Мэр Одессы прокомментировал вчерашние скандалы со своим участием


Во время брифинга после заседания исполнительного комитета Одесского горсовета, городской голова Эдуард Гурвиц в ходе общения с журналистами рассказал о вчерашней перепалке с премьер-министром Украины Николаем Азаровым и конфликте на телеканале «АТВ».

«Вчера в Оперном театре прошла весьма удивительная встреча с премьером, — сообщил только что Эдуард Гурвиц. — Премьеру не понравилось одесское благоустройство, хотя за подписью именно этого человека Одесса была признана самым благоустроенным городом Украины по итогам 2009 года. Город развивается, дороги делаются, к нам приезжают делегации, которые отмечают развитие города, поэтому я счел необходимость напомнить премьеру, что он находится в Одессе с официальным рабочим визитом, а не выступает с агитационной поездкой».

Коснулся мэр Одессы Эдуард Гурвиц и вчерашнего скандала, произошедшего в телекомпании «АТВ». Напомним, городского голову выгнали из кабинета директора, после чего он долго просидел в коридоре телекомпании.

«Принято в государстве, что премьер, приезжая куда-либо,  выступает в эфире государственного канала, а не на частных телеканалах, как произошло в Одессе. Но в соответствии с протоколом, если президент или премьер выступают в эфире, мы обязаны их сопровождать. В этих телекомпаниях выделяется комната с водой, где можно посидеть, посмотреть выступление гостя по телевизору. Однако руководство телеканала «АТВ» выгнало меня из кабинета, куда кстати, привели меня сами сотрудники канала. Я тоже не сдержался и сказал, что с «грязными животными в одной комнате находиться не хочу». Приношу извинения животным».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





lunnii_kot
Что-то не верится в то, о чём рассказывает Гурвиц.Никто его не выгонял. Он просто не мог «находиться в одной комнате с грязными животными».
   Ответить    
RK
RK 24 сентября 2010, 12:26     +12      
Вот козел! \«Дороги делаются, город развивается…бла-бла-бла\». Да противно смотреть, как эти уроды из коммунальных служб города создают видимость работ раз в 5 лет. А слабо Азарова провезти было по рытвинам и ямам дорог в спальных районах? Я одного не понимаю, сколько можно считать население за быдло, которое все схавает?!  
   Ответить    
midanaal
Ровно столько, сколько это население позволяет себя считать быдлом, которое все схавает.

С уважением.
   Ответить    
Св.Михаил
Во-первых если тебя подбрасывают голой об крышу, то рекомендую одеться :). Во-вторых учись писать грамотно. В-третьих у нас далеко не самые худшие дороги в Украине, и они намного лучше чем были во времена однопартийца Азарова — Боделана.
   Ответить    

Stalker
Можно и нужно сделать уровень дорог. Только деньги уже украли и поделили и перевели на счета.  
   Ответить    
порожек
А Гурвиц нормально разговаривал с Филипповым
   Ответить    
ричи
Очень низко со стороны премьер-министра так себя вести! На все есть этические нормы! Он, как раз, под стать нашему губернатору! А, что касается АТВ-это вообще сгусток негатива и грязи! Дай бог, чтоб Гурвиц остался у власти! Что они тогда запоют?Каков бы ни был мэр, выгнать его из студии — верх беспредела! нать их в шею во главе с Марковым!  
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
зачет, глубоко лизнул
   Ответить    

t73264
А все ПРдуны друг-другу под стать: что президент, что премьер-министр, что губернатор, что глава АМКУ — все конченая быдлота.
   Ответить    

RigKruger
Я бы Хуйвица тоже выгнал нахер из дому например… да и пендель волшебный выписал бы.
Ричи — экзамен по ануслизингу сдан на отлично.
   Ответить    


миротворец
Ведь и в самом деле правительство признало Одессу одним из самых благоустроенных городов украины за подписью азарова
   Ответить    
порожек
RigKruger Вы говорите ерунду.
   Ответить    
RigKruger
«Может и ерунду, да только кто увидит?» — цитата… не помню кого.
   Ответить    
Ха-ха!!!
Визит в Одессу азарова — лучшая агитация за Гурвица.
   Ответить    
Продавец
Согласен! Очень похоже что приезжал Азаров не для решения проблем города, а только для рекламы Костусева. Только очень похоже это было как Путин рекламировал Януковича. Наверно действительно ПР есть чему опасаться. Но сам президент наверняка еще помнит свой предвыборный визит в Одессу!  
   Ответить    
порожек
От всей души согласен с Ха-Ха!!! и с продавцом.
   Ответить    
ЧАО,БУРАТИНЫ
ах, моська — знать, она сильна! коль лает на слона…Ну совсем нюх потерял!  
   Ответить    
dmitry848
гавносрач продолжается :) и вы уважаемые лохи, активные, но лохи. учите историю.
не важно кто гурвиц или костусев. голосовать надо за оппозицию, потому как любая власть стремится к абсолюту, т.е. к диктатустре, а любой абсолют сам по себе зло. день должен сменять ночь и наборот.
ПР стретимся к абсолюту власти. и прав тот комментатор который сказал что внутрипартийная грызня внутри ПР для них уже опснее опозициии.
читайте книги, а не листовки )) 
   Ответить    
PAZiTiF
Вы, что «с Великобритании рухнули»?
А Вы, значится у нас ученый? «ПО ЛОХАМ» СПЕЦ — «голосовать надо за оппозицию» -… их много, ;) а Вы за какую агитируете?
А ну-ка расскажите — Какая из партий будучи у власти или тем более в оппозиции действительно сделала хоть что-нибудь  для «поліпшення життя» в целом для страны / города или лично для каждого из нас?  А то может мы не знаем, так Вы просветите уж любезнейщий.
А др. партии не стремятся к абсолюту? Да какая разница из них, кто кого  грызет?, все равно им всем народ по боку!!!
У нас власть — все равно ЗЛО, что абсолют власти, что  рассеянная… один хрен — вроде ничья, на деле бандитская!  Еще одно обличье зла  — множество партий «лебедь, щука, рак» — разрывают страну по кускам шакалы! Какой с них спрос?  Присказка — где виноватых больше двух, ответчика вы не найдете…  
   Ответить    

Враг ворюг
Что то Гурвиц смелым стал…с кем это он ПАКТ о ненападении заключил? Один Яценюк не карта..где то в Хайфе должон козырный туз сидеть)
   Ответить    
   Правила



22 июня
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
4
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
5
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
2
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
14
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
34
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17
17:14 В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой
19
15:28 Военный-рецидивист, подросток и безработный выбивали из одесситов несуществующие долги: похищали людей, угрожали ножом и дубинкой
7




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×