Марш одесских националистов завершился применением силы
Как сообщает корреспондент «Думской.net», окончание сегодняшнего марша националистов против нелегальной миграции не обошлось без стычек. Возле памятника Шевченко — конечной цели марша — националистов уже поджидала Нина Кочановская, Валентин Дорошенко и несколько их сторонников с транспарантами, неизменным крестом и флагом «Зубра». Нина Кочановская скандировала в мегафон антинационалистические лозунги. Когда участники марша подошли почти вплотную к памятнику, Дорошенко и его сторонники преградили им дорогу, растянув транспарант с надписью «Нет национализму». Началась словесная перебранка, однако горячий нрав антиимигрантно настроенных парней взял вверх. Вначале один из них выбил мегафон из рук Кочановской и ударил его ногой. Потом второй, забравшись за спины сторонников Дорошенко, пытался поломать флаг, однако милиция сработала оперативно, обезвредив молодого человека и уведя его в сторону.
Через некоторое время, когда атмосфера стала накаляться, милиция с применением силы заставила Нину Кочановскую и её коллег сойти с постамента памятника Шевченко и встать рядом с ним. Милиция разделила митингующих живой стеной из своих сотрудников. Националисты постояли ещё 30 минут, произнесли много пламенных речей, после чего спели гимн Украины и разошлись.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
исправьте: сандировала => скандировала
Ответить
|
 |
Третья фотка сверху — это полный капец. «Оскал национализма», ага. Хотя паренек больше на гопника похож, только-только «откинувшегося».
Ответить
|
 |
Ты будешь смеяться, но ВОТ ЭТО мы во всей красе увидим на участках во время местных выборов. Сегодня их стадом водят, типа командный дух прививают. К маю будут как раз в полной кондиции. Готовься.
Кстати, а интересно бы узнать, кто им уведомление об акции подавал. Судя по их фейсам, сами они такое не осилят.
Ответить
|
 |
да-да-да, лица, не обезображенные интеллектом. Они хоть писать-читать умеют, интересно?
Ответить
|
 |
Слушай, вот мысль не покидает — когда такие рожи видишь, как-то даже хочется комендантский час на пару-тройку месяцев. Они ведь походят-походят стадом, а потом разбредутся и начнут себе на пиво сшибать. Вечером и так домой идешь перебежками, а тут еще эти. Короче, надо в какой-нить профсоюз вступать и заводить пистолет. Журналистам по роду работы разрешено ношение (это к сведению).
Ответить
|
 |
Были среди них и интеллигентные свиду люди, правда меньшинство)
Ответить
|
 |
Эта та интеллигенция, которая в народе гнилой зовется!
Ответить
|
 |
Упс. Однако дежавю. Четвертая фотка сверху, слева стоит такой мальчег в полосатой худи и с мегафоном. Точно такой же полосатый мальчег с мегафоном 21 ноября шел впереди колонны с размалеванным флагом. Лица, естественно, не видно — предусмотрительный мальчег ходит в темных очках. Акцию 21-го анонсировала «Просвита», если я не ошибаюсь.
Ответить
|
 |
А еще сей мальчик был с мегафоном 14 октября, а также 24 августа. В общем во всех последних мероприятиях укронаци. Имею подозрение, что сей персонаж имеет отношение к этому http://anti-antifa.at.ua/
Насчет 21-го нужно уточнить. Официально организаторы — http://reactor.org.ua/ и http://anti-antifa.at.ua/. Я думаю, что любой, кто просто заглянет на эти сайты, сразу увидит, что это неонацистские сайты. А вот Просвита (Свобода) поддержала марш 21-го, сделав рассылку. Что очень показательно.
Ответить
|
 |
Пока такое по улицам водят, до Европы нам как до Луны. В Европе ультраправые акции под запретом. А у нас с этими мартышками цацкаются, ждут пока они вырастут и начнут погромы. :(
Ответить
|
 |
Кстати, глава Просвиты, свободовец Степанченко, тоже участвовал в марше, можно увидеть на фотках в другой теме. Вот они любят вопить про то, что Просвита занимается исключительно украинской культурой, а казалось бы, при чем тут украинская культура к нелегалам и свободовским дрязьям-неонацистам?
