею — трио в общей позе, С заветной думою одной. Народ с плакатами, с флагами: Кого-то надо убирать
Кого, — ногами и руками Он будет тайно выбирать. «За пушкинской строкой
» 2010 г.
«ОДЕССА В НАС И ЭТО — БЕСКОНЕЧНО!!! " С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ К ОДЕССЕ И К ОДЕССИТАМ Владимир Рывкин из Эрлангена.
Ответить
|
|
Выбирать мэра будет ПР, а не одесситы.У нас в очередной раз выбора нет.Невозможно из негодяев и ворья выбрать лучьшего.Все это против Одессы и одесситов.
Ответить
|
|
И это правда.Выборы — это не то как проголосуют, а то как посчтают. А посчитают так, как надо Регионам. И нам достанется куча г
в подарок.Но зато новая.
Ответить
|
|
Если вышеуказанные «господа» так уверены в своей победе, к чему весь этот цирк? ПС: а у Лешеньки кислое личико чего-то
Ответить
|
|
Вам не угодить: «кислое» — съехидничали, сияющее — лимон посулите съесть
)
Ответить
|
|
Митинги-шмтинги-петтинги
Бред всё это! куплено же всё или насильно навязано. Не показатель, в общем-то.
Ответить
|
|
Голосуем за Гурвица и только за Гурвица. Человек дело делоет. Собака лает, а караван идет!!!
Ответить
|
|
«человек дело делает»? О, да! , — делец! Пройдоха-прохиндей, каких свет не видывал! «Делавар» приблудный! Гэть зс Одессы нафиг этого дельца-удальца! Хервица-в Хайфу!
Ответить
|
|
И где оно все? Эту хрень нужно зафиксировать для потомков и для тех, кто еще будет прорваться до власти в городе. И каждый раз напоминать, шо ЭТО — мы уже кушали.
Ответить
|
|
в отличие от злых клоунов на которых ты работаешь — Гурвиц выполнил половину обещанного!
Ответить
|
|
Мне непонятно-почему стоит вопрос или Гурвиц или Костусев? Надо говорить о том что нас лишили выбора своим Зконом о выборах. Наверное умышленно замыливают глаза общественности. У нас что, в городе больше нет честных достойных людей?
Ответить
|
|
Мадам! До сих пор не наблюдалось
Переубедите!
Ответить
|
|
Ха! Головастики от жабы появились! Плодится, падла
Ответить
|
|
голосуй не голосуй — все равно получишь
Кактус
Ответить
|
|
Кактус или фикус теже яйца, но только в прфиль, существенно, что голосуя за кактуса вы поддержите бандитскую власть в Киеве, вам мало того что они со страной делают? Начните борьбу смалого, прокатите голубых на местных выборах.
Ответить
|
|
Отделяй котлеты от мух. Кактус в мэры идет, за него можно проголосовать для вышибания жабы. А по депутатам в мэрию, я согласен что там их должно быть в меньшинстве. Свое личико благодаря Кравцу и остальным, в дерьме измазали капитально, да и списки идущих в советы не вызывают доверия! Так что Кактус это одно, а депутаты другое. Я за Кактуса но против депутатов ПР в мэрию.
Ответить
|
|
Логично. Нас поставили перед фактом:- Жаба или Кактус. О Жабе уже и речи нет. Значит, остается Кактус. Хрен с ним. Но в противовес ему в Горсовете нужны депутаты не из Пр. Тогда образуется некий баланс.В этом что-то есть.
Ответить
|
|
В этом есть не что-то, это выход из тупика куда нас завели с нашей-же помощью. Хорош быть легковерными, пора включать мозги!
Ответить
|
|
В общем — да.Однажды мы сами же и лоханулись с Жабой. Пора исправлять собственную глупость.Не помню уже, кто-то сказал: — Самое дорогое, это собственная глупость. За нее приходится платить очень высокой ценой
Вспомнил. Фокс.(Место встречи изменить нельзя).
Ответить
|
|
Новое, это хорошо забытое старое
Надеюсь Одесситы выводы из прошлого сделали.
Ответить
|
|
Зри глубже, лоханулись с президентом, а это куда существенней.
Ответить
|
|
Тогда была та же заигранная пластинка.Альтернативы достойной не было.
Ответить
|
|
Так и сейчас, подставляют дебила, что бы решить свои личные проблемы, а на город насрать.
