7 марта 2011, 13:08   

Замглавы «Сильной Украины»: «Светлану Фабрикант скоро сожрут»


Экс-глава Госкомпредпринимательства Украины, заместитель главы партии «Сильная Украина» и народный депутат ВР Крыма Александра Кужель рассказала в интервью «Украинской правде» об особенностях политической жизни Одессы.

«У Костусева замом работает наша Светлана Фабрикант. Когда были выборы, обещали, что она будет секретарем Одесского горсовета. Вместо этого дали не самый лучший кусок, но самый тяжелый – социальный. Думаю, в ближайшее время ее сожрут».

Светлана Фабрикант

Напомним, что как сообщала «Думская» ранее, фракция Партия регионов намерена сместить и.о. вице-мэра Одессы Светлану Фабрикант со своего поста и заменить ее депутатом Одесского облсовета Людмилой Акимовой.

Также Александра Кужель рассказала о своем неприятии лидера «Фронта перемен» Арсения Яценюка:

«Я думаю, что приход Яценюка ко власти в Украине – это даже страшнее, чем  приход Ющенко. Никто не пытается его анализировать. Когда я была в Черновцах, и мне одноклассники Яценюка сказали,  что он, учась в школе, вел тетрадь записи плохих поступков своих  одноклассников».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Арсений Яценюк
Арсений Яценюк
политик, экс-премьер-министр Украины
46 новостей
Светлана Фабрикант
Светлана Фабрикант
вице-губернатор Одесской области
229 новостей

Новости по этой теме:





urvas66
urvas66   страна по ip - ua 7 марта 2011, 13:41     +16      
«Светлану Фабрикант скоро сожрут», — сочненькая, можно нафаршировать лапшой и на гриль, с корочкой да под рюмочку!
   Ответить    

Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 7 марта 2011, 17:58     +6      
Ребе, вам уже и рыбы фаршированной не хватает )
   Ответить    
BrettonWoods
Светлана Фабрикант: «Замглаву «Сильной Украины» скоро сожрут». Наша Светка-Золотая Ручка сама кого угодно схарчит и не подавится.
   Ответить    
simvol
simvol 7 марта 2011, 18:34     +7      
«Вместо этого дали не самый лучший кусок» — да и вы господа не самый лучший выбор нашего общества. Как вы, так и с вами — хотя и с нами тоже.
   Ответить    

Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 7 марта 2011, 17:59     +5      
Для вас это новость?
   Ответить    
kast
kast 7 марта 2011, 13:58     +12      
Ням-ням, какие вкусности
   Ответить    
Boss
Boss   страна по ip - ua 7 марта 2011, 14:03     0      
Пожилая женщина-кому она надо?! ?! ?! Не прожаришь!!!
   Ответить    
Sergius
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
prostoy
prostoy 7 марта 2011, 14:10     +7      
« мне одноклассники Яценюка сказали, что он, учась в школе, вел тетрадь записи плохих поступков своих одноклассников»

Очень неплохая практика…Конечно, кто ж из депутатов захочет увидеть тетрадку с записями про свои плохие поступки..
Сталина на них нет, может хоть Берия из Яценюка получится :) 
   Ответить    
mezzaniner
Шолом, вас приветствует Давид Израилевич Берия. Согласно моей тетрадке, в этом месяце за плохие поступки вы должны следующую сумму…
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 7 марта 2011, 17:32     +11      
У меня одноклассник — очень известный юрист и адвокат Коломойского и Ко, в своё время вёл досье в школе на учеников своего класса — призвание с детства проявилось!
   Ответить    

prostoy
prostoy 7 марта 2011, 14:11     +20      
«Депутаты -враги народа» --вот уже и лозунг готов..
   Ответить    
никита 07
Таки-да Светлана, как не рой другому яму, а самой прийдётся нафиг
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 марта 2011, 14:39     +1      
Осьминог — самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из.опы, и.опа с ушами, и голова в.опе=)
   Ответить    
rabinovich
Во первых он молюск, головоногий, у него три сердца и голубая кровь.Оличается сообразительностью и молчаливостью.
А то что ты описал подходит под наших депутатов, в той или иной степени.
   Ответить    

vjacheslav2010
Светлана Фабрикант самый ценный кадр в горсовете очень много одесситов ее уважают.И есть ее не надо, а социальная работа самая тяжелая.
   Ответить    
bomba
bomba 7 марта 2011, 15:38     +1      
Каннибализм однако-)
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 марта 2011, 16:03     +3      
Так ведь это… Продовольственный кризис по миру бродит, говорят.
   Ответить    

Призрак коммунизма
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
стучу в мозг
"… когда были выборы, обещали…» возникает вопрос а зачем тогда выборы если уже до того все обо всем договорились? Может легче просто объявлять эти договоренности жителям? тогда все будут понимать что и зачем происходит.
   Ответить    
Vasil
Vasil 7 марта 2011, 18:57     +1      
Выборы, выборы, депутаты п-ры…
   Ответить    
vladdd777
…хорошая Света или плохая, судит каждый по своему, но сливают её и других инакопартийных не спроста, ведь…это у ПР называется укрепление вертикали, а по простому — монополизация власти и рычагов управления в городе и чтобы всё, что они надумают, было бы полное-ОДОБРЯМ…т.е. тотальная Труханизация в городе.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 марта 2011, 20:33     +2      
«Кредитный союз» Каурова. Главный агитатор. Это не насолила, это уже пересолила.
   Ответить    

Призрак коммунизма
Уважаемый Рамон Меркадер -2. Я не знаю- кто там ошибалась вместе с Вами или с Фабрикант, но лично я вот например в жизни ошибок делал немного, но если ошибался — то сам и исправлял. За что имел и имею уважение окружающих людей, тех с кем  сталкиваюсь по жизни. Почему  бы Фабрикантше их и не исправить? А что касается успехов в деятельности по Одесской области в  управление — они тоже есть — но у румын. Те, чего хотят- добиваются, причем в правовом поле, за что лично я их уважаю и считаю профессионалами. А у наших «талантов» — сплошные проколы, дыры, ошибки и вообще полная   ну Вы в общем поняли.И на фоне этого — новый босс фабрикант — выступает о патриотизме и приводит себя в пример. Вот румыны нас трахают — я могу быть среди румын так как родился в Драгонештах, но   я -патриот! Я против них.
   Ответить    

realist
realist 8 марта 2011, 11:45     +5      
а не отправи нам эту с..ку к пиратам на переговоры
   Ответить    
Призрак коммунизма
дык какие переговоры то? Раз тыгыпка баблос отстегнул, чтоб подфлажников выкупить- так выборы прошли! Он свое за эти бабки получил, в виде голосов недоделанных и фабрикантша прицепом также. О чем с ней папусам разговаривать?  Потрахают и сожрут- даже не читая название темы и первых постов с «Думской»
   Ответить    

BROOKLYN NEW YORK
а за что светку сливают?  чем она не угодила костусеву? может она ему отказала в поддержке? хотя зачем костусеву поддержка для поддержки ест подтяжки
   Ответить    
никита 07
закон бумеранга как она с людьми так и отвертится
   Ответить    
   Правила



24 июня
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
6
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
13
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
5
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×