Ответить
|
 |
Vlada_Ya. За них уведомление подают Юсов и Чайчук, и видимо десять дней ждать не надо. А цель у этого сброда одна — провокация и обращение на себя внимания. Кстати благодаря «Зубру» они ее достигли. Вот и мы их здесь обсуждаем, да еще по ТВ покажут. Давно пора понять, главное оружие против них — это полное игнорирование, пусть ходят как бараны под конвоем милиции — большего они не заслуживают.
Ответить
|
 |
Пока такие как ты сидят на унитазе и сливают Одессу в унитаз Фашисты гуляют по городу. Спсибо Зубрам, что они их гоняют
Ответить
|
 |
Полный пипец это 5-я фотка менты оттягивают антифашиста, который на первой фотке держит транспарант нет национализму! Наша милиция пособница фашизма!
Ответить
|
 |
Зубры сегодня опять изгоняли Нацистских бесов!
Ответить
|
 |
Какие-то двоечники сопливые, гопота с семками. Разума на физиономиях ноль. По-моему, они специально идут на скандал, чтобы про них хоть кто-то написал. А вы ведетесь, пишете. Было бы про кого.
Ответить
|
 |
Влдада здесь серьезней. Здесь идет фашизи!
Ответить
|
 |
Розгами мамка мало порола этих «фашизов».
Ответить
|
 |
А вот это точно. Они просто почувствовали нужную струю и теперь будут каждую неделю свои марши устраивать — против мигрантов, против алкоголя, против Екатерины Второй, против зеленых человечков с Марса
Действительно, хватит их уже пиарить
Ответить
|
 |
Редактора вы снимаете коментарии, вы сочувствуете нацистам, так и скажите!
Ответить
|
 |
не-не, товарищ — мы нацистам не сочувствуем. И никогда не сочувствовали. И этим чудакам на букву «м», которые сегодня провели «марш» — тем более.
Ответить
|
 |
Где здесь одесские националисты??? Судя по фото там сплошное село приехавшее в город
, грустно право. И вновь, активная микроскопическая кучка говна и, пассивное нормальное большинство, зря господа стыдливо отсиживаетесь по теплым кухням, вот так и просрете свой многонациональный город
Ответить
|
 |
Ты прав ВОСТОК, мы уже просрали Одессу! Если фашики гуляют спокойно, то на подвиг отцов потомки насерили, растерли и забыли!
Ответить
|
 |
Они (оранжевые дебилы)уже там, а мы все тут и такие же биндюжники как ты!
Ответить
|
 |
v germanii bi polucili dubinkami!!! a vi smotrite!!!
Ответить
|
 |
вот об этом и я говорю!!! даже одесские отбросы общества не дошли бы до такой кондиции, чтоб в этом идиотизме участвовать
Боже, куда мы катимся
Если ОНО вышло на улице и уже еженедельно ходит, то мы город уже того
стали чужими на своей земле
страшно по улицам среди бела дня ходить
Ответить
|
 |
Следующая остановка для Одессы комфортабельная Газовая камера имени ОЛЕЖКИ ТЯГНИБОКА! До встречи всем в газовой камере!
Ответить
|
 |
Обрубить бы вскинутые ручки по самые плечики!
Ответить
|
 |
ЛОРА, РУБИТЬ ИМ ИХ ручки надо по самые яйца!
Ответить
|
 |
ВАЛИ ФАШИСТОВ!! Надоело уже всё это! А чего это многие нацики в масках? Это чтобы мамка по телевизору не увидела и по попке не отшлепала? :)
Ответить
|
 |
sncala nado valit Gorbacova, kotori eto vsio zavaril a rasxliobovat drugim.25 let nazat bil poriadok! a seicas bordak!!!
Ответить
|
 |
Бутин! неужели до тебя дошло, что городська и республиканська голова у нас гнилая!
Ответить
|
 |
Кстати, давно заметил одну ошибку, которую допускают буквально все информационные сайты Одессы. Ребята с Думской, правильно не «одесские националисты», а «украинские националисты Одессы». Понятие национализм привязано к конкретной нации. Т.е. украинские националисты, русские националисты, польские националисты и т.д. А «одесские националисты» означает, что данные персонажи считают себя частью некой отдельной одесской нации и исповедуют одесский национализм. Подумайте об этом.
