18 июля 2011, 10:05   

Мэр Одессы в очередной раз взял отпуск. Его не будет до конца июля


1

Одесский городской голова Алексей Костусев в очередной раз взял отпуск. Как сказано в подписанном им распоряжении, »Согласно ст. 42 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», ст. 21 Закона Украины «О службе в органах местного самоуправления», ст. в. 4, 10 Закона Украины «Об отпусках» и ст. 74 КЗоТ Украины, отбываю в ежегодный отпуск на 12 календарных дней за период 06.11.2010р.-05.11.2011р. с 18 июля по 29 июля 2011 года».

На время отпуска мэра исполнение обязанностей городского головы возложено на первого заместителя городского головы Сергея Черненко.


Алексей Костусев
Алексей Костусев

Напомним, что за 9 месяцев пребывания на посту мэра Алексей Костусев уже был в отпуске в июне и в январе 2011 года. Несколько раз он ездил в командировки — в Швецию, в Калугу. Так же он отсутствовал на рабочем месте первые несколько недель в самом начале своей каденции — пока Верховная Рада не сложила с него полномочий главы АМКУ.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Умник
Умник 18 июля 2011, 10:06     +22      
отдыхай, Леша, от трудов праведных
   Ответить    
Zabava
Zabava 18 июля 2011, 10:08     +14      
Да, мавр сделал своё дело…
   Ответить    
Незнакомый прохожий
Бывает, проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,
Но, к завтраку, это проходит.
   Ответить    
VIT
VIT 18 июля 2011, 10:25     +14      
Нее… Это не от трудов он в отдых откланялся, а 
поджал хвост и огородами побежал от последних скандалов в городе. Ну ну..
   Ответить    

Tramp
Tramp 18 июля 2011, 10:45     +15      
Сплошные отпуска, отгулы, банкеты, фуршеты, презентации, номинации, фото-теле сессии и прочие пиар процессии. А кто и когда работать будет? Терки и разборки не в счет. Это партийно-криминальные акции в пользу банд-олигархическим кланами и преступным организациям.
   Ответить    
ценитель жизни
все в городе хорошо, можно и отдОхнуть, прости меня Господи
   Ответить    
Ping
Ping 18 июля 2011, 10:12     +24      
Не бережёшь ты себя.
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
алекскй полесов извините костусев в смысле кипучий лентяй
   Ответить    
shade
shade 18 июля 2011, 10:36     +12      
На кого ж ты нас грешных оставляешь, Лёша!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 июля 2011, 10:59     +7      
А билет в одну сторону взял? Или как? А то ж — в городе стремно стало.
   Ответить    
1patriotka
кактус просто переработался!!! аэропорт отдал, тарпану напхал…устал…
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar 18 июля 2011, 11:37     +4      
С Тарпаном нахапал.
   Ответить    
Фёдор Викторович
В «Аркадии» навёл порядок, освободил пляжи для народа, поставил на место цены за парковки-и на отдых.Какое же дерьмо Гурвиц.
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar 18 июля 2011, 11:37     +6      
В мэрии гипнотизёры работают.
   Ответить    
anubis
anubis 18 июля 2011, 11:21     +8      
Нагадил и съ@, бался.
   Ответить    
бриз
бриз 18 июля 2011, 11:43     +12      
А Черненко будет вообще без отпуска?
   Ответить    
Фёдор Викторович
Потом пойдёт в декретный.
   Ответить    
Призрак коммунизма
Нагадил подонок в 5-7 раз подняв тарифы,  покалечил человека,  обгадился перед людьми и законом  и смылся  как последняя сволота. Ты бы морда кирзовая  Петрушка объяснил  бы свою деятельность!
   Ответить    
mentos
mentos 18 июля 2011, 12:43     +14      
Сколько вам гандонам надо заплатить, что бы все ушли в отпуск на всегда??
   Ответить    
Призрак коммунизма
да по 9 граммов на каждую голову
   Ответить    
Призрак коммунизма
Кстати ст.20 закона Украины «О госслужбе» рекомендует Петрушке напрочь отпуск забыть!! Такая у него тут кругом ж0па!
   Ответить    
ПРОТИВ ШАЙКИ КАКТУСА
устал бедняга.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 18 июля 2011, 14:04     +6      
«Галоши»
слова З. Петровой
музыка А. Островский

Купила мама Леше
Отличные галоши.
Галоши настоящие,
Красивые, блестящие!
Теперь, хоть и захочешь,
А ноги не промочишь!

Не терпится Алеше
Надеть свои галоши.
Они ведь настоящие,
Красивые, блестящие!
И хочется к тому же
Скорей пройтись по лужам…

Домой с гулянья Леша
Пришел в одной галоше.
Галоша настоящая,
Красивая, блестящая!
Но мама удивилась:
«Алеша, что случилось?»

Ответил маме Леша:
«Я кошке дал галогу,
Галошу настоящую,
Красивую, блестящую!
Мне жалко кошку стало,
Босой она гуляла.

