6 серпня 2010, 09:24   

Кровавая «разборка» пассажиров одесской маршрутки


 На  спецлинию «102» поступило сообщение о том, что напротив остановки  общественного транспорта, между трамвайными путями лежит тело  окровавленного мужчины.

Как сообщает пресс-служба главного управления МВД в Одесской области, после выезда  на место происшествия сотрудники Суворовского райотдела милиции обнаружили труп гражданина с колото-резаной раной. Правоохранители  сразу же установили личность погибшего — им оказался 27-летний житель  Одесской области, который проживал в съемной квартире и работал  строителем. Согласно справке судебно-медицинской экспертизы, смерть мужчины наступила в результате ножевого ранения.


Оперативники стали отрабатывать территорию и вышли на свидетелей, которые сообщили им интересную информацию. Именно неподалеку от места совершения преступления они видели мужчину, который пытался что-то скрыть. По  описанию свидетелей сотрудники сектора уголовного розыска составили  фоторобот неизвестного и показали его обитателям микрорайона. Местные  сразу узнали в нем подозреваемого и таким образом помогли  правоохранителям выйти на 41-летнего одессита, которого вскоре и  посетили по месту проживания. Для  него визит сотрудников милиции стал неожиданностью, а его поведение подтвердило предположения милиционеров относительно его  причастности к совершению преступления.  Мужчина понял, что отпираться бесполезно и рассказал, как все произошло.


Он ехал в маршрутном такси, где между ним и одним из молодых пассажиров, на почве неприязненных отношений, внезапно возник конфликт. Мало  того, молодой парень вел себя неадекватно, приставал к другим людям,  выражался грубой бранью и никак не реагировал на замечания со стороны. Со слов задержанного, парень предложил ему выйти на остановке и разобраться. Как, говорят: сказано — сделано. Мужчины вышли на очередной остановке и начали потасовку. Крайне раздраженный поведением молодого хама, мужчина вытащил нож, и нанеся один единственный удар, исчез. Когда  понял что натворил, решил спрятать нож, надеясь, что при отсутствии  вещественного доказательства правоохранители не докажут его причастность  к совершению преступления. Именно в тот момент его нервозная поведение и привлекла внимание случайных свидетелей. А  тем временем раненый и обессиленный молодой человек, переходя через  дорогу, упал на трамвайные пути и через несколько минут скончался на  месте.


 В настоящее время у задержанного изъяты вещественные доказательства — нож и одежда с пятнами крови. По факту убийства возбуждено уголовное дело по признакам по ст.121 ч.2 «Умышленное тяжкое телесное повреждение» УК Украины.
         
 


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Триумф
А была бы достойная

А был бы достойный уровень жизни у населения и человек бы не приехал в город искать работу, а жил бы у себя дома и остался бы жив. Ибо неприязненные отношения возникают от неустроенности жизни.
   Відповісти    
ЕвреиПротивГурвица
Гурвиц бы с маршрутки не вышел.
Есть предложение использовать Джипы Гурвица, как маршрутные такси
   Відповісти    
Korsar black
А то наша доблестная милиция об этом не знает. Да и не только — ножи. У нас вообще — «одесситы кавказской национальности» уже стали притчей во языцех. Никак не врубятся, что они уже давно не на Кавказе и вести себя нужно по-другому. Отсюда и такая неприязнь к этому контингенту. Один на улице кричит -«Зарэжу! ", другой на свалке орет — «Застрэлу! ". Так, ведь не только орут — и режут и стреляют.
   Відповісти    

Woldemar
Убивать и устравать такое это слишком, но всяким хамам и козлам морды бить надо однозначно, иначе на дорогах и в общественном транспорте скоро ездить вообще нельзя будет…
   Відповісти    
bomba
bomba 7 серпня 2010, 00:56     +4      
за хамство надо отвечать следами на морде-)!
   Відповісти    
novik
novik 6 серпня 2010, 13:27     +10      
Ну чёрта надобыло проучить, но не так жестоко.
   Відповісти    
Nata
Nata 6 серпня 2010, 14:15     +7      
Так он же, скорее всего, не собирался убивать. Жалко, пострадает, как за хорошего.
Если бы вся маршрутка объединилась против этого мерзавца, котрый так неадекватно себя вёл, так, может, другие дебоширы и поостереглись хулиганить. А так нашёлся один человек, который не побоялся дать отпор выродку и теперь ещё и отвечать будет. Хотя, конечно, перебор получился с ножом.
   Відповісти    
Korsar black
Нож — это в любом случае перебор.Особенно — когда пускается в ход. Ну, отполируй фейс, ну, покатай по асфальту. Ну, пару ребер сломай, наконец.Нож — к  чему? Что, савсэм гарачий? Надо было хама проучить, однозначно. Да ведь, не ножом же. Завтра опять закипит  и еще кого-нибудь саданет.Что, все на горячность списывать?
   Відповісти    

Дитрих
Меня радует работа милиции.
   Відповісти    
smerb
smerb   страна по ip - hk 6 серпня 2010, 21:26     +11      
Интересен факт, что люди с собой носят ножи, думаю не для токо, чтобы резать колбасу.
Другая проблема, в чертях и быдле которое заполонило наш город.Быдло полностью потеряло свое место и в любом случае проходить мимо быдляцкого хамства и жлобства становиться все сложнее и сложнее.По человечески быдло вырвавшееся из стойла не понимает, вот и приходиться идти на такие радикальные меры.Хотя все это не правильно, но территория здесь такая.
   Відповісти    
Korsar black
Да идешь- то ты на радикальные меры воздействия, допустим. Отвечать будешь по полной программе, как за что-то хорошее. Убить или искалечить можно простым тычком пальцев, не проблема. Анатомию хорошо знать надо.
   Відповісти    
killbill
так вот кто Маркова порезал…
   Відповісти    
   Правила



22 червня
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
4
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
6
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
17
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
35
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×