31 мая 2011, 16:11   

Костусев ходит на море каждые выходные и ищет платные пляжи


В ходе сегодняшнего заседания исполнительного комитета Одесского городского совета мэр Одессы Алексей Костусев рассказал, как прошел на прошлых выходных пешком от 16-ой до 10-ой станции Большого Фонтана и обнаружил лишь один пляж с платными услугами.

 При рассмотрении вопроса управления инженерной защиты территорий города и развития побережья депутат от фракции «Фронт перемен» Александр Остапенко заявил о необходимости создать комиссию, которая займется проверкой готовности пляжей к курортному сезону.

 В ответ на это предложение мэр Одессы заявил, что такая комиссия уже существует.
 
 «Вы делаете заявления, которые не имеют отношения к действительности. Когда вы в последний раз ходили по побережью? Я хожу там каждый свой выходной и смотрю своими глазами. Я устал искать платные пляжи. На прошлых выходных я прошел пешком от 16-ой до 10-ой станции Большого Фонтана и нашел единственный платный пляж, услуги которого стоят 50 гривен, и там их целый перечень», – заявил мэр Одессы.

 Он также отметил, что в городе есть достаточно благоустроенных муниципальных пляжей.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Александр Остапенко
Александр Остапенко
региональный представитель омбудсмена, бывший депутат Одесского облсовета
80 новостей

Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Tramp
Tramp 31 мая 2011, 16:54     +20      
Гражданин Костусев! Ваша «озабоченная» рожа ежедневно мелькающая на всех СМИ уже изрядно поднадоела. Зачем искать платные. Займитесь поиском социальных, открытых, свободных от «навязчивого» принудительного сервиса. И не дай бог найдете. Мы последнего лишимся. Вот Петрушку бог послал мэром нам в Одессу.
   Ответить    
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 31 мая 2011, 16:17     +25      
Песня про Алексея Костусева


   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 31 мая 2011, 16:51     +11      
+100500
   Ответить    
настоящая одесситка
Goluboff, молодчага!!! +5!!
   Ответить    
kewka
kewka   страна по ip - od 31 мая 2011, 16:50     +13      
Кактус такой важный как х.. бумажный
   Ответить    
Островидов
Т.е.один платный пляж длинной от 16ст. до 10ст. Б. Фонтана.
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Козел…ПО Аркадии пройдись, по Отраде
   Ответить    
moryakam.ucoz.ru
Кактус может ВЫ слепой??
Смотреть надо внимательней…иди в Аркадию…Я раньше от 16 ст. до аркадии свободно ходил пешком, а сейчас по пляжу можно дойти в Аркадию…?

Конечно они у себя под домами платные пляжи не будут открывать…

Он бы еще сказал, что он каждый день паркуется у себя под домом и никак не может наити там платную парковку…

ВОТ КЛОУН)
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 31 мая 2011, 19:48     +14      
Конечно — слепой. Б…ства на песке не заметил, мимо которого и прошел, кстати.
   Ответить    
NB
NB 31 мая 2011, 17:25     +17      
Вроде 10 июня ААК снова будет в Аркадии.
Может сорганизоваться и прийти туда, обратить его внимание, задать вопросы.
   Ответить    
Prosector
Prosector 31 мая 2011, 17:41     +10      
Хорошая идея, надо точно узнать когда прибудет стульчик ему платный организовать
   Ответить    

Denchik
Denchik   страна по ip - od 31 мая 2011, 17:33     +12      
Гончаренко, и как только у тебя такой папа получился?!
   Ответить    
anubis
anubis 31 мая 2011, 17:42     +8      
Кактусев — шлема.
   Ответить    
Инспектор
Вот все понимаю, одно остается загадкой. Как можно пройти свободно по такому маршруту минуя  заборы, ограждения. Выхд из этой ситуации один-  пройтись по асфальту вдоль берега там, где машинки бегают.
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 31 мая 2011, 18:38     +15      
От 16-ой до 10-ой Б.Ф. пройти можно (ещё) и даже до «замка Гарри Поттера» (кидаловского «шедевра»).
   Ответить    

Diogen
Diogen   страна по ip - fr 31 мая 2011, 18:16     +12      
Костусь каждые выходные не платные пляжи ищет, а совесть которую он потерял
   Ответить    
VSerios
VSerios 31 мая 2011, 18:30     +16      
Пусть на пляж Ибицы сходит. Он же туда тока по ночам снимать стриптизерш ходит, пусть днем пойдет с подстилочкой между тапчанами полежит…
   Ответить    
шаляй-валяй
"…в городе есть достаточно благоустроенных муниципальных пляжей…»  А перечислить можно?
   Ответить    
Lislis
Lislis 31 мая 2011, 21:05     +9      
Пускай измеряет глубину Черного моря без водолазного снаряжения.
   Ответить    
negg
negg 31 мая 2011, 22:51     +2      
А давайте всех дэбилов в Одессе будем обсуждать!
В Одессе никогда не было одесской власти, одесситы знают…Но Одесса пока ещё жива и даст Бог ещё поживём!
   Ответить    
shade
shade 1 июня 2011, 10:52     +2      
Хотелось бы посмотреть на того директора пляжа, который предложит Кактусеву оплатить услуги согласно прейскуранта! Более вероятно что тот директор нальёт меру хорошего коньячка, предложит бутербродик с икорочкой и пойдет Лёха дальше с удвоеной энергией боротся с пляжными беспредельщиками!
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 1 июня 2011, 11:48     +2      
Полный дебилизм! Кактус берёт пример с Янека, который тоже решил «тайно» пройти по улицам Киева и итоге его «тайну» раскрыли в квартале от банковой. 8-)) Тоже самое решил сделать и Кактус! Ведь ещё дедушка Ленин говорил, что конспирация великое искусство! Кактусов — учитесь у дедушки Ленина.
   Ответить    
нахухоль
Странно то, что наш доморощенный Гарун-аль-Рашид не приколол к лацкану пиджака бейджик «Костусев А.А., мэр г.Одесса«ю. А причапал вот так по-пацански в 30-градусную жару при галстуке, пиджак свободно развевается по ветру, оператор с видеокамерой не поспевает за вождем… Ясный перец, что пляжные держиморды спрятались под зонтиком и тихо курят, а не бегут за реальным пацаном и не кричат «На xyй с пляжа! « 
   Ответить    
Prosector
Он был в маске и ластах его не узнавали! В следующий раз пойдет на инспекцию переодевшись пляжным фотографом, кого вместо обезьянки на плечо посадит, не знаю.
   Ответить    
Анастасия 11
Наш мер МРАЗЬ.Предлогаю, каждому кто приходит на пляж зайти в пункт милиции(на пляже такие есть)И написать заявление, что вас не пускают  на следующую территорию.Если массово в день будет с сотню таких заявлений это прекратится.Я вообще надо устроить пикет.Я бы ему морду набила, не смотря на то что женщина.Мы у себя на пляже дельфин как селедки, а платный развалился и пустует.
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
9
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×