Ведь некому галошки
Купить для бедной кошки,
Галоши настоящие,
Красивые, блестящие!
Чтоб ей не простудиться,
Решил я поделиться! "

Но мама на Алешу
Сердита за галошу -
Галошу настоящую,
Красивую, блестящую!
А он не понимает,
За что его ругают.
   Ответить    
Профессор Преображенский
Говорят что беременная мэра девушка, бурно отмечали это событие недавно.
   Ответить    
Призрак коммунизма
так что он от нее не сбежит?  с пративным серенькой! этого убирию — шмубирию  сколько не трахай не забеременеет.
   Ответить    
Юрий R-Sky
Наделал гадостей опять и сбегает… жалкий человечишка…
   Ответить    
duma.od
duma.od 18 июля 2011, 17:20     +6      
это полный беспредел! сколько можно отдыхать??? конечно, продал аэропорт и на вырученные деньги в отпуск! кто бы так жить не хотел?? просто подлец!
   Ответить    

Гадский папа
Ну что тебе сказать про Сахалин?
На острове нормальная погода.

Чем то Алексей Алексеич напоминает Мишу Горбачева))
Углубить, расширить и развалить!

Гончиренка в мэры!!!
   Ответить    
Юрий R-Sky
Да, вот только никто не даст ему стать мэром… Народ мало что решает своими голосульками… в это то и вся трагедия(
   Ответить    
duma.od
duma.od 19 июля 2011, 14:50     0      
какой гончаренко в мэры??он же сын кактуса, а яблочко от яблони далеко не катится! это же одно породие, одна кровь…семьей не назовешь, так как у них семейных ценностей нет(((никакого уважения к друг другу…гнать их Северо-Запад России!!
   Ответить    
duma.od
duma.od 19 июля 2011, 14:47     +2      
он занимается лишь поппулизмом! пиарится как может! все рушит и всем мешает работать! но зато сам отдыхает, чуть ли не каждые два месяца! что же это такое??когда будет порядок?7если он так часто отдыхает, может пусть с поста уходит и приходит другой мэр грамотный, ответственный и который для города делает рациональные проекты — реконструирует фасады, возобновляет памятники градостроительства!
   Ответить    
1patriotka
жалко, что в круиз кактус с марадонной Леню космоса не взяли…он бы им идей подкинул! хотя им и так неплохо…кактус теперь каждый месяц в отпуск ходит, а марадонна так переживал за ГВ, письма писал, выступал- устал бедненький…а МПЗ пусть другой кто-то строит…
   Ответить    
duma.od
duma.od 22 июля 2011, 11:20     +1      
отже трудяжечки! перетрудились! вагоны разгружали…памятники архитектуры восстанавливали, канализацию почистили..надо же им отдохнуть! не легка работа мэра…а вы ишичьте! вот же сволочь!
   Ответить    
   Правила




29 мая
22:36 На лиманы Одесской области вернулись краснокнижные птицы фотографии
21:48 В Одесской области 30 мая свет отключать не будут
3
20:32 «Мазепа» в море. Новейший украинский корвет вышел на ходовые испытания: какова его дальнейшая судьба? фотографии
11
19:56 Переплатили 300 тысяч на закупке стоек для дорожных знаков: чиновница одесской мэрии предстанет перед судом фотографии
3
18:48 Семеро отличников и восемь аутсайдеров-беглецов: Комитет избирателей оценил работу одесских депутатов
17:52 В одесском порту повредили железнодорожный светофор: одного из хулиганов нашли
16:55 В ПАСЕ согласовали решение о материальной помощи для украинцев, которые вернутся домой после окончания войны
3
15:58 Украина получит от Швеции два первых самолета радиолокационной разведки, но на истребители Gripen мы пока можем не рассчитывать
8
14:48 В Одессе во время пожара эвакуировали жильцов десятиэтажки
13:52 В Одесской области задержали вражеского агента, который поджигал электроподстанции (фото)
8
12:43 Более пятисот медалистов, оборудование укрытий и нехватка учителей: в Одессе подвели итоги учебного года
4
11:22 Второй раз за неделю: в Одесской области горела свалка
10:10 Тут был Миклухо-Маклай: в Одессе установили мемориальную доску знаменитому путешественнику фотографии
11
09:01 Последствия ночного ливня: в Одессе затруднено движение на улицах в районе Пересыпи, с подтоплением борются более 300 коммунальщиков (обновлено, фото, видео) фотографии
5
08:30 Одесская мэрия заплатит почти 120 млн грн за ремонт школы: тендер выиграла фирма экс-чиновника, которой отчаянно везет на многомиллионные подряды фотографии
8




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


На лиманы Одесской области вернулись краснокнижные птицы
На лиманы Одесской области вернулись краснокнижные птицы
В Одесской области 30 мая свет отключать не будут
В Одесской области 30 мая свет отключать не будут
Переплатили 300 тысяч на закупке стоек для дорожных знаков: чиновница одесской мэрии предстанет перед судом