Луценко: «На Западе Украины уже всерьез обсуждают разделение страны»    


Об этом экс-глава МВД Украины Юрий Луценко сообщил в эфире одного из отечественных  телеканалов, пишет «Украинский бизнес ресурс».

«Простые люди, живущие на Западной Украине, сейчас интенсивно обсуждают  необходимость разделения страны, — заявил он. - На выходных я был в Тернополе, во  Львове, в Луцке, Ровно. И видел обстановку среди людей. Я в основном был  в книжных магазинах и разговаривал с продавцами. Такого напряжения и  количества вопросов: «Не пора ли уже разделять страну?» — я никогда  раньше не слышал. Сегодня начинают говорить,  что страна стенка на стенку дальше жить не может – или миримся, или  разделяемся. Не дай Бог об этом говорить политикам, но это начали  говорить простые люди».

Напомним, ранее вице-премьер-министр  Украины по вопросам региональной политики Виктор Тихонов выступил за  федерализацию Украины. По его словам, «практика показала, что  существующая модель не соответствует современным задачам». «Сколько бы  мы ни говорили о стремлении встать в один ряд с развитыми странами  Европы, если не будем ничего менять, то вряд ли достигнем положительных  сдвигов», — акцентировал Тихонов.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




тайпи
Ха…и на что после разделения будет жить западная часть?Итак по заграницам лошкомойничают, так еще и лишится поддержки Востока-Юга?
Луценко совсем до белых мамонтов допился уже 
   Відповісти    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 17 травня 2010, 14:45     +18      
будут жить за счет отстегивания денег за располдоженные там штатовские базы! )
будут там подмитать вокруг! девочек своих им водить!  
   Відповісти    
Woldemar
значит как после так называемой \«помаранчевой революциии\» в Северодонецке съезд проводить, так это сепаратизм… а это значит что? Проклятых сепаратистов и Луценко с Тягнибоком в первую очередь повесить прилюдно…
   Відповісти    
Морской Волк
Непонятно, що воно за «такэ вэлыкэ цабэ», шо его постоянно люди о чём-то спрашивают. Тоже мне, глоба выискался. Никто, ничто и звать никак, а закидон, ИМХО, от багини. Всё ж лучше хоть помойкой рулить, до ея полного коллапса, чем на цугундере зависнуть.
   Відповісти    
Дмитрий из Одессы
Луценко прав.
Не по дороге нам с бандерлогами.
Пора разделяться.
   Відповісти    
тайпи
та понятно что на «развод» с западенцами давно пора подавать…настораживает что это высказал свидомый Луцик
что то тут не то 
   Відповісти    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 17 травня 2010, 14:49     +11      
я вам так скажу; ВЫ ЗЕМЛИ УКРАИНСКИЕ НЕ РАЗДАВАЙТЕ!!! ЕСЛИ КОГО ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ, ПУСТЬ ЕДУТ ЗА БУГОР И ТАМ ЖИВУТ И РАБОТАЮТ!!! (что они и делали все это время)!!!
а мы будем жить и работать на Укравине не делимой и не ленивой, уже без них!!! ) 
   Відповісти    
Цвелык
Согласен. Правильно. Поддерживаю.
   Відповісти    
тайпи
простейший выход из этой ситуации — федерализация, что я и имел в виду под «разводом».
Они ж там целыми деревнями в Италиях-Испаниях працюють, так с какого мы с Востоком должны их кормить?
   Відповісти    
ВШОКЕ
Ваша правда! есть одно но! 
например в семье есть член семьи, который не зарабатывает и в то-же время нам родной и дорог нам! мы его выгонять не будем, мы поделимся с ним тем, что имеем!!! другое дело если он гамнюк…но мы можем и обязаны его воспитать и на путь истинный напрвить!!! )
я думаю, что конкретное разделение возможно только если не дай БОГ  война!!!  
   Відповісти    

Владимыч
Я конечно против сепаратизма, но ничего не могу поделать, когда уважаемая организация ООН поддерживает право наций на самоопределение. Раз они хотят отсоединяться и ООН повзоялет, то я вынужден согласиться с таким решением. :) 
   Відповісти    
ВШОКЕ
извените! насрать на ООН!!!
ИХ СУД ШЕЛЬФ РУМЫНАМ ОТСУДИЛ!!! мы сами обязаны и должны уметь и учится выживать! зачем искать«умнее»?зачем нам чабан?
   Відповісти    

Starik_Guevara
супер мысль от простых продавцов книжных магазинов, интересно, а ЮВТ не против там попрезиденствовать? а Луцик бы снова министром МВД стал… как по мне так вообще идеальный выход из сложившейся ситуации, заодно и посмотрели что может леди Ю с правильным народом который ее понимает…
   Відповісти    
Байкер
Федерализацию уже не видит только слепой или законченный кретин.
Но вот, что Луцик делал в книжном магазине?
Думаю, он его с рюмочной спутал.  
   Відповісти    
Korsar black
Ну, «белочку» схватил. И попал не туда.С Луцика-то что возьмешь?
   Відповісти    
Цвелык
Непонятно, почему луцик разговаривал с продавщицами? Они, в этой ситуации, подневольные, они на рабочем месте и оставить его не имеют право, а луцик этим воспользовался? Люди (покупатели) в этих городах, что, не заходят в книжные магазины?
Полная нелепица какая-то.
   Відповісти    

