Костусев и Гурвиц продолжают роман в письмах. Гурвиц говорит, что тарифы на ЖКХ не понизят
Пресс-служба бывшего городского головы Одессы Эдуарда Гурвица распространила его заявление, сказанное экс-градоначальником в эфире «5 студии». Он уверен в том, что тарифы на услуги ЖКХ понижены не будут. «Когда мы в 2008 году повышали тарифы, я делал это с большой неохотой. Я понимал, что это не добавляет любви горожан и усложняет жизнь одесситов. Поэтому была принята Программа социальной защиты населения, которая была лучшей в стране. Мы очень многим людям помогли с оплатой коммунальных услуг, — говорит Эдуард Гурвиц. — Понизить тарифы нет никакой, даже теоретической возможности. Обещания эти давались совершенно безответственно. То же самое с социальной защитой.
Учитывая, что бюджет 2011 года будет хуже бюджета 2010 года, мне кажется, что и социальная защита населения будет значительно ухудшена. Это отразится на тех слоях населения которые очень нуждаются в помощи. Это самое печальное. Сегодня важно усилить общественный контроль за выполнением предвыборных обещаний. Надо заставить их выполнять…Если говорить о других направлениях, скажу, что обещание понизить тарифы было идиотизмом. Потеря рейтинга – суперидиотизмом. Но они на этом не остановились. Юридическому управлению дано указание обратится в суд, чтобы взыскать с меня суммы займов, которые сделаны городом. С тем же успехом они могут обратиться в суд и признать меня ответственным за лунное затмение. Это уже даже не суперидиотизм, это – клоунада…»
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Тарифы должны быть оптимизированы и минимизированы. Громада ждёт перемен.
Відповісти
|
 |
Тарифы должны быть экономически обоснованы.
Відповісти
|
 |
По вопросам тарифов — поезжайте в Киев и спросите. Причем здесь Кактус? Рост тарифов на все — стратегическое решение нашего «любимого» правительства. Скажут Лехе поднять еще тарифы — ручная сессия горсовета утвердит еще более высокие тарифы. Абсолютно согласен в данном вопросе с Гурвицем, хотя никогда не поддерживал этого прохвоста. Нас ждут веселенькие ( и холодненькие ) деньки!
Відповісти
|
 |
В Киеве тарифы в 3 раза ниже одесских!!
Відповісти
|
 |
У каждого своя экономика, следовательно свое обоснование. Янукович, Тимошенко, Ющенко
и все другие «високопосадовці» живут в 300 и более метровых домах и дачах на огромных зазаборных участках. (Это такая общая мода в укросовке). Где они деньги берут на огораживание участков и постройку дворцов? Если бы голосующие граждане украины хоть чуток напрягали мозги перед урнозаполнением, то и тарифы и вообще жизнь на Украине были бы другими.
Відповісти
|
 |
Если бы наши граждане иногда хоть чуточку напрягали свои мозги и не велись на всякое дешевое фуфло, то такого государства как Украина в принципе бы не было
Все наше бандитское «укрогосударство» построено на промывании последних мозгов наших граждан, которые с радостью хотят быть лоханутыми, вот их и «лохают».
Відповісти
|
 |
Да. Я удивлялся, глядя на майданные страсти. Тогда ездили колоннами на машинах, одни с оранжевыми флагами, другие с белоголубыми. Были страсти нешуточные, мировой резонанс, лозунги (дешевые, кстати), а результат — всё то же самое. Казалось бы, урок получен. Так нет, опять наступили на те же цветные грабли. (ну а насчет создания государства Украина, так большевики никого не спрашивали, когда создавали УССР — одну из республик-основательниц СССР).
Відповісти
|
 |
Если не воровать — то денег с головой хватит
Відповісти
|
 |
«Когда мы в 2008 году повышали тарифы, я делал это с большой неохотой.» То-то я смотрю мы платим большие суммы за низкое качество. Все как у нас: «Вы сначала заплатите, а мы потом, когда нибудь, все починим.» А пусть сначала приведут в порядок все, а потом деньги снимают.
Відповісти
|
 |
Точно. Очень напоминает-«Утром деньги — вечером стулья. А можно — наоборот? -Можно. Но деньги — вперед! «
Відповісти
|
 |
Не берусь утверждать — насколько это верно, но, вроде бы уже отдали под какую-то оздоровительную базу. Спортивную кажется.
Відповісти
|
 |
Не смешите! Неужели вы хоть на минуту поверили, что тарифы понизят? Костусев на третий день «в троне» все ясно объяснил: забудьте обо всех обещаниях!
Відповісти
|
 |
«Гурвиц говорит, что тарифы на ЖКХ не понизят». Говорите и Вы
Відповісти
|
 |
Жаба пусть расчитается за проживание с выводком в Доме приемов!
Відповісти
|
 |
Однозначно пусть рассчитается! Только бабло пойдёт на распил Кактусу, точнее его дАнецким хозяевам.
Відповісти
|
 |
Так падла сахалинская уже сказала, что необоснованными тарифы были «тогда», а сейчас всё подорожало и т.д. и т.п. Короче понижать ничего не будут. Навыбирали мэра
Відповісти
|
 |
Пресс-службу бывшего городского головы, вместе с головой
Відповісти
|
 |
Пресс-службу бывшего городского головы, вместе с бывшей головой под пресс.Оно еще и пресс службу содержит, Эх доиграется на скрипке, как югик.
Відповісти
|
 |
«Пресс-служба бывшего городского головы» Это скорее всего та пресс служба, которая всех пресовала)а главный редактор был Шмубирия)
Відповісти
|
 |
Ну как не стыдно власти врать. Вы шли во власть, чтоб воровать.
Відповісти
|
Правила
|
| 22 червня |
| 14:10 | В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза  2 |
| 12:04 | Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції 4 |
| 10:27 | П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання 5 |
| 08:30 | Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото)  2 |
| 21 червня |
| 21:56 | Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня 14 |
| 20:24 | Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море 14 |
| 19:01 | Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою»  3 |
| 16:02 | В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство)  8 |
| 13:00 | Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено) 6 |
| 11:30 | «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж)  17 |
| 08:41 | Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку 9 |
| 20 червня |
| 23:39 | Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи 34 |
| 20:48 | Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди 17 |
| 17:14 | У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою 19 |
| 15:28 | Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком 7 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|