6 січня 2011, 10:32   

Мэр Одессы назвал убийство Коробчинского дерзким и трусливым преступлением


Мэр Одессы Алексей Костусев в специальном обращении к одесситам по поводу убийства в Одессе лидера всеукраинской Партии промышленников и предпринимателей Александра Коробчинского заявил:

«Это дерзкое и трусливое преступление, совершенное накануне Рождества Христова, потрясло всех одесситов. Это убийство, совершенное в самом сердце Одессы, вызов всему нашему обществу. Вызов нашему городу. Я обещаю, что приложу все свои усилия, чтобы это чудовищное злодеяние было обязательно раскрыто. Ответственность должны понести не только исполнители преступления, но и те, кто за ними стоит. Я выражаю свои глубочайшие соболезнования родственникам и близким Александра Коробчинского. Словами невозможно передать боль Вашей утраты. Крепитесь».


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Лобстер.
Семье можно было бы передать соболезнования и без показухи, не созывать всю прессу к себе в кабинет. А просто позвонить. Если это от души конечно же.  
   Відповісти    
koct
koct 6 січня 2011, 11:42     +3      
Высказался правильно, Ришелье, но для начала вызвал бы пожарных — шапку потушить…
   Відповісти    
AlexGreen
Кактус в своем стиле — звонит, звонит и еще раз звонит. У каждого своя работа…Не верю ни слову, дядя Леша. Сначала заплати бюджетникам которых ты кинул на Новый год, а потом свисти про все остальное. «Курка» может и найдут, а вот заказчиков и организаторов, — ну что вы, это же такие уважаемые люди, о них даже стыдно подумать что-либо плохое! Если это дело вообще под сукно не положат…  
   Відповісти    
Laura52
Laura52 6 січня 2011, 10:43     +16      
Они все одной крови и пиарятся так же
   Відповісти    
Laura52
Laura52 6 січня 2011, 10:44     +10      
Тот кто это сделал забыл повесить табличку ему на шею- за что!!! Чтобы не повадно было!!!  
   Відповісти    
Premier_Mochenik
не согласен, что преступление трусливое. Человек подошел, в упор расстрелял и пошел себе на бульвар…
   Відповісти    
novik
novik 6 січня 2011, 15:27     +7      
Согласен.Дерзкое, но не трусливое.
   Відповісти    
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 6 січня 2011, 11:06     +5      
Сеня, с тобой все в порядке?
   Відповісти    

Str@nik
Str@nik 6 січня 2011, 11:10     +9      
тока почему-то кактус не упомянул, что «мочили», в информационном плане, Коробчинского последние пол-года именно на его или подконтрольных ему каналах (АТВ, АРТ, Град). это называется подготовить общественное мнение.
   Відповісти    
Дмитрий из Одессы
Друзья, чему вы радуетесь?
Я ни сколько не защищаю Коробчинского, но его смерть от пули киллера может значить только то, что в нашей стране не работает правоохранительная система, не работает правосудие.

Даже если Коробчинский 33 раза заслужил эту пулю, заметьте, он получил её от киллера, а не от исполнителя судебного вердикта. Иными словами, в нашей стране негодяи ВСЕГДА остаются неосужденными. А значит законопослушные граждане — всегда остаются незащищенными, ведь ни у каждого есть револьвер или 10 тысяч на заказ киллера.

Вот это по настоящему печально, ведь все понимают, что эта пуля — не случайный выстрел пьяного отморозка, это 9 грамм черного правосудия, которое в нашей стране заменило официальную судебную систему.

Вспомните события в России двухнедельной давности. Когда насквозь коррумпированный Российские менты отпустили кавказцев — убийц, народ взял правосудие в свои руки, и стенка на стенку пошли друг на друга тысячи людей — русские против кавказцев.

Это пример того, что когда молчит Фемида, вместо неё говорит мистер Кольт.
   Відповісти    
Сеня
Сеня   страна по ip - od 6 січня 2011, 11:30     +7      
В нашей стране не работает правоохранительная система, не работает правосудие.
А я о чем, посадили бы его за решетку и был бы жив шурик, любящая жена носила бы ему передачи, а так будет носить цветы на кладбище.
Его убила наша правоохранительная система, что брала от него взятки и закрывала дела на него, чем все больше поощряла его к новым преступлениям.
   Відповісти    

koct
koct 6 січня 2011, 11:47     -4      
Дмитрий, я удивлён — здравая речь, ты что перед рождественской пьянкой решил сделать перерыв?
   Відповісти    

Lady
Lady 6 січня 2011, 11:51     +4      
неужели непонятно, что это натуральный передел собственности и Гурвиц тут вообще рядом не стоял.Думаю это предупреждение всем представителям крупного бизнеса в нашем городе.
   Відповісти    
Дмитрий из Одессы
Коробчинский кинул очень много людей.
Его убили не из-за собственности, что у него есть, не из-за трехэтажной хаты палер-рояле, не из-за бизнеса. Его казнили за многочисленные экономические преступления, и лишь после того, как убедились в полной невозможности привлечь его к ответу законными способами.

Убивает шпана на улице, убивают друг друга солдаты враждающих армий. Убили Деревянко. А тут были преступления, были пострадавшие, был приговор, был исполнитель, была казнь.
   Відповісти    

Str@nik
Str@nik 6 січня 2011, 12:24     +7      
а вы не знали?
я всегда был последователем «демократических ценностей», но глядя на то, что у нас твориится, понимаю, лучше уж как в россии — КГБшники у власти, чем как у нас — преступники
а передел атки начался, вот кажись с мусором че-то опять делят, потом возьмуться за строительство, все впереди
те, кто поддерживал кактуса (как и гурвица) делали это не за красивые глаза, а за эту самую СОБСТВЕННОСТЬ
   Відповісти    
Livien93
12 пуль прямо как 12 апостолов — очень непрофессионально. почему не сделают опросник «как Вы предчувствуете, кого из политиков могут убить следующим?», он бы давал интересную статистику и был бы вполне законным, раз люди предпочитают мерить граммами свинца.
   Відповісти    
Climber
Climber   страна по ip - cl 6 січня 2011, 15:22     +6      
Мэр назвал убийство дерзким и трусливым шагом, а я считаю смелым и решительным, средь бела дня и близкого расстояния.
   Відповісти    
камнеедоед
Эдакий мэр у нас, сердобольный…
   Відповісти    
AlexGreen
Ага, сейчас начнет корвалол глушить! Костик — он у нас такой, может демонстративно слезинку пустить на камеру, а потом отобрать бабки у учителей и  библиотекарей.
   Відповісти    
Profi
Profi 6 січня 2011, 18:28     +9      
Фонарь.
   Відповісти    
распутин
Призрак оперы!
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
12
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×