Майдан Незалежности собираются переименовать?


1

В Киевской городской государственной администрации готовятся к переименованию центральной площади столицы – Майдана Независимости – на Площадь Свободы, утверждают в Конгрессе украинских националистов (КУН).

Как сообщила пресс-служба КУН, решение пытаются протиснуть «без шума и пыли».

Подробности


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Pobeda
О, теперь тягнибоковцы будут митинговать на площади имени себя.
   Ответить    
Lunina
Lunina   страна по ip - us 19 января 2011, 16:05     +18      
Как бы не переименовывали, а как было 200 лет назад Козье Болото, так и осталось.
«Справочник по истории Киева».
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 19 января 2011, 16:22     +11      
Лучше в Козлиное Болото, пусть Свободовцы там пасуться, только обнести «колючкой» и по углам вышки…
   Ответить    
Святая Мария
Может лучше в площадь померанчевых козлов
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 19 января 2011, 17:38     +5      
О, хохлобыдло хрюкнуло.
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 19 января 2011, 21:01     +3      
superodesit, это вы про конгресс украинских националистов? Вот здесь, я с вами полностью согласна!  
   Ответить    

Pioner
Переименуют в «Площадь независимости»)
   Ответить    
Climber
Climber   страна по ip - cl 19 января 2011, 18:02     +8      
Правильно. Нету у нас никакой независимости. МВФ диктует поправки к законам.
   Ответить    
Dorian Grey
Дерибасовская лучше, то кусок асфальта
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 19 января 2011, 18:54     +7      
В «Тупик Самостийности»?
   Ответить    
Святая Мария
Супер!!
   Ответить    
Korsar black
Лучше в Майдан «Самостийной Тупости». Так вернее будет.
   Ответить    

Pobeda
Угу, у кого в коммуне остановка, у кого в… так как непечатные слова употреблять нельзя, то и «самостийность» подойдет.
Болда, +100)
   Ответить    
таки да
Ой! Спиной чувствую разозлятся бандерлогопитеки! Сначала Бандерлога самого главного лишили звания ХЕРОЯ Украины. Теперь площадь переименуют! Я считю, давно пора переименовать майдан. Никто в Украине да в соседних странах СНГ, не доволен независимостью! Были мы в СССР, была уверенность в завтрашнем дне. Теперь никакой уверенности нет!  
   Ответить    
KAIDAKI
Я доволен независимостью! .За всех не надо расписываться!!!  
   Ответить    

Climber
Climber   страна по ip - cl 20 января 2011, 01:07     -2      
Не разозлятся, это бартер. Звания героев у бандеровцев позабирали, но за это главную площадь страны назовут в честь тягнибоковской партии. Площадь Свободы
   Ответить    
KAIDAKI
Да уж…
   Ответить    
распутин
В Поле Чудес!
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 19 января 2011, 21:10     +4      
В стране Дураков.
   Ответить    
таки да
Если подумать то, ПЛОЩАДЬ НЕЗАВИСИМОСТИ и ПЛОЩАДЬ СВОБОДЫ смысл один и тот же. Ну так зачем тогда трать бабло на все это? Лучше бы эти деньги вложили в подготовку к ЕВРО 2012. Было бы больше пользы!  
   Ответить    
KAIDAKI
Вот тут я полностью сагласен.От меня плюс!
   Ответить    
spawnua
spawnua   страна по ip - ua 20 января 2011, 09:46     +4      
У рыгов конечно паранойя и их типает при слове майдан, но это скорее всего просто слухи. Отвлекают внимание от реальных проблем в стране.
   Ответить    
koct
koct 20 января 2011, 09:54     -1      
spawnua, верно — ни в одной стране мира главная площадь страны не названа мна иностранном и здесь кроме балабольства ничего не будет, а подоплёка, это элементарное переключение внимания толпы с повышения цен на языковой вопрос…
   Ответить    
Это я, Эдичка
Возврат в СССР неизбежен. Это диалектика исторического развития постсоветских временных образований.
   Ответить    
Etoneya
Так, товарищи, поаккуратнее с вариантами, пожалуйста! О то, глядишь, главнюкам ваши предложения по душе придутся и буду каждый год или месяц) переименовывать  
   Ответить    
   Правила




15 июля
23:30 Для полного закрытия неба Украине нужны 25 систем Patriot, — Зеленский
2
23:00 Военное положение в стране идиотов и безответственных популистов: в Одессе снова перекрывают дороги (колонка)
13
22:25 Ночью и вечером четыре очереди одновременно: как будут отключать свет в Одесской области 16 июля
21:36 В Одессе пьяный начальник районного управления налоговой инспекции напал на автомобилиста (фото, видео) видео
2
20:56 Слишком долго нет света: в Одессе жители перекрыли улицу Разумовскую (обновлено, видео) видео
14
19:41 Киллер суржика в женском обличье, или Одессит использовал искусственный интеллект для актуального искусства (фото, видео) фотографии видео
18:33 Одесский ресторатор: «Для успешного заведения нужна изюминка в концепции и грамотный персонал» (общество)
1
17:20 Штормовое предупреждение: в ближайшие несколько часов в Одессе ожидается гроза
6
16:28 Из Крыма ушел последний российский сторожевой корабль
10
15:35 Сгорели десятки кладок фазанов и дроздов и тысячи улиток: природа Тузловских лиманов сильно пострадала от пожара (фото) фотографии
4
14:41 Главком Сырский поехал на фронт разбираться в ситуации с 59-й бригадой: военные и их родственники жалуются на неадекватное командование
15
14:24 Сразу после объявления тревоги в Одессе раздался взрыв
5
13:24 Почти половина украинцев считают, что пришло время переговоров с россией, но большинство не хотят ничего уступать врагам
42
12:28 В Одессе легковушка врезалась в трамвайную остановку и опрокинулась на бок (фото) фотографии
1
11:35 Под Одессой обнаружили утопленника
4




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





00:29
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:02
Военное положение в стране идиотов и безответственных популистов: в Одессе снова перекрывают дороги (колонка)