5 лютого 2010, 16:39   

Кравчук в Одессе: ордена Героев Украины Ющенко штампует, как на «Привозе»


Сегодня в Доме медработников первый президент Украины Леонид Кравчук встречался с одесской молодежью. На этой встрече присутствовал и Андрей Юсов, начальник управления молодёжной и семейной политики одесского горсовета. Организаторами выступили также участники «Топ-100 молодежных лидеров Одессы».

Леонид Кравчук призвал молодых людей быть активными в своем политическом выборе и негласно агитировал за Юлию Тимошенко. Многие молодые люди парировали ему, выражая иную политическую позицию, называя политика «предателем, выступающим некогда против Майдана, а сейчас за прооранжевого презедента Юлию Тимошенко», а другие просто перешептывались — «приехал агитировать за БЮТ».




По поводу признания Степана Бандеры Героем Украины, Леонид Кравчук отреагировал негативно. Кроме того, он рассказал, что за орден Героя Украины платят больше 1 миллиона долларов, и Ющенко «штампует их как на Привозе».


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Аэлита
Старая проститутка. Мы помним, кто валил СОЮЗ.
Мы еще спросим…
   Відповісти    

Аэлита
Есть предложение — всем давать Героя Украины у кого есть лишний миллиончик.
За одно героя Галичины, героя Майдана, героя Диоксиновой революции и так дальше.
Это самый надежный выход из кризиса.
Втихаря можно приторговывать орденами Героя США, Израиля… Если открыть точку на Привозе и поставить дело с размахом мы опять будем впереди планеты всей.
   Відповісти    
bomba
bomba 5 лютого 2010, 23:22     +7      
по моему его пучит
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
глаз
Не знаю как насчет 7-го на майдане, знаю только то что при премьере Януковиче данью обложили всех от крупного бизнеса до бабушек торгующих на углу семечками!  
   Відповісти    

Авиатор
Похоже пора прикрывать 7 км. Кормильцы вы наши… Совсем мозги отморозили? Забыли, как юля обещала вас в асфальт закатать?
   Відповісти    

3333
3333   страна по ip - gb 5 лютого 2010, 17:23     +11      
Открывающий НЕправду хватит нести бред, а в кредитах только дурачки, когда брали думать надо было в какой Бананово-бандеровской республике находитесь…
   Відповісти    
кат-инквизитор
Голосуйте на здоровья. А вы сами уже давно  большое овощное хранилище. А на майдан отправите всех вьетнамцев и китайцев? Тогда точно истеричка победит. У не в руках не хватает самурайского меча. Классная Жана-д\\\\\\\\\\\\\\\«Арк  получиться Вперед за ведьмой!  
   Відповісти    
Цвелык
7-километроцы за жульку? Не верю!
   Відповісти    

gid
gid 5 лютого 2010, 18:37     +7      
Интересно где же в украине столько овощей на найдэца, развод для лохов.
   Відповісти    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 6 лютого 2010, 15:03     +2      
Ты мудило! Это я тебе диагноз констатирую!
   Відповісти    
Mandrik
Mandrik   страна по ip - od 5 лютого 2010, 17:12     +7      
2 Открывающий правду

ты че поц? в каком бреду тебе это пришло? кто поедит за тимошенко? хочешь я тебе на 7-ой свожу к своим знакомым и друзьям-повторишь им это в лицо, ок? я для тебя даже аптечку прихвачу…

интересно с какого универа в этот раз студентов притащили?
   Відповісти    
юрий
юрий   страна по ip - od 6 лютого 2010, 06:51     +6      
из пекинского. при чем на один паспорт тел 20.
   Відповісти    
Timshuk
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
164
164 5 лютого 2010, 17:18     +7      
Это Кравчук привез публику??? к Памятнику Екатерине II Сейчас там масса Людей.
   Відповісти    
Гоша
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Дідусь
Дорогие ребята пока в стране будут коммунисты бывшие или нынешние, никто никогда ничего не построит. Этим людям нужен жёсткий контроль ну хотя бы как в Белорусии или Китае. Борцы за идею ушли с предыдущим поколением. У нинешних не двойная а тройная мораль.
   Відповісти    
Бадя
Дорогой дедушка.Сейчас при власти не комунисты, а комуїсти.Вот они и доедают то, ято осталось.Им еще на долго хватит.
   Відповісти    
Мнение
Получить орден из скользких и немытых ЛАП Юща унижение!
   Відповісти    
Mandrik
Mandrik   страна по ip - od 5 лютого 2010, 17:21     +7      
2 Timshuk

ответишь за свои слова? ты хоть знаешь, что они означают? или ты уже забыл, как тебя в подворотне рожали! и чмо перестань минусовать посты вместе со своими отбросами-все равно не поможет
   Відповісти    
Авиатор
Думать нужно было в первом туре за кого голосовать. И вообще, хочется понять логику людей, юлю поддерживающих. За весь период у кормушки ни одного выполненного обещание. Притча во языце -что юля пообещала, наоборот выйдет.
   Відповісти    
глаз
Авиатор напомните пожалуйста о том что выполнил Янукович!
   Відповісти    

Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 5 лютого 2010, 23:21     +4      
за неё и голосуют те — кто как цветочек растёт ничего не видя, даже не пытаясь сопоставить факты. По большому счёту не все должны иметь право голосовать(( Надо придумать какой-нибудь тест на пригодность решать будущее страны.
   Відповісти    

Семен Семеныч
Моя невестка получила 8000грн за рождение ребенка.
   Відповісти    

Открывающий правду
Вчера в программе Киселева недоразвитый Даун Янукович со своим интеллектом ниже плинтуса повеселил студию журналистов, как никогда! Одесситы, прибывшие с вчерашнего эфира, были в глубоком разочаровании даже те, кто его поддерживал! Еще в мире такого не было, чтобы тупо ограниченный человек был Президентом! Неужели у нас такой деградированный народ, что он заслуживает такого Президента?  
   Відповісти    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 6 лютого 2010, 16:12     +3      
Ты наверное «развитый» ДАУН. Хотя   я в  этом  даже не сомневаюсь.
   Відповісти    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 6 лютого 2010, 17:05     -2      
купи себе пластинку с красивыми песенками (можешь с речами  Тимохи) и слушай её день и ночь, а президентом будет Янек.
   Відповісти    

bomba
bomba 6 лютого 2010, 21:46     +1      
свинёнку всё не дают покоя лавры звездюльки
   Відповісти    
DEd
DEd 7 лютого 2010, 16:18     +4      
Глядя,  как  дядя,  вор  чует,  кравчует  косую  святую,  не  даму,  а  драму,  всяк  воспевает и  так  желает, ещё и 
ещё  толпе  ющенить  горячо,  с  любовью и  кровью,  нищать  и  катать,  тачку   кравчучку  не  забывать,
раз  неизвестно,  где  его   мать,  надо  для   дяди, чтоб  грязные  тёти,  его кравчували  за  всех,  как  желали.
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×