6 марта 2011, 11:27   

Митрополит Агафангел благословил иконой зама Генпрокурора


1

Как сообщает пресс-служба Одесской Епархии УПЦ МП, вчера, 5 марта, Митрополит Одесский и  Измаильский Агафангел принял в своей резиденции, расположенной на территории  Свято-Успенского Одесского мужского монастыря, первого заместителя  Генерального прокурора Р.Р.Кузьмина, который посетил Владыку в  сопровождении прокурора Одесской области И.А.Проценко и прокурора  Днепропетровской области Н.В.Марчук.

В сообщении Епархии сказано — «В ходе беседы митрополит Агафангел и первый заместитель Генерального  прокурора обменялись мнениями по вопросам развития  церковно-государственных отношений в свете реформ, проводимых  Президентом Украины В.Ф.Януковичем. Высокопреосвященнейший Агафангел  отметил, что Р.Кузьмин на своем ответственном посту прикладывает все  силы к выполнению прокурорского надзора за соблюдением законности и  порядка, способствуя росту правового уровня жителей страны».




По благословению Блаженнейшего Владимира, митрополита Киевского и всея  Украины Митрополит Агафангел наградил Р.Кузьмина орденом святого  великомученика Георгия Победоносца I-й степени. Также Владыка  Агафангел благословил высокого государственного деятеля Касперовской иконой Божией Матери.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





koct
koct 6 марта 2011, 11:31     +19      
Балаган!
   Ответить    

bomba
bomba 6 марта 2011, 11:33     +10      
Лучше бы он ему грехи отпустил-)
   Ответить    
Туман
Кто? Кому?
   Ответить    

Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 6 марта 2011, 11:37     +16      
Пустая новость. Лучше б и не читал, противно.
   Ответить    
Кимирсения
Цирк.
   Ответить    
DEd
DEd 6 марта 2011, 11:42     -5      
Господу помолимся, перед ним расколемся!
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Оба небритые! Неаккуратно.
   Ответить    
кот Бегемот
чего это всех ворюг так в церковь тянет, ведь не поможет
   Ответить    
И все таки
Интиресно, а как обстоят дела у них обеих с 10-ю заповедями?.
   Ответить    
koct
koct 6 марта 2011, 12:32     +13      
Не делай себе кумира..
Не прелюбодействуй.
Не кради.
Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
Не желай жены ближнего твоего и не желай дома ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякого скота его, ни всего, что есть у ближнего твоего…

Уверен это не про них…
   Ответить    
qw
qw 6 марта 2011, 12:49     +14      
Сатана благословил дьявола
   Ответить    
Kastet
Kastet 6 марта 2011, 13:28     +5      
Чужая душа — потемки. Насколько искренен человек во внешних своих проявлениях религиозных чувств, трудно определить даже если лично хорошо знаешь этого человека. Когда же информацию о ком-либо получаешь из СМИ, то дать верную оценку тогда практически вообще невозможно. В таких случаях лучше промолчать. Церковь нужна грешникам, святых при земной жизни в ней нет. Зачем святому просить о прощении грехов, если у него их нет?
   Ответить    
Nina
Nina 6 марта 2011, 13:28     +2      
Оригинально написан заголовок. Почти в стиле — казнить нельзя помиловать.
   Ответить    
щенсны
А жили раньше по законам Прави, когда грехов нельзя было делать.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 марта 2011, 22:20     +3      
Алле! Гараж! В бане забыла мову??? Чi москалi добряче «пропарили»?
   Ответить    

koct
koct 6 марта 2011, 13:50     +5      
И сейчас грешить нельзя — потому мы их и осуждаем…
С выходом! :)) 
   Ответить    
щенсны
Спасибо.
   Ответить    
Кимирсения
Судя по его внешнему виду — он поклонник Стива Джобса :) 
   Ответить    
Лобстер.
Это не тот Кузьмин, которому потыкал Ян Табачник на своей днюхе, и заставил ЗАМА ГЕНПРОКУРОРА ИГРАТЬ БАНДИТСКУЮ МУРКУ? Это позор для прокуратуры.
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar 6 марта 2011, 15:56     +10      

