14 липня 2010, 17:28   

Луценко готов предоставить Гурвицу свою партию для выдвижения в мэры


Друг одесского мэра Эдуарда Гурвица, бывший глава МВД Украины и лидер партии «Народная самооборона» готова поддержать Гурвица на предстоящих 31 октября выборах, и даже разрешить ему быть выдвиженцем от их политической силы.

Кроме того, Юрий Луценко сообщил, что уже сегодня отправится к Эдуарду Гурвицу и они вместе обсудят этот вопрос.

Напомним, что вчера мэр Одессы заявил, что пока не знает, от какой политической партии будет баллотироваться.

«Ранее я всегда шел самовыдвиженцем. Теперь, когда это норма отменена, я еще не знаю, какой партии отдам предпочтение», — сообщил он. - Поэтому пока еще не знаю, как оно будет».


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Коментар отримав забагато негативних оцінок
ЕвреиПротивГурвица
Этому очкарику давно нужно глаз на задницу натянуть! после того, как он мусорскую фурашку примерил у него последняя извилина пропала!  
   Відповісти    
bomba
bomba 14 липня 2010, 23:59     +1      
глист шоб ты за это переспал с ним-)
   Відповісти    
Морячок
Вот сволочи
   Відповісти    
Дмитрий из Одессы
С такими друзьями, как Луценко, Убирия, Юсов, Корчинский — и врагов не надо. Очень хорошо, что все дерьмо стеклось в одну выгребную яму — оно так заметнее.
   Відповісти    
Migrich
Migrich 14 липня 2010, 17:47     +12      
«Юрий Луценко сообщил, что уже сегодня отправится к Эдуарду Гурвицу и они вместе обсудят этот вопрос.»

Нашел повод в отпуск в Одессу приехать)
   Відповісти    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 14 липня 2010, 21:12     +6      
побухать…- отличный повод.
   Відповісти    
Местный
Есть такая партия — партия ГЭЙев и пи.ра.сов (Луценко)!  
   Відповісти    
Horton
Horton 14 липня 2010, 18:00     +17      
Все логично. Партия картавых хамов. Им есть о чем поговорить дгуг с дгугом
   Відповісти    
вопрос.
+ 5000!!!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Nina
Nina 14 липня 2010, 18:19     +9      
А ОНО поменяет» своё фамилиё
   Відповісти    
Horton
Horton 14 липня 2010, 18:23     +9      
Скорее, нужно запретить Гурвицу менять фамилию, чтобы он под чужой фамилией не смог баллотроваться и не ввел в заблуждение людей с плохим зрением, слухом и обонянием
   Відповісти    
Nina
Nina 14 липня 2010, 18:17     +10      
Вот это новость! Ни сесть, ни встать! Дьюг дьюга!
   Відповісти    
pyilyar
pyilyar 14 липня 2010, 18:21     +12      
Лупоглазенький не догоняет что жаба ТЕПЕРЬ смотрит на него как на очередного лоха, коим он и является, по сути.
   Відповісти    
Убирия-Шмубирия
Картавый Юга готов одолжить ради жабы даже собственный использованный презерватив…
   Відповісти    
Horton
Horton 14 липня 2010, 18:44     +11      
Рекламная акция! Купив у нас пачку презервативов марки «Гурвиц», вы получаете в подарок пачку презервативов марки «Луценко». Приятного совокупления!  
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 14 липня 2010, 20:32     +5      
Я смотрю, тебе и тётеньки и дяденьки нравятся?!
   Відповісти    

vladdd777
…Внимание! Намечается совокупление политических трупов в курортной зоне Одессы… дружно одеваем противогазы! ) 
   Відповісти    
Триумф
Связать грязной веревкой сладкую парочку и отправить на морскую прогулку.
   Відповісти    
smerb
smerb   страна по ip - hk 14 липня 2010, 21:16     +5      
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Луценко одно не понимает, он для Одессы со своим мнением полный ноль.
   Відповісти    
Horton
Horton 14 липня 2010, 21:20     +5      
Сероводорода в Черном море и без них хватает
   Відповісти    
Korsar black
Так я шо-то не понял. Шо Луценко может Эдичке «предложить», если  та «Самооборона» вроде бы ликвидируется? Или это хрень с очередного перепоя?
   Відповісти    
распутин
Начались ритуальные фрикции! Жалкие и ничтожные — лохотрон не пройдет!



