Мэр Одессы взял на работу экс-бютовца Корженко
Распоряжением Одесского городского головы №621/К-01р от 25.03.2011г. КОРЖЕНКО Олег Викторович назначен на должность директора коммунального предприятия «Земельно-кадастровое бюро при управлении земельных ресурсов», с 28 марта 2011 года (по контракту). «Думская» напоминает, что при Эдуарде Гурвице Олег Корженко занимал должность заместителя председателя Приморской райадминистрации (и был в последствии уволен Костусевым). Кроме того, в последнее время он был председателем Приморской райорганизации «Батькивщины» и соперничал за лидерство с на то время главой городской «Батькивщины» Дмитрием Спиваком. В результате, после неудачной попытки смещения Дмитрия Спивака он был исключен из партии.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Может Костусев ещё и Каурова к себе на работу возьмёт? А что, ценный кадр.
Ответить
|
|
Чекову еще — Грише Кваснюку замом в редацию Одесского Вестника.
Ответить
|
|
Они поженятся и у них родится Каменный!
Ответить
|
|
Идея хорошая. Одна грудью, но культурно, корректно стояла на защите мэра. Сейчас другой хамовито, вульгарно продолжает это дело. Хорошая парочка. На любой вкус.
Ответить
|
|
если заплатит-возьмет.Кто платит, тот и музыку заказывает.
Ответить
|
|
Может это у него (мэра) такие кадровые первоапрельские шутки?
Ответить
|
|
ой, он т-т-т-такой
такой прикольный, этот Коржик
мы вчерась с ним одну поллитру
вторую
ну и взял на работу
а што?
Ответить
|
|
Так вы хотите сказать, что только пили перед принятием этого решения ? И ничего не курили и не нюхали ?
Ответить
|
|
не знаю, что он там пьет и курит
но ему либо со всеми надо делиться этой гадостью — так сказать для взаимопонимания, либо заканчивать с этим делом
Ответить
|
|
А крыша таки не на месте у нашего мэра, если чем дальше, тем увереннее продолжает вести кадровую политику понятную ему одному. Как он там говорил
в его команде работают только профессионалы высокого класса??? Ну, ну Алексей Алексеевич, Вы еще пару таких «профессионалов», как Корженко, возьмите к себе в команду — и больше в своем профессионализме можете никогда не сомневаться
А по поводу Корженко даже говорить нечего — мелкий интригант с гнилой сущностью.
Ответить
|
|
Спасибо, поржал). Сбылась мечта идиота, денюжку будут носить больше и чаще.
Ответить
|
|
Ну, конечно! Молодец Алексей Алексеевич!!! За счет бандитов стал мэром(все-таки их большинство), а теперь подбирает правильную команду! Таких, как Корженко на руководящие должности и \«Одесса, таки ДА, будет счастливой\»!!!
Ответить
|
|
Коржище! )) Неужели, хоть наведет порядок на этом предприятии.А то бывшая красавица наворотила там делов
СБУ уголовное дело возбудило
Ответить
|
|
не знаю как у Вас, Господа, но у меня о Корженко только положительное мнение.
Ответить
|
|
А Вы наверное и есть сам Корженко? Как же у Вас о самом себе может быть плохое мнение?
Ответить