На «Черноморец» собирают по 10 гривен
Болельщики «Черноморца» собирают деньги на открытие стадиона. Об этом со ссылкой на социальные сети сообщает портал «ВГороде» Официальная группа ФК «Черноморец» предлагает одесситам сделать свой вклад в новый стадион и устроить грандиозный перфоманс на одном из домашних матчей.
Минимальная помощь от каждого — это 10 грн и более, которые болельщики одесского клуба предлагают бросить в коробку в фанском секторе на ближайших домашних матчах. «Давайте все вместе выведем нашу культуру боления на европейский уровень», — вдохновляют болельщики. Впрочем, одесские фаны поговаривают, что подобные перфомансы среди одесских болельщиков не редкость. «Мы часто собираем деньги, на которые в последствии закупаем атрибутику команды, фаеры и прочие принадлежности, которые делают выступление нашей команды ярче», — поделился с «Думской» один из фанов одесского клуба. Напомним, первый матч на новом стадионе Черноморец проведет 19 ноября 2011 года: одесситы в рамках 16-го тура Украинской Премьер-лиги примут львовские Карпаты.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Перфоманс будет называться: «Гори она огнём премьер лига», и всё произойдёт на фоне пылающего стадиона!
Ответить
|
|
Скажите, а слово «перфомансы» — это производная от слова «мансы»?
Ответить
|
|
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!
Ответить
|
|
Климов — $ука Ж
адный,
ид,
ивотное
Ответить
|
|
хоч хтось може назвати приблизну площу в гектарах всіх земель на чорноморських схилах, які оформлені на «Чорноморець»? Бідний клуб
Бідний Клімов
Ответить
|
|
Бедный Климов денег не хватает.Что слабо переплюнуть Ахметова
Ответить
|
|
При чем тут это? СОбирают деньги на перфоменс, который не Климов и клуб делают, а фанаты.
Ответить
|
|
На бухло они собирают, а перфоманс сам по себе произойдёт как и каждый матч с синючими фанами!
Ответить
|
|
«сам по себе», ну чтобы сделать перфоменс, это огромный труд. Нужно нарисовать банер, это что не труд?
Ответить
|
|
не утруждайся объяснять, им не понять! Просто сдесь не фаны сидят, а кузмичи, сидящие на стадионе с семками и рачками и кажый раз гнобят команду если она пригрывает и говорят, что в следующий раз не прийдут ее поддержать! На фантрибуне будет как всегда жарко и ярко!!!
Ответить
|
|
От нормальной фановской поддержки с речевками, флагами и банерами! А не от тупых дудок-пердушек от семечкежуек!
Ответить
|
|
Хвора людына! Больше сказать нечего.
Ответить
|
|
3333 13 октября, 15:57 ! -1 Оле, Оле, Оле Оле — аВноморец в говне!
Не очень умно с вашей стороны. Хотя другого ответа я и не ожидал. Наш спор превращается в унижение, и унижаете вы себя подобными постами. Я думал мы все конструктивно обсудим, а вы ей Богу как ребенок.
Ответить
|
|
Фаны «Черноморца» смешные фаны, лично выдел как их по стадиону гоняли фаны «Днепра», отобрав при этом у них флаги и барабаны. Если бы не ОМОН то с стадиона бы их выгнали наверняка. А по началу все были херои, «кричалки» оскорбительные скандировали.
Ответить
|
|
эти идиотам не понять что Климов и фанаты ничего общего не имеют
Ответить
|
|
Огромный труд — это работать, а не баннеры рисовать и пьяные вопли по стадиону рассыпать! ИМХО!
Ответить
|
|
И это верно. Но у кого какое хобби, почему бы и нет? Да и почему сразу «пьяные вопли»? Люди приходят на стадион, поддерживают родную команду!
Ответить
|
|
и бухают, а потом себя по отношению к своему стадиону и к своему городу ведут как *!!! Или Вам новые сидения пластиковые мешают? Нажрутся, по вырывают и в ментов побросают! Не думали?
Ответить
|
|
Везде есть такие экземпляры. И на стадионах тоже! Но что-то на Донбасс-арене (новом стадионе Шахтера) сильно новые стулья не вырывают. Почему вы думаете что у нас будут? У нас что, быдло хуже донецкого? Сомневаюсь. Простите за такое нелепое сравнение.
*да и не пишите ересь,мол Шахтер играет лучше Черноморца. Потому что на той же Днепр-арене тоже не вырывают стулья, хотя Днепр сейчас вообще паршиво играет.
Ответить
|
|
Спасибо за ответ, я понял, что вы не захотели отвечать, потому что не хватает аргументов?
Ответить
|
|
Мой аргумент время, которого не всегда хватает на людей в «розовых очках».
Ответить
|
|
Бред написали, лишь бы отстали. Вы так и не ответили на мой пост, потому что я прав. А вы ничего другого не смогли придумать, и написали этот бред.
Ответить
|
|
3333,
ты адекватный? сиди дома и никуда не ходи, на новый стадион тоже. Огромно трудись)
Ответить
|
|
А вы хоть раз кинули в коробочку на лечение детей? Сомневаюсь
Широкая душа тем отличается, что она во все стороны широка
Ответить
|
|
Ну я кидаю почти всегда на кассах в магазинах и что? А Вы ханыгам кинуть хотите на пропивон? — киньте, Ваше дело!
Ответить
|
|
о, понабежало «болельщиков»..) сидите дома и болейте за дЫнамо Киев и донецких бибизянок.
Ответить
|
|
+100500! Да, не наше это место! )) Вроде постят все одеситы, а родной клуб хаят!
Ответить
|
|
А как быть с невыданными зарплатами? В какой фонд они пошли?
Ответить
|
|
Климову по 10 гр на стадион, это полный пипец!!!
Ответить
|
|
По 10-ть не возьмёт, вот если бы по 10, 5 грн. то другое дело!
Ответить
|
|
В Одессе дать деньги на благотворительность болельщиков футбола
Ответить
|
|
блин, разве вы не хотите чтобы на открытие ребята сделали классный баннер, на целый сектор.. это ж праздник будет..Сами небось захотите прийти посмотреть на открытие, семок пощелкать) и будете говорить «вау, молодцы».
Ответить
|
|
Ну и даун же который даже за благотворительность минус поставил
аВноморец Фперёт!!!
Ответить
|
|
Махач
громко сказано
стадо-на-стало!
Ответить
|
|
Sansey и 3333 Мда ребята далеки вы от фан движения.. А стенка на стенку в древней руси при грудных детях на масленицу нормально было? Помоему никто тогда не обижался!
Ответить
|
|
Да уже дали оторваться фанам Черноморца фаны Днепра, там таки были боевые пацаны. После того как у фанов Черноморца отобрали их атрибуты, им вынесли новые, а свои они не отбили. Так что днепровцы уехали из Одессы с трофеями(по счету тоже), а одесских опарафинили.
Ответить
|
|
Не понимаю твоей радости танк по поводу баннеров. Считай унизили не кого-то там левого, а твоих же одесситов. Это тоже самое, если бы ты радовался победе днепропетровской команде, и поражению наших. Если бы ты знал точно ситуацию, что там произошло, ты бы так не писал, но ты судишь лишь о том, что тогда было со стороны. А в детали ты не углублялся.
Ответить
|
|
Это не радость а разочарование в фанах Черноморца. А ситуация там простая, без всяких заморочек, днепровцам надоели ваши кричалки, они проявили решительность и пошли на ваш сектор, вы же как стая воробьев от них шарахнулись по сектору, бросив все! Почему? Фаны Черноморца слабее духом чем днепровцы? Это самая обыденная ситуация возникающая между болельщиками обеих команд, такое же возникало и при СССР, но наши болельщики никогда не пасовали перед другими.
Ответить
|
|
Т-34 с чего ты взял, что я тогда вообще был на стадионе? И с чего ты решил, что это был мой сектор? насчет той ситуации с днепрянами, так все нормальные люди в начале матча бегали по парку шевченко в поисках приключений с днепрянами. Но то был отвлекающий маневр, и на оставшихся на том секторе школьников и напали днепряне. Вот и вся ситуация.
*Да, и да бы прояснить вопрос, я не хожу на активный сектор уже много, очень много лет. Давно с этим завязал. Очень давно.
Ответить
|
|
дядя Климов, чего так мало 10 грн, а на личные расходы
Ответить
|
|
Анна вы хоть поняли на что то деньги собирают? или лишь бы отписаться?
Ответить
|
|
Так я то объясню, но прежде, вы можете написать на что деньги собирали?
Ответить
|
|
Ну ладно мне уходить надо, не буду ждать ваш ответ, поэтому объясню. Собирают деньги на перфоменс фанатов, при чем здесь Климов, я не понимаю. Так что прежде чем писать что-то, вы хоть новость прочитайте полностью.
Ответить
|
|
благодарю, но с Вами не согласна, «причем здесь Климов», это равносильно тому причем здесь Януковичь к Партиии Регионов!!!
Ответить
|
|
Я не имею ввиду при чем здесь Климов к стадион или еще там к чему-либо, я имею ввиду при чем Климов к фанатам и их перфомансу?
Ответить
|
|
Вы мне про Фому, я Вам про Ярему, Вы еще скажите что Климов тут не приделах, ладно давайте собирать денги, а не разговоры разговаревать, мы с Вами будем первыми вкладчиками
Ответить
|
|
Я вам и про Ярему и про Фому. Климов здесь не при делах. Деньги собирают фанаты, а не Климов. Так понятней?
Ответить
|
|
Котэг 13 октября, 21:01 ! 0
На стадион климова не пойду))
А, ну раз ты не пойдешь, то что мне там делать?))
Ответить
|
|
мне аж не посебе стало как так, товарищи будьте снисходительны, скиньтесь по десяточке
Ответить
|
|
А я еще вчера об этом говорил — мне не поверили и заминусовали((( Ну и ладно) А Климову — огромный привет. Я себе представляю, что Ринатка взял и собрал со всех шахтеров деньги на Бэйонсе) Капец, куда катимся. Лучше вообще ничего не проводить, и ничего не организовывать, чем такими вот методами
Ответить
|
|
Такое ощущение, что эту коробку для денег многим прям на голову надели.Или у меня при входе на стадион деньги вымогать станут.А вообще -это перфоменс по типу: граждане подайте кто сколько может на новую мобилку.
Ответить
|
|
Не морочьте медебейцелы, хотят собирать, пусть собирают. Они, т.е.ФК, кому-то плохое что-то сделали???
Ответить
|
|
Деньги идут ТОЛЬКО на перфоманс! На бухло
Это от большого ума написано???Великие фанаты???Вам Суркисы и Ахметовы на баннера деньги дают???ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ответить
|
|
вот честно искренне рад что в стране откроется еще один реконструированный стадион, и также откровенно жаль что этот стадион открывается именно в Одессе
ни команда ни болельщики стадиона уровнем выше Спартака не достойны
а они еще и попрошайки-не стыдно?
Ответить
|
|
Сколько тут конченных пишет! Ультрасы хотят перфоманс классный замутить на открытии стадиона, а для этого нужны деньги! Причём здесь Климов к фанатам вообще?! Вы хоть немного думайте прежде чем написать! Мне стыдно что такие дибильные одесситы есть на этом сайте, хотя какие это одесситы если им не нравится Черноморец?
Ответить