26 июля 2011, 15:47   

Милиция больше не будет официально пересчитывать геев


1

 Первый заместитель председателя Госстата Вадим Пищейко заявил, что практика статистического учета гомосексуалистов в Украине прекращена, а соответствующая форма отменена.

«На сегодняшний день в адрес Госстата, в соответствии с Планом государственных статистических наблюдений, поступает перечень отчетов МВД, в которых отсутствуют сведения, которые содержали бы аналогичные по содержанию показатели (показатели по учету граждан гомосексуальной ориентации — ред.)», — сообщил Пищейко.




Начальник департамента информационно-аналитического обеспечения Министерства внутренних дел Игорь Аршинов также подтверждает эту информацию: «Сбор и обобщение указанного отчета в МВД Украины не проводится».

А как сообщает «Гей-Форум Украины», этот учет осуществлялся органами правопорядка (милицией) на основании ведомственного приказа Госкомстата, датированного декабрем 2002 года.

«Удивительно, каким образом этот уродливый рудимент совкового строя вообще мог существовать в правовом поле европейской страны. Вот представьте себе, что милиция вела бы статистический учет девушек-девственниц — это была бы примерно такая же несуразица», — заявил лидер «Гей-Форума» Святослав Шеремет.

Несмотря на это, говорится в сообщении, украинские ЛГБТ- и правозащитные организации располагают свидетельствами того, что в МВД Украины ведется внутренний учет гомосексуальных граждан до сих пор в целях «оперативно-розыскной и следственной работы».

Українські новини


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




kitsor
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

SaMoVar
SaMoVar 26 июля 2011, 15:50     +15      
Психушки должны вести подобный учёт.
   Ответить    
Чел80
Чел80 26 июля 2011, 15:58     +7      
Правильно! Учета гос служащих вполне достаточно с погрешностью в 5% максимум :-) Зачем делать двойную работу?
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 26 июля 2011, 17:10     +7      
Согласен. Хоть с ящеркой, хоть с дикообразиком, но в тихаря. А потом сам, можно с помощью зеркальца посмотреть результаты оргазма. :) 
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 26 июля 2011, 16:06     +7      
Будут отстреливать а не пересчитывать???
   Ответить    
svt
svt 26 июля 2011, 16:20     +10      
не удивлюсь если вскоре гей-правозащитнички начнут панику по поводу неучета такой «прекрасной» части народа. а как же похвастаться перед миром, мол у нас тоже  есть этого добра и немало?
   Ответить    
илонка
«не будут пересчитывать«-что со счёта сбились или другая ситуация: первый, второй, первый, второй-расчёт окончен.
   Ответить    
chka
chka 26 июля 2011, 16:47     +7      
Интересно, а как они их считали и как проверяли?
   Ответить    
kitsor
kitsor 26 июля 2011, 18:24     +6      
В дупло заглядывали!
   Ответить    
Лобстер.
Как я уже писал здесь «Петухам место в петушатне».
Если 2 мужика суют друг в друга или бабы экстремалят мне абсолютно на это плевать. НО если они это не афишируют, а у себя дома делают в нычку. На них внимание никто не обратит, и пусть живут — их дела. НО если они ходят гей-парадами по городу — я против этого. Петух-парады нужно забрасывать булыжниками.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 26 июля 2011, 17:42     +12      
Да просто нужно вернуть в УК статью за мужеложство, тогда они притихнут.
   Ответить    

Байкер
Байкер   страна по ip - fr 26 июля 2011, 17:50     +8      
Все, идем в Эуропу…
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 26 июля 2011, 17:53     +8      
В.опу, это точнее…
   Ответить    
urvas66
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Морской Волк
Мерзкая мерзость
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 26 июля 2011, 20:43     +8      
«Милиция больше не будет официально пересчитывать геевя» — иними словами, педерастов у нас теперь «несчитаное количество»!
   Ответить    
bomba
bomba 26 июля 2011, 23:53     +8      
Сбились со счёта-)
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 27 июля 2011, 10:31     +3      
КРК   26 июля, 20:43

Так выходит теперь легче будет пересчитывать негеев?
Ведь считать же что-то надо.
   Ответить    

Кимирсения
Фуух! Все высказались. По пятерке в дневники!
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 26 июля 2011, 21:17     +7      
Интересно — раньше их кто то еще считал?
Особенно тщательный пересчет по головам в Жовтневом РОВД, УБОП и Беркут.
Возможно просто запретили 3, 14…ь по головам и сказали — пересчитать только ребра..
Голубятня — еще та мафия, че плохо малолеток совращают — за это вообще ноги им менял с руками!!
Надо как у спартанцы — если Гей, пущай прыжками занимаются с вышки, и бассейн без воды…
   Ответить    
bomba
bomba 26 июля 2011, 23:50     +4      
Официально не будет, а не официально?-)
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 27 июля 2011, 00:42     +5      
ВСЕ теперь ментами  и депутатами стали.Теперь пересчет отпал за ненадобностью.
   Ответить    
trully
trully   страна по ip - ua 27 июля 2011, 10:13     +2      
отменили? что такое? боятся что «ужалят» счетоводов?)
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 27 июля 2011, 10:25     +3      
Ну как же не пересчитывать? Непорядок.
А как же пословица: «Циплят (петушков) по осени считают».
   Ответить    
Znatok
Znatok   страна по ip - au 27 июля 2011, 10:35     +2      
Kак перестали петухов учитывать так Kадыров тебе с братвой сразу с визитом жалуют. Вот они-то петухам досуг и поразнообразят.Аж гай гудеть будет
   Ответить    
   Правила



21 мая
10:00 Очень выгодные скидки на первые поездки: Uklon совместно с Mastercard запустили национальную кампанию (новости компаний) видео
09:18 Ночью над Одесской областью сбили 14 ударных дронов
1
08:16 Почти 60% новых фопов открыли женщины: это рекорд за последние годы
3
20 мая
23:00 Обещал починить: автомойщик похитил и продал автомобиль пожилого одессита
5
22:08 Бои в Харьковской области: чего там точно не происходит и почему больные фантазии помешали россиянам использовать неплохой шанс
5
21:20 Женское фехтование: украинская сборная с одесситками в составе выиграла этап кубка мира фотографии
2
20:15 Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора) видео
28
19:21 21 мая в Одесской области будут действовать графики отключения электричества
7
18:18 Слежка, блокирование дороги и исчезнувшая колонна: под Одессой пытаются незаконно утилизировать тонны мяса с места прилета ракеты
4
17:20 Аварийное отключение: в центре Одессы не будет воды 21 мая
1
16:31 Нашли в нескольких километрах от дома: одесские полицейские вернули домой семилетнего мальчика и его пятилетнюю сестру
4
15:08 В бухте Севастополя предположительно уничтожен последний в Крыму корабль-носитель крылатых ракет
14
14:10 В Одессе задержали вражеского агента, который выискивал противовоздушную оборону (фото)
19
13:13 Vernissage в Пассаже: одесские предприниматели возрождают былую славу торгового центра (общество) фотографии
7
12:25 Одесский горсовет выделит 38 млн гривен военным на харьковском направлении
9




Статьи:

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


Очень выгодные скидки на первые поездки: Uklon совместно с Mastercard запустили национальную кампанию (новости компаний)  
Видео: Очень выгодные скидки на первые поездки: Uklon совместно с Mastercard запустили национальную кампанию (новости компаний)  
Ночью над Одесской областью сбили 14 ударных дронов
Ночью над Одесской областью сбили 14 ударных дронов
Почти 60% новых фопов открыли женщины: это рекорд за последние годы