   Ответить    
Туман
И все эти святые отцы владельцы Мерседесов?
   Ответить    

Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 6 марта 2011, 16:52     -3      
Вдруг у разбойника лютаго совесть Господь пробудил?
Бросит своих он товарищей?
Бросит набеги творить?
Может и сам в монастырь уйдет — Богу и людям служить?!
   Ответить    
Profi
Profi 6 марта 2011, 17:35     +5      
С ростом правового уровня страны? Таких прихожан вычитывать надо, а не благословлять.
   Ответить    
прораб
Посмотришь на роскошествующих в хоромах да Мерседесах митрополитов, что благословляют и награждают прокуроров, у которых по определению руки не могут быть чисты… Вот он, братие, конец света!
   Ответить    
никита 07
опять некоторые служаки не вто ведомство подползают а где каноны- Будь равным всем, а некоторые только власти. Бог вам судья.Потом  не жалуйтесь на  Дзержинских и Ленина
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 6 марта 2011, 19:59     +3      
Страна 20 лет дичает и теряет человеческий облик.
Нет такого места, где не творится произвол, надругательство над человеческим достоинством.
Товарищ Сталин в тяжелые времена, когда Красная Армия отступала, не награждал военачальников орденами. Видно, очень, очень плохо со страной, чьи пастыри и руководители в это грязное, циничное время продолжают навешивать друг другу ордена.
   Ответить    
всем привет
Ну благословил и что?зачем все так раздувать?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 марта 2011, 06:52     +5      
Потому как — нонсенс. Церковь отделена от государства, и в то же время сует свой нос в мирские государственные дела. Священников-депутатов никогда не встречали?
   Ответить    
Костя-одесит
Первое место в списке ПР отработал, молодца!
   Ответить    
Wlad
Wlad 7 марта 2011, 00:08     +9      
Награда за исполнение Мурки на дне рождения Табачника.
   Ответить    
badhead
badhead 7 марта 2011, 08:56     +9      
Митрополит Агафангел благословил иконой зама Генпрокурора. По мнению травматологов областной больницы, зама Генпрокурора можно будет выписать уже завтра )) 
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Друзья! Вм не кажется, что на самом деле все было совсем по-другому?
   Ответить    
Наивный
По этому поводу на ум пришли две многим известные цитаты:
1. «Отдайте Богу богово, а кесарю — кесарево».
2. «Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку».
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 марта 2011, 11:03     0      
А кадилом его «благословить» слабо?
   Ответить    
Korsar black
Кадилом — слабо. Оглоблей надо бы. Да, видать — оглобли нынче в дефиците. Лес подорожал.
   Ответить    

щенсны
Когда сам грязный, грязи вокруг не замечаешь.
   Ответить    
щенсны
Я   пытаюсь анализировать, и невинные жертвы бандеровцев -на моей совести.А вот вы над голодомором нагло  насмехаетесь, не задумываясь.
   Ответить    
Ришелье 2
щенсны, даже и не пытайся с ними дискутировать, это же откровенные идиоты, ни логики, ни мыслей, ни ума, ни элементарной вежливости…зря перешла на Русский, родной это твоя фишка была, а теперь как бы сдалась москалям

С праздником, поддерживаю тебя и одобряю!
   Ответить    

щенсны
Спосибо.
   Ответить    
   Правила



27 мая
11:55 Украину в ближайшие дни накроет пыль из Средней Азии
1
11:00 Смертельное ДТП на трассе Одесса-Рени: мопедист вылетел на встречку и погиб (фото)
1
10:03 В Одессе открылось представительство благотворительной организации «Украинская фундация «Мрия» (общество, фото) фотографии
09:27 Российские корабли покидают Севастополь: за неделю ушли две группы, всего семь единиц
11
08:30 В Одессе собираются отремонтировать укрытие детского дома почти за 4 млн
6
26 мая
22:34 Если рф добьется успехов на фронте: страны Балтии и Польша сообщили о готовности отправить свои войска в Украину
23
21:25 Последняя неделя мая в Одессе будет пасмурной и дождливой, на понедельник объявили штормовое предупреждение
1
20:11 В Одессе простились с 4-летней девочкой, погибшей в результате ракетного удара фотографии
6
19:19 В Одесской области 27 мая будут отключать свет с утра до полуночи
1
18:18 Обыкновенные герои, или Вокзал Херсона в оккупации: мародеры и наводчики, «Искандер» и Поезд Победы фотографии
6
17:34 Загорелась вытяжка: в центре Одессы спасатели тушили пожар в магазине
16:21 Переходил дорогу в неустановленном месте: под Одессой легковушка сбила 13-летнего подростка
5
15:11 Иллюстрации к «Лесной песне» и джаз не по-детски: в Одессе почитают молодые таланты (фото, видео) фотографии видео
1
14:02 Оккупанты вывели недостроенные ракетные корабли из Черного моря, опасаясь атак Сил обороны
7
12:49 В Одесской области глава сельсовета получил штраф за вымогательство «отката» за ремонт школьного бомбоубежища
11




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов