Минсемьи: К 2050 году население Украины сократится до 25 миллионов человек


1

К  2050 году население Украины сократится до 25 миллионов  человек, сообщип  в ходе совместной коллегии  Министерства по делам семьи, молодежи и  спорта министр ведомства Равиль Сафиуллин.

 Министр привел данные ООН,  согласно которым к 2050 году население страны  достигнет 25-30 миллионов  человек. Также, согласно данным министерства, население Украины за 15  лет сократилось с 52 миллионов человек до 46 миллионов человек. Он  акцентировал внимание на том, что в стране отрицательный прирост  населения.

Министр отметил, что инициативу развития спортивной инфраструктуры поддержал Виктор Янукович и сегодня в Украине действует ряд программ, направленных на увеличение  количества спортивных площадок, ледовых дворцов, бассейнов и других  спортивных объектов.

В свою очередь, Счетная палата Украины сообщила, что более 80% людей  умирают на догоспитальном этапе, тогда как в развитых государствах —  30%.

Проведенный Счетной палатой аудит показал, что Министерство  здравоохранения не выполняет мероприятия соответствующей государственной  целевой программы и других документов Кабмина, которые принимались с  целью повышения эффективности предоставления населению экстренной  медицинской помощи.

В частности, что 12% приобретенного оборудования для оказания  экстренной помощи местные органы здравоохранения передали в  однопрофильные больницы, которые не обеспечивают оказание экстренной  медицинской помощи.

Немалое количество медприборов (на сумму 4,4 млн гривен) вообще не  применялась и от 3-х до 18 месяцев сохранялась у поставщиков или на  складах медучреждений.

По информации Расчетной палаты, закупленные Министерством  здравоохранения Украины 128 единиц медицинского оборудования на сумму  3,6 млн евро не используется из-за несоответствия требованиям качества и  безопасности. Это произошло из-за несоблюдения Минздравом требований  законодательства о сертификации медтехники при государственной  регистрации медоборудования, закупленного в рамках инвестпроекта.

Корреспондент.net


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



ЯсМолдованки
Кажется Рокфеллер сказал, что отношение запада к третьим странам должны заключаться в их ДЕПОПУЛЯЦИИ! Ничего удивительного  
   Ответить    
Фроим Грач
Всех «освидомить» оказалось нереально,
 — решили «зайвый» люд уморить! ? 
   Ответить    
Сегеда
Нет человека нет проблемы.
50 млн. это ж сколько проблем…
   Ответить    
ЯсМолдованки
Того же хотел Гитлер! Сразу, быстро…, а  наши западные друзья пошли по более медленному, уверенному пути… Невыносимые экономические условия, забросали нас ядовитыми продуктами, препаратами и т.д.
   Ответить    
2tough
2tough   страна по ip - od 12 ноября 2010, 10:42     +21      
Чему удивляться, панове, це — НЕЗАЛЕЖНІСТЬ по-украински, незалежність от здравого смысла. Нас заставляли ШАНУВАТИ голодомор, в то время как страна занимает лидирующее место в Европе по смертности от рака и сердечно-сосудистых заболеваний, нам вбивают в голову байки про национальную «гідність», а страна занимает 5 место в мире!!! по уровню трудовой эммиграции (6 млн чел. работает за пределами страны и мечтают никогда сюда не возвращаться). Украина  — страна (хотя правильно ее называть не страной, а территорией с названием) с чудовищными диспропорциями во всем, потому что единственное в чем она действительно добилась феноменальных успехов за годы независимости — то в уровне коррупции, ибо нет здесь вопроса, вплоть до убийства, который нельзя было бы «решить» в обход закона. А далее чему удивляться, у х--ового хозяина и хозяйство в упадке.
   Ответить    
gid
gid 12 ноября 2010, 10:46     +8      
Сщэ нэ вмэрла усраина тилькы ногами дрыгае
   Ответить    

wolosatiy
Да потому что жить здесь не возможно, не то что рожать. Я сам бы уже обзавелся детьми возможно даже и несколькими. Только при мой ЗП, не самой плохой в этом городе, купить отдельную квартиру, даже в кредит, НЕРЕАЛЬНО.
   Ответить    
ЛАкрис
Одни ищут возможности — другие оправдания.)
Я первенцем обзавелась, когда ни то что квартиру купить, а жратву найти было трудно.
Тяжелее времена были, но рожали.
   Ответить    

twilight
Очень рекомендую почитать одну статью, не поленившись, до конца. И дело не в «незалежності», а весь наш народ такой, не думайте, что в России лучше. Советская система не искоренилась и не искоренится никогда.

http://dorinem.livejournal.com/93962.html#cutid1
   Ответить    
inga
inga 12 ноября 2010, 11:04     +13      
Помните в мультфильме про капитана Врунгеля «Как вы лодку назовете. так она и поплывет»
Так вот гимн, который констатирует факт, что страна еще не умерла (подразумевается, что процесс пошел и вскорости завершится?) не есть удачный.
А говорят -глупости. не верьте в предопределнность.
Гимн менять надо.
Где была бы гордость за страну и надежда на будущее.
   Ответить    
таки да
Кстати, комуняки написали новые слова для гимна Украины. Вот:

Гимн Украины (проект):


Живи, Україно, прекрасна і сильна. На віки-віків нам на щастя дана. З народної волі ти стала єдина, Під сонцем свободи, як цвіт розцвіла.

