4 серпня 2010, 16:34   

Мэр Одессы наградил врача роддома, в котором родилась его дочка


Почетным знаком отличия Одесского городского головы
«Знак почета» отмечена врач акушер-гинеколог роддома №5 Любовь Котович, сообщает муниципальное управление информации.

Награда вручена за многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в дело здравоохранения и по случаю юбилея со дня рождения.

Напомним, 14 июня этого года одесский городской голова Эдуард Гурвиц стал отцом в четвертый раз. У него и его 49-летней супруги Ольги Меньшиковой родилась дочь Елена.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Интеллигент
…Наиболее наглых и зарвавшихся взяточников от медицины крышует Служба безопасности Украины, прокуратура, Гурвиц и прочие власть имущие. «С 1 июня 2010 года работникам системы здравоохранения города, которым присвоено звание «Лучший работник здравоохранения города Одессы», установлена ежемесячная муниципальная надбавка в размере 50 % тарифной ставки на период всего времени его дальнейшей работы в учреждениях здравоохранения г. Одессы, финансируемых из бюджета города». Эдуард Гурвиц: «Мы сделаем врачей богатыми. Список врачей прилагается! « Кто же эти счастливчики? Ответ прост. Большей частью это чинуши от медицины, которые имеют волосатую лапу в КГБ/СБУ… Те кто обеспечивает лечение в особо комфортных палатах у престижных врачей и недоступними простым людям медикаментами власть имущих воров в законе и членов их семей. Для населения с низким уровнем дохода — хождения по мукам медицины, высокий уровень распространения заболеваний и смертности, все более широкое распространение ВИЧ / СПИДа и туберкулеза. «Празднования, приуроченные ко Дню медицинского работника, прошли 19 июня в концертно-выставочном зале Одесского морвокзала. Мэр Одессы вручил медикам города ордера на квартиры. Новую квартиру обрела семья врача городской клинической больницы №3 Людмилы Бабенко». Цитирую Алису Пивоварчик и Ольгу Соловьеву: « 3-й горбольнице в парке Шевченко с меня потребовали взнос 100 грн, — говорит Людмила Акулова. — Только после того, как я показала свое инвалидное удостоверение, с меня милостиво «содрали» 50 грн. В 3-й горбольнице нет питания вообще.
— Я лежала здесь последний раз 1999-м, — говорит Людмила Акулова. — Тогда давали один раз в день кашу-размазню, сейчас не кормят совсем. За лекарствами «сердечники» поднимаются на 3-й этаж, там аптека подешевле. Но и эти лекарства может утащить медсестра, которая ставит капельницу. Она просто сгребет их себе в карман с твоей тумбочки и как будто идет набирать капельницу в коридоре, а сама эти ампулы относит обратно в аптеку. Я как-то поймала за этим делом сестричку и говорю: «Что же вы, Катя, у больных воруете? Мы же за эти ампулы заплатили свои деньги». Так она только расплакалась в ответ и стала причитать, что у них зарплата маленькая: «Вы только никому не говорите».— 10 дней в 3-й больнице обошлись мне почти в 2000 грн, — говорит Людмила Акулова. — Но сказать, что я чувствую себя лучше — не могу, сердце болит по-прежнему. Так что, деньги вылетели в трубу, как говорится.» Это же самый настоящий воровской Клондайк, ..Эльдорадо! Это же ст. 28, 364, 184 и 140 Уголовного кодекса Украины (совершение преступления в составе организованной группы, злоупотребление служебным положением, нарушение права на бесплатную медицинскую помощь и ненадлежащее исполнение профессиональных обязанностей медицинскими работниками) Куда смотрит Служба безопасности Украины, прокуратура и мэр Одессы Гурвиц? Им выгодно подобное положение дел в здравохранении Они наслаждаются своей ислючительностью Взяточники из 3-й горбольницы — неприкасаемые!
1.«Мэр Одессы вручил медикам города ордера на квартиры…Новую квартиру обрела семья врача городской клинической больницы №3 Людмилы Бабенко…»
2. Почетной наградой городского головы отмечен труд заместителя главврача больницы № 3 Почетным знаком отличия Одесского городского головы награждена Зоя Сагура — заместитель главного врача горбольницы № 3. 
3.Почетным знаком отличия Одесского городского головы награждена Галина Венгер — главный врач городской клинической больницы № 4.
Преступления совершались в мире всегда, но еще не было такого времени, когда преступность так ловко скрывалась бы под маской законности и так умело избегала законной кары, как в наши дни. Когда нравственный уровень народа падает настолько, что уважение к законам теряется, невольно возникает мысль, что в мышлении общества не все в порядке.  
   Відповісти    
ЕвреиПротивГурвица
Интересно,  чем Гуйвиц наградил Ольгу Меньшикову за труды на ниве размножения Гурвинойдов!  
   Відповісти    

