17 июня 2011, 12:58   

Костусев рад появлению бесплатных туалетов и знает, где поесть лучшие суши и выпить пива


1

В ходе сегодняшней проверки данных ранее распоряжений по благоустройству Аркадии, городской голова Одессы Алексей Костусев заявил, что «каждые выходные бывает в какой-то зоне отдыха».

«Я прекрасно знаю, где что находится. Знаю где не убрано, где какие точки, где можно поесть, как хвастливо пишут — «лучшие суши на побережье», где делают шаурму, сколько стоит кружка пива – в основном она стоит 6 гривен. А «Черниговское» – больше восьми», – отметил Алексей Костусев.


Фото - ИА "Мост-Одесса"
Фото - ИА "Мост-Одесса"

Кроме того, городской голова остался доволен тем, что в Аркадии после его предыдущего приезда в 2 раза снизили цену на общественные туалеты и открыли три бесплатных туалета, которыми могут пользоваться все, кто пожелает. Напомним, что с этим вопросом к мэру обращались отдыхающие.

«В тот раз я не мог пройти – меня хватали за локти, кричали, плакали, что некуда сходить в туалет, нет бесплатного туалета и бесплатных пляжей, — отметил мэр. — Сейчас все изменилось».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Женя из Одессы
это в Итаке пиво по 6 гривен?
   Ответить    
регионал
не в итаке «Черниговское» – больше восьми», – отметил Алексей Костусев.
   Ответить    

T-34
T-34   страна по ip - ua 17 июня 2011, 13:02     +12      
Алексей Костусев заявил, что «каждые выходные бывает в какой-то зоне отдыха».
Его давно уже ждут, или на 14-й, или 51-й…
   Ответить    
Бригадир
«на 14-й, или 51-й…» — это Овидиопольский район, а Лузановка, — уже Коминтерновский район.
   Ответить    

badhead
badhead 17 июня 2011, 13:09     +22      
у Лёшки скидочная карточка есть..
   Ответить    

Марта
Марта   страна по ip - tr 17 июня 2011, 13:53     +9      
3 бесплатных туалета! Перетрудился Костусев. Пора в Тайланд.
   Ответить    
касат
Дааа… навел так навел! теперь ветераны, если дойдут до пляжа, смогут сходить в туалет бесплатно… А лучший показатель порядка это клуб Е, который просто забрал часть моря у одесситов.
   Ответить    
kewka
kewka   страна по ip - od 17 июня 2011, 15:30     +9      
Леша в аркадии всегда был бесплатный туалет, днем это море, а вечером в кустах, а судя по фотки то он уже гед то накатил пива по 8 грн и шаурмы съел
   Ответить    
Незнакомый прохожий
Он только что из бесплатного туалета
   Ответить    

ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 17 июня 2011, 15:48     +6      
Цитата-лучшие суши на побережье», где делают шаурму, …
да, видать не знает он, из чего и КАК делают шаурму…прямой путь в инфекционную больницу…и суши также являются фаст-фудом, который могут готовить только в специальных ресторанах…
   Ответить    
Tramp
Tramp 17 июня 2011, 16:52     +8      
Суши-пища бедных японских рыбаков в старые времена. Отвареный рис, соленая редька и рыба, которую поймали, весь их рацион, . В результате чего многие болели их проф. болезнью «бери-бери». Так, что нет ничего полезнее шматка  сала с цибулей и краюхой свежего хлеба, завернутого в свежую газету, чем куска сырой протухшей рыбы закрученной в отварной рис.
   Ответить    

Славентий
Вот пусть он в бесплатном туалете и поест суши и за 6 грн. попъёт пивка! Там как раз после гульни в клубах его предостаточно!
   Ответить    
Climber
Climber   страна по ip - cl 17 июня 2011, 16:43     +11      
Аааа, фотка супер)) Фотограф молодец
   Ответить    
Jonnie
Jonnie   страна по ip - ua 17 июня 2011, 16:47     +7      
Пиар на туалетах — это круто!
   Ответить    
Tramp
Tramp 17 июня 2011, 16:57     +7      
Костусев еще раз подтвердил (судя по фото), что душа человека находится в мочевом пузыре. Посетив объект стратегического назначения и сделав пи-пи, на душе у него стало легче (см.фото).
   Ответить    

Незнакомый прохожий
Просветите, а что там за «Фонтан желаний»? Говорят, что Кактус и там попиарился? Правда, говорят, что после визит мэра фонтан перестал работать.
   Ответить    
BIGFOOT
BIGFOOT   страна по ip - ua 18 июня 2011, 17:08     +2      
100% а потом народ начали сгонять на 30% песка пиар это дело такое…Винни Пух пел *песенку про мёд*…*…Если он есть--то его сразу НЕТ..*
   Ответить    
Sunny_Odessa    Ответить    
Призрак коммунизма
какая паскудная противная тупая рожа!! Настоящее рыло  жополиза научного коммунизма- чтоб ты сдох вор и подонок!
   Ответить    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 21 июня 2011, 00:02     0      
Супер! Поржал, автору респект!!!
   Ответить    
RS
RS 17 июня 2011, 18:08     -5      
да и сушек и пивка в Ибице можно отведать! любой одессит в состоянии сибе это позволить! )) 
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Denchik
Denchik   страна по ip - od 17 июня 2011, 18:40     +6      
а знаете что?! Я жду Костуся на своей улице. Пускай у меня тут тоже сделают фонтан, шаурму и туалеты. И пускай моют мне тут Мистером Мускул тротуар к каждому его приезду.
   Ответить    
Димыч
Красавчик на фОТОГРАФИИ
   Ответить    
Призрак коммунизма
пиво должно стоить 22 копейки! пол литра!
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Не осанистый он какой-то!
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Вообще-то правильно СУСИ.
   Ответить    
   Правила



25 июля
09:00 Оккупанты снова ударили по югу Одесской области: пострадали два человека фотографии
4
08:30 В Одессе отремонтируют школьное укрытие почти за 7 миллионов
5
24 июля
22:42 Дефицит в энергосистеме значительно снизился: 25 июля свет в Одесской области будут отключать только вечером
21:58 В одесском зоопарке выхаживают птенца сокола, которого нашли в Измаиле (фото)
21:16 Пришлось разрезать крышу: три десятка спасателей тушили пожар в одесском храме (фото) фотографии
2
20:40 В Одесской области будут судить мужчину, который избил пистолетом незнакомку за отказ в близости
3
19:34 В Одессе чиновница Антимонопольного комитета попалась на взятке в 10 тысяч долларов фотографии
10