Лансер-Одесса
Дожди ж идут… Вот очки и запотели…
   Відповісти    

Laura
Laura   страна по ip - ua 17 травня 2010, 16:22     +15      
И на Юго-Востоке мы обсуждаем. Дело за политиками!
   Відповісти    
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 17 травня 2010, 17:00     +15      
Югик, вот и займись этим вопгосом. Хоть одно добгое дело сделай для своей любимой Укгаины.
   Відповісти    
Korsar black
Югика в это дело включать нельзя.С бодуна такого наворотит — потом еще лет 20 расхлебывать будем.
   Відповісти    
Tata
Tata   страна по ip - od 17 травня 2010, 20:34     +11      
Такое у нас еврейское счастье, что если этот «бедный Юрик» возмётся за федерализацию, то завалит всё дело, и нам еще лет 100 расхлёбывать.
Никого из этой шайки-лейки и близко к серьезным вопросам подпускать нельзя!
А развод неминуем. И чем раньше — тем лучше. ИМХО.
   Відповісти    
2553
2553 17 травня 2010, 17:12     +15      
Федерализация Украины зреет с каждым днем.
   Відповісти    
Korsar black
Нормально. Убогие вылезли крысятничать по сайтам.Минусуйте, ребята, минусуйте.Скоро к вам в гости начнут приходить.
   Відповісти    

novik
novik 17 травня 2010, 18:30     +14      
И когда этот праздник настанет?
   Відповісти    
Korsar black
Выйду из ремонта начнем наносить «визиты вежливости».
   Відповісти    
smerb
smerb   страна по ip - hk 17 травня 2010, 19:52     +13      
Или федерация или разделение.Лучьше второе, наш со всеми этими западенскими отбросами не по пути.Пускай возвращаются домой в Польшу, незалежними они все равно никогда не станут.Быдло на это не спообно.
   Відповісти    
распутин
Луценко: «На Западе Украины уже всерьез обсуждают разделение страны»
Заметьте не мы это ему предложили!  
   Відповісти    
докер
запад всегда был под Польшей Румынией Венгрией так пусть туда и идут со своими лозунгами и закидонами  
   Відповісти    
тайпи
На счет Польши прикольная идея, учитывая героизацию западэнцами Шухевича с Бандерой
   Відповісти    
Одесская Улыбка
А я что говорил?! Пора берлинскую стену строить посреди окраины! Нас с ними ничто не связывает, а вот их с нами- дотации
   Відповісти    
Korsar black
Солнце мое, ты бы хоть уточнила, что это — НАШИ дотации. А то «свідомі» не поймут и опять завоют, что это ОНИ нас кормят.
   Відповісти    

Славянин
Это мы первые решили их послать! Пусть себе и дальше моют жопы  пенсионерам всей Евпопы…
   Відповісти    
smerb
smerb   страна по ip - hk 18 травня 2010, 09:25     +9      
Паны западенцы мы полностью поддерживаем ваши начинания на отделение от чужеродной вам территории.За 20 лет сущестования исскуственного образования, это самая трезвая и и достойная ваших националистических устремлений идея.Как говорил великий пчеловод ющенко-Пора домой в Европу.Там вас ждут непробитые канализации, засраные туалеты, немытая посуда с панских столов, как подметил славянин немытые жопы пенсионеров и много других достойных для великих потомков кобзаря работ и сюрпризов.С богом хлопци, но мы не с вами.
   Відповісти    
smerb
smerb   страна по ip - hk 18 травня 2010, 09:35     +9      
Забыл сказать, чо с вами также сало, горилка и ваша певучая мова.Попутного ветра в ваши жопы.
   Відповісти    
menok
разделение по Днепру будет.. так что собирайте манатки и вперёд к путину, лишние рабы ему не помешают
   Відповісти    
ВШОКЕ
ты за такие призывы по закону Украины ответиш! )
хотя вам померанчевым на законы наикать!!! )
 
   Відповісти    

Korsar black
Может быть, может быть…Если только до того кого-то в Днепре не утопят.
   Відповісти    
smerb
smerb   страна по ip - hk 19 травня 2010, 01:46     +3      
Дело в том, что мы никого не держим, кто хочет отстаивать так назыаемые украинские интересы-чемодан, повозка-тернополь и там отстаивайте все что хотите после того как выполните свою миссию по вылизыванию польских туалетов.
   Відповісти    
Одесская Улыбка
Смерб, что не коммент, так в точку! Только не один Тенополь, но и Львов, Ив-Фр имею почетных бандеровцев. Там же Луцк, Ужгород, Черновцы…
   Відповісти    
smerb
smerb   страна по ip - hk 19 травня 2010, 03:46     +3      
Конечно у них достаточно мест куда возвращаться.И потом это же их историческая родина.Пора в свои хутора возвращаться и строить там незалежнисть.А так, что же они бросили родину и на чужбину подались.Не патриотично это хлопци и дивчата.
   Відповісти    
dnepr44
пять идиотов комментируют заурядную новость три дня. Работать идите, умники.
   Відповісти    
   Правила



22 червня
19:55 «Хорнет», але не той: іспанський фрегат, який завітав до Одеси, випробовує сучасні засоби перехоплення дронів для України і не тільки фотографии видео
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
4
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
17
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
35




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×