6 жовтня 2011, 11:20   

Милиция вновь проверяет въезды в город. Очередной «перехват»?


Одесские правоохранители вновь проверяют выезды из города. Сегодня около 11.00 свидетелем такой проверки стал корреспондент «Думской».

«На дороге стоят блокпосты ГАИ. Сотрудники в бронежилетах проверяют почти каждый автомобиль. Спокойно проезжают только рейсовые автобусы, — рассказывает наш корреспондент, — Образовалась небольшая пробка. Я на выезде из города вот уже 5 минут стою, хотя понемногу движение идет».




Напомним, что прошлый раз правоохранители устроили тотальный контроль за выездами из Одессы после убийства 2-х милиционеров в ходе операции по задержанию киллера Аслана Дикаева в ночь с 29-го на 30-е сентября.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Уничтожение киллера Аслана Дикаева в Одессе
Уничтожение киллера Аслана Дикаева в Одессе
Хронология событий захвата, перестрелки
80 новин, 6 фото

Новини по цій темі:





Трудовая книжка КВАСНЮКА
Или произошло очередное страшное преступление или нам опять навешали лапшу про убийство всех членов банды Дакаева.
   Відповісти    
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 6 жовтня 2011, 11:39     +15      
Так последнего ловят, разве ктото говорил, что всех поймали?
   Відповісти    

Дядя Дима
По вашему фото не вижу, что это 11.20 утра! Сомневаюсь, что у меня плохо со зрением, видно плохо у вас с мозгами!
   Відповісти    
Нитман
Трникруются пока не стреляют.
Как начнут стрелять разбегутся.
   Відповісти    
@LEXUS
@LEXUS 6 жовтня 2011, 11:25     +15      
ловят очередных взяточников из Горсовета :-)
а то у них вошло в привычку — чуть что сразу на выезд из города в «отпуск»…
   Відповісти    
Гадский папа
Ловят теперь уже блох, под прикрытием борьбы
с дикаевыми )) 
   Відповісти    
меч
ждем завтра очередных новостей о поимке взяточников, а может быть встречают отпускников с хлебом и солью..
   Відповісти    
Bentley
Bentley 6 жовтня 2011, 11:40     +15      
я думаю, что просто наша доблесная милиция занимается своим обычным делом, колядует на новый год. Ведь причина остановки теперь хрен знает сколько будет одна и таже.
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 жовтня 2011, 11:55     +10      
Пуганная ворона любого куста боится! По ночам еще не обссыкаются?
   Відповісти    
губернатор
Там же поддельники ещё в бегах.
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 жовтня 2011, 12:10     +4      
Пусть из-за поддельника вводят военное положение, клоуны переляканные…
   Відповісти    
Гадский папа
Ф точку!!!

поддельные подельники с утра до понедельника))
   Відповісти    
shagen
shagen   страна по ip - od 6 жовтня 2011, 13:17     +4      
под шум всегда можно денег заработать. вот еще одна причина всех тормозюкать и копаться в вещах ) 
   Відповісти    
Йааазь!
С опозданием как-то перехват у них! Мне понравилась фраза: [Спокойно проезжают только рейсовые автобусыk. А где гарантия, что Шемятенков не сядет на рейсовый автобус? Думаю, что он успел уехать из Одессы сразу же после штурма.И вообще, прочитав о нем немного, понимаю, что даже если вдруг, он бы хотел сдаться  то не сделает этого, так как на месте же порешат, и скажут: [Было так шумно, что не было возможности слышать  сдается он или кричит что-то непонятноеk. (цитата Яцкова по диквидации Дикаева возле общаги Юрки). Думаю, что он либо уже в ПМР, либо где-то в Одесской области в дачных поселках засел. Выхода другого у него нет.
   Відповісти    
Bentley
ДА уж про автобусы действительно как-то странно, логически каждый из нас понимает то что и их проверять не мешало бы, НО! Все знают какая жлоба стоит в погонах и даже если они остановят автобус с нормальными людьми-они не скажут «мол извините у нас проверка», а начнут в..бываться так-как там работает 99% жлобского контингента.
   Відповісти    
Вова161182
На заработок выехали под шумок)
   Відповісти    
Призрак коммунизма
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 6 жовтня 2011, 22:30     +2      
въезды или выезды
   Відповісти    
Семен
Они ищут Майора Мельниченко
   Відповісти    
   Правила



1 лютого
18:14 Гренландська місія: круїзний лайнер з одеським минулим захищає острів від Трампа фотографии
12
15:00 Здобули: Одеська область увійшла до топ-5 регіонів за кількістю справ про шахрайство
5
11:47 В Одеській області п'яна багатодітна мати задушила немовля уві сні: суд дав умовний термін
22
08:53 Опечатана котельня, конфлікт із зоозахисниками та морози: що відбувається з Одеським зоопарком (фото) фотографии
19
31 січня
22:56 Великий блекаут після обстрілів і через негоду: як ситуація на Одещині впливає на Молдову
12
21:45 Січень минає красиво: фотопрогулянка засніженою Одесою (фото) фотографии
2
20:22 Мешканці кількох будинків перекрили трасу Одеса-Київ через відсутність світла (відео) видео
8
18:19 Месенджери не гумові: ексголова райради висміяв небажання депутата спілкуватися з одеситами
2
15:19 Згарячу кинув тротуарну плитку: на Одещині син випадково травмував батька, в його черепі встановили титанову пластину
7
13:40 Масштабна аварія: коли в будинках одеситів з'явиться світло
22
12:01 Вперше в Одесі: Артем Пивоваров представляє програму з оркестром в Опері (на правах реклами)
12
09:25 Крижана стихія на Одещині: п’ять районів знеструмлені, а частина містян — добу без світла
6
08:47 Через розлив нафти в Одеській затоці загинуло понад тисячу птахів, а врятовані зоопарком чекають весни, щоб повернутися в природу
3
30 січня
21:58 Ніяких передумов для цього немає: військовий оглядач — про бажання рф захопити одеську Затоку
25
20:02 Нижче середнього: пенсії в Одеській області не дотягують до загальноукраїнського рівня
3




Статті:

Возвращение «дела 2 мая»: большинство обвиняемых в рф, где будут слушать дело, пока неизвестно

Взгляд генерала: как работает и о чем думает глава Одесской городской военной администрации?

Проверено на себе: жить в Одессе без тепла, воды и света на четвертом году войны — лайфхаки бывалого





20:23
Глава областной военной администрации Олег Кипер про работу городских коммунальных служб и гололед


19:21
В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок

В Одесской области суд вынес приговор многодетной матери, по вине которой погиб новорожденный ребенок. Женщину признали виновной в убийстве по неосторожности и назначили условный срок. Установлено, что в день трагедии она употребляла алкоголь.

Читать дальше

18:15
Жители улицы Михаила Врубеля (Магнитогорской), где во время потопа погибли люди, вновь жалуются на канализацию