Ответить
|
 |
Да, я тоже про такую нацию и националистов не слышал. Поэтому и написал свое замечание.
Ответить
|
 |
просто задолбаешься в Одессе быть националистом
)) т.к. надо будет начать со своей семьи) в каждой комнате какой-то свой флаг поставить, на кухню с ним ходить, в туалет)
Ответить
|
 |
вот до чего людей коммунизм довел
Ответить
|
 |
Они уже давно хозяева улиц и готовятся к большой резне и варфоломеевской ночи — всех перережут-вот квартир-то освободится, и население поубавиться а деньжат сколько? и менты погреются и помогут! Сбудется мечта гурвица. А чтобы воплей не было слышно — АТВ, АРТ и другую оппозицию поотключают и казни объеденят с празднествами
как у Мюнхаузена! Досиделись -то на собственных унитазах! дкмали не достанут. Уже гилляку приготовили! Начнут как обычно с евреев, закончут циганами! А Юлиус фучик говорил: будьте бдительны! Проср-ли! Самих себя сливайте в унитазы и гробы готовьте и верёвки с мылом, что бы долго не мучаться. Иначе закопают живьём на полях орошения как в Бабьем яру! Гурвиц уже все подготовил в генеральном плане. И криматории тоже. И карательные и заградительные отряды из числа увиденных вами субъектов. А руководить будут и оказывать содействи то бишь облюдать общественный кладбищенский порядок будет виденная вами милиция. Вот радости то будет китайцам! Когда очистят от славян жизненное пространство, назло России. Вот вам развитая демократия в действии при поддержке сената США! и Обамы! И USAID в помощь будет с Евросоюзом ПАСЕ и ОБСЕ вместе взятых. Ох какие де вы умники сидя на унитаза за компами! Вот приедет барин, барин нас рассудит! Вот и приехал. Вот вам и СС. Вот вам и Галичина! И да прибудет с вами хьюмансрайтсвотч! Во веки веков. Аминь!
Ответить
|
 |
Узники мы — то еврейского гетто! Или если больше нравиться ораньжевого гетто! Парабеллуумом тут не отделаешься! Велика Россия а Отступать то некуда! Позади -Москва! Отсутпать из собственного дома. Отдавать на поругание врагам могилы отцов, дедов, матерей! ? Стадо-то мы баранов приготовленных для рубки и сожжения живьём на жертвенном алтаре Мамоны хабадниками! Никакого достоинства, самоуважения, и гордости за самих себя свою расу племя. навозная Биомасса да и только. А враг сплочен организован и пользуется нашей, вашей глупостью. А глупость грех божий? Молчанием Бог предаётся! Нет бога в своём Отечестве. А были то люди
пока отвагою горим пока сердца для чести живы, мой друг отчизне посвятим души прекрасные порывы. Враг уже давно объявил нам и ведет против нас войну! А до нас еще не дошло!! Вставай страна огромная вставай на смертный бой с фашистской силой черною проклятою ордой!
Ответить
|
 |
Как ПОХоже на Кауровские и Ветренковские бредни
Ответить
|
 |
Невежество и безграмотность никогда не были человеческим достоинствами! 28 миллионов погибших в Великой Отечественной войне луших их лучших сынов России для тебя бред?! Тогда ты сарматт пособник бандитов и убийц и тебя надо привлекать судить за пропаганду войны вместе с указанными бандами убийц и террористов. Да будь ты проклят во веки веков аминь!
Ответить
|
 |
Ее то и не было тогда. Умирали там все народы Нерушимого. По большей части теперешней Украины и Белоруссии. А лучших из лучших Сталин еще до войны оприходовал
и кто из нас бандит еще разобраться надо. Р.S. dea.06 тебе вернется и воздастся
Ответить
|
 |
Лейба Бронштейн — Троцкий, Коновалец у тебя надо полагать лучшие из лучших! Наслушался Хрущевских басен номенклатурного комформизма, плоды которых ты сейчас и пожинаешь!
Ответить