   Відповісти    
Vasil
Vasil 14 липня 2010, 21:40     +8      
Лучшей дополнительной антирекламы для гурвица и не надо. Еще бы ющ. приехал посоветовал…
   Відповісти    
Korsar black
Ющу некогда, он на Говерле мусор собирает. Надо же как-то подрабатывать, если президентская шара закончилась.
   Відповісти    
smerb
smerb   страна по ip - hk 15 липня 2010, 01:45     +8      
Да в любом случае такой великий хозяйственник как гурвиц может победить только с помощью фальсификации выборов.Но так как фальсифицировать выборы будет ПР, то ее кандидат и пройдет.Поэтому нельзя голосовать ни за гурвица, ни за кандидата от ПР. 
   Відповісти    
Триумф
Получается, что партия сдается в аренду…*готов предоставить свою партию*. A я то думал.что партия это объединение людей с одним мировозрением. Оказывается, это обычная аренда квартиры, которую может снять любой на время за соответствующую мзду.
   Відповісти    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 15 липня 2010, 12:14     +1      
Причём, квартирка так себе! Гостинка!
   Відповісти    
   Правила



23 квітня
16:37 Після обшуків і смерті покровителя: заступник голови департаменту ЖКГ Одеської міськради звільняється
15:21 Планував підірвати ліцей і розстріляти однокласників на замовлення рф: на Одещині затримали школяра фотографии
2
14:18 Жити без окулярів – реально: сучасні рішення для зору в одеській клініці «Ексімер» (новини компанії) фотографии
13:32 В Одесі судять ТЦКшників, затриманих за вимагання: двох відправили під варту без застави (фото, відео, оновлюється) фотографии
16
12:43 Тріщина на Аркадійському плато: фахівці говорять про проблеми з комунікаціями, а одеська мерія проводить вишукування (відео) видео
4
10:49 Надягали мішки на голову й катували жертв: гуманний одеський суд відпустив під заставу ватажка жорстокої банди
7
08:38 Кадровий колапс: «Одесміськелектротранс» шукає всіх, поки колектив розбігся через низькі зарплати
3
22 квітня
22:01 Системна безкарність і корупція: в Одеській області зросла кількість скарг на ТЦК
25
20:13 SHUMEI в Одесі: вечір наповнений світлом, емоціями та відчуттям справжнього єднання (на правах реклами)
1
18:59 Повернуться в онлайн і зможуть викликати поліцію: одеські трамваї та тролейбуси оснастять новими GPS-трекерами — з кнопками тривоги
5
17:00 В області зафіксували заморозки: що чекає на Одесу?
16:02 Вину не визнають: ВАКС розпочав розгляд по суті справи голови Одеської облради та його дружини-нардепа
35
14:19 Фабрика відходів: Одеса витрачає мільйони на шкільне харчування, але половина страв потрапляє на звалище фотографии
25
12:07 Смертельна аварія в Болгарії: автобус з одеською реєстрацією наїхав на своїх пасажирів, двоє загинули фотографии
5
10:26 Кілер під виглядом сусідки: в Одесі затримали агентку росії, яка готувала вбивство офіцера ССО фотографии
24




Статті:

Одесский косплей Фарион: когда „патриотизм“ становится бронью от реальности (колонка)

Самая грустная Юморина: за чаем с факиром о бензине во рту, шрамах и друзьях, которые не вернутся

Жизнь после отопительного сезона: почему когенерация стала криминальной, как повзрослеть инфантильным одесситам и учимся ли мы на энергофейлах





16:47
По словам нашего корреспондента, ни один из подозреваемых сотрудников ТЦК не имеет боевого опыта
17136


16:32
Пятый обвиняемый Владимир С. уже в зале суда



16:25
Майор Б. заявил, что не бил потерпевшего, а только накричал на него.

Ему также назначили меру пресечения в виде 60 суток в СИЗО без права внесения залога.



16:04
В зал привели участкового полиции Пересыпского райотдела майора Б.