Laura
Laura   страна по ip - ua 4 серпня 2010, 16:52     +16      
Вообще-то в 49 родить — это надо быть какой здоровой женщиной и врач, очевидно, хороший.Но было бы правильнее наградить не только этого врача, а и других достойных медиков в других медучереждениях.А то как-то не очень красиво выглядит.
   Відповісти    
второй_наблюдатель
«Вообще-то в 49 родить — это надо быть какой здоровой женщиной»… и при чем тут врач? Начнем с этого…
   Відповісти    
doktor
в таком возрасте ведение беременности — дело непростое, так что уверен, врач был хороший  
   Відповісти    

Pobeda
Ну, наградил. Может, и действительно врач хорошая. А равзе могут плохие врачи принимать роды у самой жены Гурвица? Или так: разве может жена Гурвица купить дом у плохого риэлтора? Подстричься у плохого цирюльника? Кастрировать своего кота у плохого ветеринара? Нанять в дом плохую преслугу? Съесть плохую колбасу?..
Другое дело, что недавно в 4-м роддоме врач случайно оторвал младенцу голову (щипцами) — видимо, плохой врач оказался, и роженица с ребенком не имели никакого отношения к мэру города. А почему этого врача никто не наказал? Вот это более злободневный (хотя и вечный) вопрос, чем, «почему Гурвиц наградил именно такого-то?»…
   Відповісти    
Tata
Tata   страна по ip - od 4 серпня 2010, 20:00     +8      
За то и наградил, что младенцу голову не оторвали.
А ведь могли…
   Відповісти    
25-53
25-53 4 серпня 2010, 21:15     +10      
Вот мэра города забыли наградить, что он стал (героем)
Взяточники в медицине.
Взяточники ритуальных услугах, и.т.д.
Весь этот набор дармоедов просто достает.  
   Відповісти    
killbill
Жена Гурвица рожала у Котович? О_о
Ну, что называется — свезло так свезло.
Котович была хорошим специалистом лет…дцать назад, сейчас же впала в абсолютный маразм и старческое слабоумие.
Интересно, она так же приходила в палату к жене гурвица и рассказывала в подробностях, как она только что делала аборт и вытаскивала ребенка по частям, как она любит это живописать девчонкам, которые лежат у нее на сохранении? По голове сковородкой ее наградить.
   Відповісти    
Лансер-Одесса
Ну и ессесно не забыл наградить себя… Трудолюбивого… Тока не говорит чем и как… Хотя ж пытался выдурить себе старый Дом Приёмов, а новый замутить на Ланжероне.
   Відповісти    
Славянин
Это  что нормально — в таком возрасте детей заводить?  
   Відповісти    
Лансер-Одесса
При таком «приданном» это никогда не поздно…
   Відповісти    
Screech
Моя жена родила у Котович.Если у человека опыт 50 лет приёма родов, это о чём-то говорит.Ну она конечно очень импозантна, например закурить может, но она святой человек.Принять население Ильичёвска-стахановцам не снилось.И по поводу коррупции-роды нам ни во что не обошлись кроме палаты и медикаментов.Она сказала-сколько захотитте так и отблагодарите.А для меня благодарность-это не затраты
   Відповісти    
killbill
Это говорит, в первую очередь, о том, что человеку не менее 75 лет, стремный возраст для оперирующего врача. Почитайте на одесском форуме отзывы про этого святого человека, она девчонок, которые лежат на сохранении с угрозой потери ребенка, до истерики доводит, ваш ангел с папиросой.

И да — купите себе толковый словарь, посмотрите значение слова «импозантный»
   Відповісти    
Screech
Толковый словарь мне не к чему, я и этимологию знаю.А Вы начитавшись отзывы перепуганных девочек сделали вывод-это уже минус.Я на своём опыте 4 года назад всё прошёл.Да она старая, да склерозная, но опытная и денежку не требует.И у неё прекрасный зам с опытом 30 лет, которая и была как главная, если бы её не было, то я бы сам Котович не доверил.Но она же заведующая сейчас а не главный акушер.
Как можно относится к человеку который принял в мир столько деток как к садисту от каких-то отзывов истеричек.
Повторю из моей жизни те кто у неё рожал были довольны и рожали почти все без кесарева.
   Відповісти    
   Правила



22 червня
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
3
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
4
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
6
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
17
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
34
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17
17:14 У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою
19




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×