Слава народу великому, слава Господарю долі на рідній землі! Живи незалежна, могутня Державо, Живи Україно, ми діти твої!

Ми разом назавжди від Чорного моря, До сивих Карпат та Донбаських степів. І наші серця заповняє любов'ю, Величність святого Дніпра берегів.

Слава народу великому, слава Господарю долі на рідній землі! Живи незалежна, могутня Державо, Живи Україно, ми діти твої!

Ми працею славимо нашу країну, За честь і свободу, життя віддамо! І віримо свято в свою Батьківщину, Цю віру нащадків ми передамо!

Слава народу великому, слава Господарю долі на рідній землі! Живи незалежна, могутня Державо, Живи Україно, ми діти твої!

Он будет под музыку гимна УССР!  
   Ответить    

ЯсМолдованки
Если зажигаются звезды…, значит — это кому-то надо…
   Ответить    
распутин
Увы, звезды гаснут…
   Ответить    

urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 ноября 2010, 10:02     +4      
Лишь на расстоянии звезды хороши,
Ты им лучше ручкой издали маши…
   Ответить    
inga
inga 12 ноября 2010, 12:46     +13      
На каждую область было выделено бабло для презахоронений жертв Голодомора и погибших во время войны, репрессированных.
Кто знает, были ли такие перезахоронения?
Видела по телевизору -одна предприниматель третий год добивается, чтоб у нее из контейнера забрали мешки с костями репрессированных, найденные в районе аэропорта.
Ей временно положили на месяц, обязали, чтоб полежало, у нее контейнер недалеко.
И где те деньги. где захоронения?
   Ответить    
inga
inga 12 ноября 2010, 13:25     +9      
Военных еще перезахоранивают. и то -поиск и перезахоронения. в основном. силами общественных организаций (Мемориал, Поиск)
   Ответить    
Товарищ Че
«Более 80% людей умирают на догоспитальном этапе».
О чем это говорит? Да о том, что у людей нет денег не только на ежегодный профилактический осмотр, но и даже в случае даже серьезного заболевания на обращение в лечебные учреждения.
Нет больше бесплатной медицины! Искоренили!  
   Ответить    
ЯсМолдованки
..и на работе попробуй взять больничный!
   Ответить    
Фроим Грач
Одно из «досягнэннь» нэзалэжности налицо!
   Ответить    

распутин
За что боролись…
Неискренних коммуняк погнали, белозубой америке поверили, к разжиревшей европе устремились… А результат? А его никто не обещал! Барахтайтесь, как хотите!  
   Ответить    
таки да
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно( Куда котится это убогое гуссударство! Надеюсь предсказания Минсемьи неоправдаются!  
   Ответить    
Avatarxis
Вообщем полная…опа.
   Ответить    
таки да
Ще не вмерла Украина, залишилось трiшки. Вже дорогу перебiгли нам скаженнi кiшки)
   Ответить    
распутин
Милый недалекий Мойша! Бабы — у вас! У нас — любимые Женщины!  
   Ответить    

urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 ноября 2010, 10:05     +6      
Чем рожать от таких дебилов как ты, лучше повесится.
   Ответить    
inga
inga 12 ноября 2010, 22:21     +6      
Девочки, ен ссорьтесь (фильм Гараж)
   Ответить    
inga
inga 12 ноября 2010, 22:22     +6      
Девочки, не ссорьтесь! (фильм Гараж)
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 14 ноября 2010, 05:56     +3      
25 миллионов при условии если эта убогая территория не развалиться.А памятник Голодомору ставят 25 миллионам которые будут уничтоженны украинской хунтой. Все закономерно.
   Ответить    
   Правила




24 июля
22:42 Дефицит в энергосистеме значительно снизился: 25 июля свет в Одесской области будут отключать только вечером
21:58 В одесском зоопарке выхаживают птенца сокола, которого нашли в Измаиле (фото)
21:16 Пришлось разрезать крышу: три десятка спасателей тушили пожар в одесском храме (фото) фотографии
20:40 В Одесской области будут судить мужчину, который избил пистолетом незнакомку за отказ в близости
19:34 В Одессе чиновница Антимонопольного комитета попалась на взятке в 10 тысяч долларов фотографии
6