Ответить
|
|
Он уже при власти, нам приходится решать уже на местном уровне, вот теперь тут не лохануться. А на уровне страны, будем посмотреть как оно будет, а потом решим и с этим. юЩенка выперли, попрем и этого, если поведет не в ту степь!
Ответить
|
|
Это кто кого попёр и кого собирается попереть? Неужто «главный» контрреволюционный танк Т-34? Мне очень нравится, когда неизвестно кто говорит за всех. Товарисчь ТАНК, не надо говорить за всех, а то это попахивает авантюризмом с вашей стороны. Вы на лидера не тяните, даже после того как призываете непонятно к чему. Я более того скажу, не вам решать о смене власти любого уровня, а ваш голос при голосовании может быть и учтётся, но не более. Думайте, что пишите!
Ответить
|
|
Так поперли-же твоих оранжевых, так и остальных можно отправить туда-же. Я отвечаю за себя и за свои поступки, не более. Если не понимаешь о чем я говорю, то я не виноват что у некоторых позднее зажигание. А о смене власти решают избиратели в избирательных кабинках, том числе и я. Если власть посчитает что она не нуждается в избирателях, то для нее это может плохо кончится. Терпение не резиновое
Так что шепчи дальше
шептун.
Ответить
|
|
Вооот! Начинаешь потихоньку понимать свою ошибку. Говори, пожалуйста, о своих поступках и не говори от имени других. А «моих» оранжевых, от которых остались одни воспоминания ещё за года два до последних президентских выборов, победили с огромным трудом. А насчёт решения вопроса в избирательных кабинках, то меня удивляет твоя доверчивость. Неужели ты до сих пор веришь в то, что чудо происходит именно в этих кабинках? А терпение действительно не резиновое, правда непонятно кто эту «резину» натянет, а потом отпустит. Так что кричи громче
кричун.
Ответить
|
|
Ошибаюсь я или нет, это время покажет. А то что еще выигрывают те кто считает голоса это мне известно и без твоих нравоучений. Но все течет, все меняется, изменится и это. «Резину» никто не отпустит, она порвется я надеюсь, вот тогда и «повеселимся»
Ответить
|
|
Уточни с каким именно. Мне кажется корни еще глубже лежат чем нынешние выборы презика. Я их так называю еще начиная с лисы Кравчука.
Ответить
|
|
Ой, корни уходят глубоко в те схроны, которые мы поминаем в каждой теме.«Первый Президент» Украины, которого звали Кравчуком, свою «карьеру» начинал связником УПА. Потом, какими-то правдами и неправдами пробился в КП(SS).Закончил свою политическую деятельность будучи УЖЕ Президентом «Независимой» Украины 1991 года разлива.При желании можно отыскать более «пикантные» подробности.Причем — документально.
Ответить
|
|
Включая хатынку крытую камышом, купленную за рубежом во времена своего президенства. Кого из них не возми, у всех «воши». Один сиделец, второй имеет жену, работницу Госдепа и иностранную гражданку+папа пивший хороший кофе в фашистском концлагере, при Рыжем, министр МВД кончает жизнь самоубийством стреляя себе в голову двумя выстрелами. Не страна а театр абсурда!
Ответить
|
|
Кино, вино и до-ми-но. До сих пор в восторге от этого бедлама.
Ответить
|
|
Спасибо. Успокоил. А то я думал, что один такой.
Ответить
|
|
Ага. Заставка была на Интере-Ты не один, а раньше была-Нас 52 миллиона
Ответить
|
|
Ты смотри, на 200 человек ошибся
Бывает, каюсь. Так я ж не виноват, что умирают быстрее, чем за этим уследишь
Ответить
|
|
Кравчука только за одно ЧМП надо судить как врага народа
Ответить
|
|
Логик, ты этот кактус себе в проход поместишь, а городу оствишь вменяемого мэра!
Ответить
|
|
боятся
чувствуют, что пролетять
Вот и сгоняют студентов за денижки на митинги
, чтобы успокоить массы
просто так же никто не пойдет=))
Ответить
|
|
Забыли в один ряд с Кучуком и Ворохаевым поставить начальника УКСа горсовета Стаса И.И.-он им очень охотно отмывал денежки да и себя не забывал. Он пришел в укс в 2005 году и через год построил дом на 5 станции фонтана и много чего прикупил, но правда уже научен опытм прошлых лет ( в 2003 году скрывался от правоохоронцев) и все оформил на жену, детей, а сам прописался в одщежитии. Он у нас как и Гурвиц бездомный.
Ответить