19 марта 2010, 17:14   

Михаил Кучук пообещал спасти одесситов от Климова


Сегодня утром возмущеные жители так называемого «климовского квартала» возле Привоза перекрыли своими телами дорогу экскаваторам, приехавшим убирать строительный мусор, оставшийся после обрушения одного из домов. По мнению людей, под прикрытием расчистки места, строители собирались разрушать ещё стоящие 200-летние дома.

Но несмотря на то, что с этими домами даже страшно стоять рядом, не боясь обрушения, во всех этих аварийных домах всё ещё прописаны и проживают люди. (В том числе и дворники ЖКС «Фонтанский», получившие за свой честный многолетний труд эти с позволения сказать квартиры).

Прямо перед приездом вызванного на место инцидента вице-мэра Михаила Кучука, строители уехали со своей техникой. Заместитель городского головы успокоил людей, заявив, что никакого разрешения на проведение работ у ЗАО «Черноморец» нет, а все рычаги влияния на эту строительную компанию, которые есть в распоряжении городской власти, уже применены. Также он посоветовал собравшимся, при любом ЧП подобного рода, звонить прямо ему в приёмную, в инспекцию по благоустройству города и ГАСК.



Инициативная группа жильцов собирается сегодня высказать своё возмущение Андрею Клюеву, приехавшему в город представлять нового губернатора, а также написать письмо Президенту Украины Виктору Януковичу.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Михаил  Кучук
Михаил Кучук
Экс-вице-мэр Одессы
204 новости, 23 фото

Новости по этой теме:





1969gena
Кучук сказал, Кучук сделал.
   Ответить    
Гоша
Кучук сказал, Климов сделал.
   Ответить    
Костя-морячок
Заодно пусть освободит и от Гурвица и себя-любимого.
   Ответить    
зоркий глаззз
«Но несмотря на то, что с этими домами даже страшно стоять рядом, не боясь обрушения, во всех этих аварийных домах всё ещё прописаны и проживают люди.»

Так тронула статья, что чуть не прослезился.Такое впечетление что автор статьи с другой планеты, любой одессит когда узнает что его дом готовят к расселению прописывает всех подряд включая любимого хомячка.В результате чего для расселения его однокомнатной квартиры(согласно законодательству) нужно построить 16-ти этажку в соседнем дворе.В итоге строителям дешевле подождать пока дом завалится и предоставить равноценную жил.площадь.

А некоторые хитрожопые вроде хача на видео покупают квартиры для того чтобы получить несколько штук.Помню как он плакался на АТВ в прошлом году о том что живет с 2006-го в климовском квартале, а похой застройщик не хочет выделить квартиры для него с супругой и его дочерям.

Давно пора застроить этот бомжатник, особо минусующим советую сходить туда и посмотреть что там творится вечером-уверен резко поменяете свое мнение.
   Ответить    
r
r 20 марта 2010, 10:00     +3      
кстати, это точно!
   Ответить    
Славянин
А потом с Климовым вместе водку пил…
   Ответить    
Korsar black
Вся эта шушера одного разлива. Говорится одно, делается с точностью до наоборот. Может новый педант-губернатор гайки закрутит. А то уже вразнос все пошло.
   Ответить    
-СМЕРШ-
От этот Климов террорист!! По ночам поджигает дома и людей выселяет.
Народ протрите глаза!! Сколько можно кивать на кого то.Ведь не Климов приехал на бульдозере, а быдло купленное за 100баксов! Пусть в следующий раз работников на бульдозерах скрутят и сдадут милиции.Из слов Кучука нет документов на стройку, значит это были злостные хулиганы катающиеся по городу на строительной технике. Если не хулиганы, то в ГАИ должны были оформить маршрут и разрешение на следование тяжёлой техники по городу.Там ищите кто и кого послал дом разрушать. А если не было такого разрешения?!
 Люди пока не сплотятся в единое целое, так и будет всё продолжаться.
   Ответить    
doktor
doktor 20 марта 2010, 15:39     -3      
та блин… пусть хоть свалку ту уберут
договорятся — чистим до сих и от сих. Там же  прямо над подъездом балки весят. Не ровен час на голову кому-то обрушатся…

кстати, разбирают те руины как раз не климовские «работники» а т.н. «местные жители» — они из стен достают трубы и радиаторы и сдают на тут же расположенный пункт приема металла. Кто не верит — пойдите и посмотрите.
   Ответить    
Бригадир
А еще вдоль всей Куйбышева парковщики гадят.
Наверное Климов их туда послал.
   Ответить    
DEd
DEd 21 марта 2010, 06:56     0      
-СМЕРШ-    20 марта, 12:06   Беспредел  всегда  доступный,  когда  суд  преступный, и  тогда  председатель  суда   управляет  гарантом  всегда. Его  выбирают,  из  тех,  кого  предлагают,  и  памятник  предкам  юще,  ставят  за  власть  на  прыще от  диоксина  для  кума  грузина,  войну  развязать  и  с  мовой  ему  помогать  убивать,  чтобы  таможню  поставить  в  кровать,  и  торговать,  воровать, торговать, воровать, … …..  
   Ответить    
Urkor 28
Urkor 28   страна по ip - od 24 марта 2010, 21:40     0      
Странно, что люди ещё верят этому человеку.Он всё знает, всё понимает и никогда Климову дорогу не перебежит. «Все рычиги влияния применили» — наивная ложь! Сколько же ещё надо им выпить крови их одесситов, чтобы успокоиться? Мне кажется, они патологически ненасытные.И будут сидеть и грести.и грести, пока их народ не выгонит.А для этого надо встать и, простите великодушно, дать по морде! Странный у нас город — гурвицовски-боделановский! И долго ещё так будет? А это зависит только от нас — когда мы выберем настоящий горсовет, а не сию кагорту  из ПР. Правда, сомневаюсь, что нам позволят это сделать: конституцию наши нардепы зело ненавидят.А мы помалкиваем.
   Ответить    
-СМЕРШ-
так ты ж не понял какие рычаги! По плечику потрепали, в пипиську чмокнули, вот и все рычаги! А что они ему ещё могут сделать? Ах да, парк Ильича отдать.
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×