На Фонтане автомобиль «Таврия» взлетел на рекламоноситель
Сегодня около двух часов дня на пересечении улиц Фонтанская дорога и ул. Костанди автомобиль «Таврия» вылетел за пределы проезжей части, повиснув на ограждении с рекламой.
Фото пользователя Одесского Форума
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Главное — не пострадал великий всемирноизвестный бренд «ТАВРИЯ»!! Никакая реклама не устоит против них.
Відповісти
Это диверсия против Черного. Его реклама.
Відповісти
Для kabak 26 августа, 21:33 да реклама не его «заведений», зато это его рекламные плоскости
Відповісти
А что на «Тавриях " по Фонтану разрешают ездить?
Відповісти
Да нет, на первой станции фонтана так и написано: «Проезд на ТАВРИЯХ запрещен» Это наверное прокурорские с ксивами заезжают. Им можно.
Відповісти
У Таврии ещё левый бок бит, возможно его кто то подтолкнул на это.
Відповісти
Не знаю, толи это пьяный мажор, толи трезвый минор
но то что он никакой бемоль — это точно.
Відповісти
Одесская киностудия снимает украинское продолжение «Черной молнии» :-)
Відповісти
а раньше на этом «Т»-образном перекрёстке пьяные с Костандии просто в дерево влетали, а теперь в рекламу — технический прогресс на лицо!
Відповісти
Твою же
какая «Костандия»? Нет такого, есть Костанди! Ко-ста-нди! Кириак Константинович Костанди!
Відповісти
Для Loud_Swir 26 августа, 23:35 Если Вы такой грамотный(я), то следите в первую очередь за безошибочностью собственных комментариев — улицы Корорлёва тоже нет в Одессе!
Відповісти
— Я думал, все автострады разделены на полосы, и скорости ограничены. — Если официально дорога не существует, правила отменяются.
Відповісти
подсказываю владельцу: оставить так дальше свое авто, заключить с заз рекламный контракт и рубить бабло!
Відповісти
Что, только мажоры имеют право на всяких бумерах и меринах столбы считать и заборы ломать. Он как лихо чудо национального автопрома на рекламоноситель присела.
Відповісти
Та ты шо?? Пожалей маршруточную быдлоту, которая по два месяца копит деньги, чтобы купить это долбанное Ламборджини! Тебе их не жалко? Они же два месяца кушали в дешевых ресторанах, чтобы съэкономить деньги!
Відповісти
а чего их жалеть??! Придет время и получат законные пули в голову! 1 Но не сразу. Сначала помучаются, а уж опосля!! И тебя это ждет..новая эра «массовых репрессий».
Відповісти
Готовится встречать кортеж Гаранта.Надо ещё тренироваться, пока слабенько.
Відповісти
Не. Похоже, перед взлетом выпустил закрылки и включил форсаж.
Відповісти
Наверняка ПРАВА были куплены. Там ведь ни знака парковки, ни синей полосы! Куда только Дубенко смотрит?!
Відповісти
Это все эксперимент в разрешении проблем парковки
Відповісти
Эти таврии, ну что за люди? Кто так ездит (летает?)???
Відповісти
ШумаХЕР! Вот и делай после этого европейские дороги! По колдобинам так бы не полетал!
Відповісти
По колдобинам она бы вообще не проехала
Відповісти
— Что мне делать в Детройте одной целую неделю? — Купи «Шевроле», докажи, что ты американка.
Відповісти
— Машину не нужно кормить, ей не нужна конюшня. И если вы не врежетесь в фонарный столб, она не заболеет и не умрет. Фаворит
Відповісти
Достали эти шумахеры, сами пусть бьются сколько угодно, меньше будет дебилов, а ведь по тротуару могли идти люди!
Відповісти