19 мая 2010, 18:27   

Ликвидирован известный одесский завод


Как сообщает сегодня официальный вестник правительства — издание  Урядовый курьер, «Одесский судоремонтный завод №2» объявил о своей ликвидации.

Такое решение акционеры завода приняли на своем заседании 12 мая. Теперь же, согласно законодательству, в течении ровно двух месяцев после выхода этого сообщения в газете «Урядовый курьер» — до 19 июля 2010 г. - могут приниматься заявления заинтересованых лиц (в том числе и кредиторов).


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 19 мая 2010, 18:48     +10      
давайте давайте! еще можно найти что продать или на металолом сдать!!! вы мля еще бутылки пустые начните продавать! ну а как может правительство  заработать?! )зачем что-то предумывать?! продал и все!
Украина как вещмешок, только скоро мотлох закончится и нечем будет торговать!  
   Ответить    
АИ
АИ 19 мая 2010, 19:00     +8      
короче, пришёл «эффективный» собственник и всё развалил…
   Ответить    
Интеллигент
Гурвиц готовит очередной земельный «дерибан»! Вспомните где живёте, кто правители и кто принимает законы. Везде всё продаётся и покупается!  
   Ответить    
sailor
sailor 19 мая 2010, 19:30     +7      
Пора кончать с рынком, ребята. Начнем с Одессы?
   Ответить    

sailor
sailor 19 мая 2010, 19:53     +3      
Согласен, если за этим следует: Киев, Одесса, Николаев, Львов, Жмеринка… и т.д. а то получается абстрактная какая-то Украина. Вроде абстрактного интернационализма или абстрактной революции.
   Ответить    

sailor
sailor 19 мая 2010, 20:45     +4      
Настоящая революция — это приход граждан Одессы в Горсовет и цивилизованная просьба покинуть это учреждение.
Но для этого необходимо:
1. Разъяснить на пальцах каждому трудящемуся одесситувредность всех его инициатив.
2. Разъяснять также добросовестно вредность и враждебность для трудящихся  действий правительства, буржуазных партий и движений, то есть объяснять политику.
3. организовать борьбу за повышение зарплаты и самым активным образом ее вести, тем самым сколачивая рабочее ядро, вокруг которого только и может по-настоящему объединиться обыватель и мелкий рыночник, сам страдающий от крупного капиталиста и властей.
Для этого необходимы люди самоотверженные и их дисциплинированная организация. За такой Одессой пойдет Украина.  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 19 мая 2010, 21:04     0      
Началось.Да было уже все это.Заводы и фабрики рабочим, а землю крестьянам.Вот и имеем сегодня плоды вашего распределения.Гурвиц тоже в КПСС числился и отстаивал интересы трудящихся.Вопрос в украине, что это за территория и что здесь вообще хотят строить.Пока что как показывает жизнь ничего.Здесь просто определеный слой граждан снимает деньги, чтобы на них жить в другом месте.А если с завода нечего снять, то кому это нужно.
   Ответить    
распутин
Шагреневая кожа сужается?
   Ответить    
sailor
sailor 20 мая 2010, 10:36     +4      
Гурвинец, конечно, большая с…ья, но сущность классового промежутка интеллигенции понимает на все 100%. Потому и позволяет публично издеваться над ее представлениями об устройстве рыночной жизни. И поделом!
Что до «уже было», то  лапшу с ушей типа «гражданское общество» пора стряхнуть. И дело не в том будут или не будут строить. Капиталисты если и строят, то не для трудящихся, а для выжимания прибылей из неоплаченного труда трудящихся. Хватит уже, хватит, все вынесут и распродадут как последние рыночные дикари.  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 мая 2010, 13:09     +1      
Могу согласиться только с первой частью вашего тезиса. До предложения, начинающегося со слова «Что».
   Ответить    

sailor
sailor 20 мая 2010, 10:37     +5      
Плоды рыночного распределения — вот сегодняшняя Украина!  
   Ответить    
sailor
sailor 20 мая 2010, 10:39     +2      
Мы вовсе не собираемся ограничивать борьбу за интересы трудящихся Украиной или Россией. Но борьба конкретна, она происходит на конкретной земле, а не воо-о-о-о- бще абстрактная борьба на абстрактной земле.  
   Ответить    

Seaman
Seaman   страна по ip - ua 20 мая 2010, 14:04     +2      
Но пасаран, в смысле ВОНЫ не пройдуть.
   Ответить    
sailor
sailor 20 мая 2010, 14:11     +4      
Ну, братва, ну анархия…
Без Ленина не было бы Че и Фиделей. И никогда бы вы, возможно не узнали, что можно жить по-человечески. Без генералов и без Верховного главнокомандующего не выстояла бы Одесса и не праздновали бы вы 9 мая.
Вы, парни, ни дня в армии не служили. Поэтому не знаете, почему солдат в бою собой командира прикрывает. И правильно делает!
Это ничего, это приходит с опытом.
Без капитанов в море только умалешенные выходят. И только последние салаги мечтают увидеть капитана под сланями.
И главное: всяко-разно пытались строить социализм, а только одно выходит — если не по Ленину и Сталину — кирдык и в рынок.
А на баррикадах мы встретимся с вами (если не струсите, конечно), так как нет еще штабов, блиндажей и Женев с Разливами. Командиры и вожди сегодня только рождаются в борьбе с капиталистами и идейными заблуждениями интеллигентов.
   Ответить    

sailor
sailor 20 мая 2010, 14:18     +3      
Че Сталина читал в походах и поэтому уже в Хрущевской политике КПСС увидел наметившиеся признаки разрушения социализма.
Никогда Че и Фидель не отзывались неуважительно о вождях пролетариата. Напротив, учились у них. Потому и побеждали.
Не следует повторять чепуху вслед за буржуазной интеллигенцией. Она майку Че нв пузцо натягивает чтобы казаться прогрессивной и продвинутой, но, по меткому выражению Ленина, проявляет особую тупость при анализе общественных явлений.  
   Ответить    
sailor
sailor 20 мая 2010, 14:22     +3      
Какие именно сегодня наши баррикады — читайте выше по пунктам. И не делать этого сегодня — значит отлынивать от баррикад и революции. При желании можно встретиться лично.
   Ответить    
sailor
sailor 24 мая 2010, 18:02     -1      
Что и требовалось доказать. Бла-бла-бла…
   Ответить    
   Правила



22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
4
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×