Милиция уже знает, кто убил одесского бизнесмена Александра Коробчинского
Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на главу Министерства внутренних дел Украины Анатолия Могилева. На встрече с президентом Украины Виктором Януковичем в Крыму глава МВД Анатолий Могилев заявил, что личность убийцы уже установлена, а правоохранительные органы принимают меры по задержанию преступника.
Напомним, что 5 января этого года киллер расстрелял Александра Коробчинского в сквере Пале-Рояль у Оперного театра. Пострадавший был госпитализирован в клинику «Инто-сана», но скончался во время операции.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Все итак знали кто убил Коробчинского — его жадность и
Ответить
|
 |
Держи держи вора Впоймать его пора И всем изветсно что не впойманный не вор(с)
Ответить
|
 |
Коробчинского убила жадность вперемешку с наглостью и как «их» будет МВД искать?
Ответить
|
 |
Вы даже себе не представляете насколько точно в точку Вы попали
Ответить
|
 |
действительно- надо скромнее быть- как Костусев и Марков- верно Серёнька?
Ответить
|
 |
А «терка» с Петрушкой у него была.
Ответить
|
 |
Любишь, когда тебе в точку попадают якорем?)
Ответить
|
 |
объявите кто заказчик покажите фото и он никуда не сможет скрыться если уже не скрылся в районе полей орошения
Ответить
|
 |
Серенька Газаров его грохнул по приказу Петрушки
Ответить
|
 |
милиция знает, кто убийца--но не знает где он.. мы тоже знаем, кто ворует деньги из бюджета и даже где они, а что толку
Ответить
|
 |
Фамилию и фото \\\«героя\\\» в студию. Или так быстрее поймают?! оно нам надо
Ответить
|
 |
Найдут крайнего, а те кому это было надо остануться сидеть на своих креслах.
Ответить
|
 |
Милиция знает, но никому не скажет. А по идее ищет подходящий труп какого нить уголовника, соответственно «заказчик» преступления- скроется за границей. Дело раскрыто- и Босенко с Яцковым выпячивая задницы будут тянуться на цыпочках за орденами. Как видите из темы выше эти два недоделанных вора, существующих и замечательно за наши деньги -могут не пропускать на заседание депутата областного совета и не могут справиться с бродячими фотографами живодерами. Вывод — на хер нам такая милиция?
Ответить
|
 |
Когда все наши всех не наших перебьют, а наших всех угробят все не наши, когда все те порубят всех не тех, а все не те зароют тех и этих, - тогда возможно будет равенство, хотя к власти может прийти такое, что всем будет по самые не хочу. С 01 июля 2012 года на территории города Одесса будет установлен налог на недвижимое имущество, отличное от земельного участка.
Ответить
|
 |
Много шумихи и нелепых шуток вокруг человеческого горя, а на поверхности дела-полный штиль и показуха! Периодически бросают людям ограниченную информацию в виде косточки, для того, чтобы изобразить видимость процесса!!! И те, кто оскорблял покойного самыми низкими словами на разных форумах, пусть это будет на их совести!!! Человек с, как минимум, средним интеллектом понимает истинные причины всего происходящего в нашей стране в последнее время!
Ответить
|
 |
«Начало недуга и порчи в Спарте восходит к тем временам, когда спартанцы, победив афинян, наводнили свой город золотом и серебром» (с) Плутарх.
Ответить
|
 |
если знаете, чего не задержали?
Ответить