Компания «Ремондис» поблагодарила мэра Одессы за «диалог и конструктивную позицию»
Мусороуборочная компания «Ремондис» с 9 марта 2011 года приступает к обслуживанию микрорайона «Черёмушки», на территории которого раньше работал партнёр компании КП «Одесскомунтранс». Как заявил генеральный директор ООО «Ремондис Украина» Штефан Крессе: «Возобновление операционной деятельности в Одессе было бы невозможным без конструктивной позиции и готовности к диалогу Одесского городского головы, Алексея Костусева. Мы также благодарны Министерству регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины за экспертную поддержку. Позиция Министерства продемонстрировала, насколько важны для Украины иностранные инвестиции в сферу жилищно-коммунальных услуг», сообщает Официальный сайт компании remondis.ua.
«Ремондис Украина» будет обслуживать 950 контейнеров для твёрдых бытовых отходов. Услугами компании будут пользоваться общей сложностью 115 тысяч жителей Одессы. В одесском структурном подразделении работают 25 человек с многолетним опытом работы в КП «Одесскомунтранс». Напомним, что мэр Одессы решил ликвидировать КП «Одескоммунтранс», назвав это предприятие «неэффективным». В свою очередь, сотрудники предприятия (150 человек) и члены их семей требуют от городских властей изменить свое решение.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
типа юмор. Отодрали Петрушку через консульство, посольство и лично Януковича и стебутся. А ну Петрушка расскажи басню про тендер!! Как же они не участвуя в тендере то победили. Экономист «засаженный» и дохтур наук!
Відповісти
|
 |
Суть меседжа от «Ремондиса: «Это, типа, не изнасилование, все, мол, по согласию было. Благодарим за доставленное удовольствие. А так же спасибо тем, кто держал.»
Відповісти
|
 |
Ivan Odessa Грех прикалываться над больным человеком!
Відповісти
|
 |
100% подпадает под признаки коррупционых действий.
Відповісти
|
 |
Дааа, позиция просто класс! КП со 150 сотрудниками на улицу, а частному немцу «противозаконику» ремондису с 25 кадрами без тендера — более пол-миллиарда ежемесячно! ПОЗИЦИЯ ОДНАКО! Где же отставание одесситов и Одессы в целом?
Відповісти
|
 |
А может пол-триллиона? Вы в школе учились?
Відповісти
|
 |
Таки да, ощибочка вышла. Спасибо. Исправляюсь. Почти три четверти миллиона ежемесячно (если все будут оплачивать по 6, 5 грн).
Відповісти
|
 |
А скока \«спасиба\» стоит? И в какой валюте? Так просто интересуюсь, для общего развития. :)
Відповісти
|
 |
В действиях Кактуса по возвращению Ремондиса усматривается вмешательство в деятельность двух предприятий- КП ЖКС «Черемушки» и КП «Одескоммунтранс» и превышение должностных полномочий . Кроме того, теперь коммунальное предприятие на субподряд может брать только на основании тендера. Понуждение директора предприятия к противоправным действиям — это корупция. По моему Кактус упрощает регионалам задачу, на случай , если они соберутся ему выразить недоверие.
Відповісти
|
 |
Пардон! Какого директора? — Его в «Одескоммунтранс» нет с 18 февраля
«Ремондис» его(Кактуса) поблагодорила, с 9 марта они заходят на Черемушки.А какие законные основания?! ? Может кто — то юрист? — Расшифруйте пожалуйста.
Відповісти
|
 |
Так кто-то же должен подписать договор с РЕМОНДИСом от имени КП «Одескоммунтранс»! Или по Вашему немцам достаточно слова мэра?!
Відповісти
|
 |
Знаете Ришелье2, мы очень рады, что договор на 5 лет, только причем здесь территориально ЖКС \«Черемушки\»? По договору \«наши немецкие частники\» должны обслуживать ЖКС \«Портофранковский\» именно все 5 лет. А кстати, кому и куда засунуть результаты торгов между ОКТ и Черемушками, признанные большой комиссией, состоявшимеся без нарушений. Так Ришелье2 Вы юрист или хороший юрист?
Відповісти
|
 |
Kost, поздравляю с третьим! Если не кактус, а жаба, то петля затягивалась бы дольше?(С таким то договором:))☺☺)
Відповісти