7 квітня 2010, 13:33   

Католический священник назвал одесских врачей серийными убийцами и напомнил о проклятии


Отец Игорь Тарас (Украинская греко-католическая церковь, Одесса) написал открытое письмо врачам, делающим аборты. Как прокомментировал отец Игорь, врачи, которые убивают детей прямо в утробах их матерей, являются серийными убийцами, ибо они «убивают не нерожденных, а живых».

«В обществе, в котором на официальном уровне разрешены убийства, никогда не будет мира, считает одесский священник. По улицам наших городов спокойно гуляют на воле тысячи и тысячи жестоких убийц, и государство не только не преследует их, но наоборот профессионально обучает и предоставляет государственные гарантии защиты. Общество на грани бездны.«

По словам отца Игоря, в детоубийстве участвует несколько человек, поэтому это преступление может квалифицироваться как одно из наиболее тяжких: убийство несовершеннолетних при предварительном сговоре, в составе банды, и с особым цинизмом.

«За это злодеяние Бог сурово карает всех его участников и проклятие падает в таких случаях на целые роды, а не только на непосредственных исполнителей. Врачи первыми должны остановить эту адскую машину», подчеркнул священник.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Mary 100
Умный сильно, придурок! Демагог поршивый!
   Відповісти    
вопрос.
Дебил конченый! Разберитесь со своим Папой Римским который педофилов-священников покрывает.
Вот у меня сестра — у нее ребенок родился недавно, меньше года назад, роды очень сложные, кесарево. И получилось так что заберемененела снова, хотя принимала таблетки. И ей врачи сказали — что нужно срочно аборт иначе организм не выдержит и она умрет тоже.
По мнению этого идиота — пусть она лучше бы умерла??
   Відповісти    
blue_water
blue_water   страна по ip - od 7 квітня 2010, 14:50     +1      
грубо говоря, в христианстве есть понятие жертвенности. если Бог послал твоей сестре второго ребенка, она должна была смиренно принять этот дар. даже ценою собственной жизни, ибо божественное провидение не ошибается, и, возможно, Бог хотел видеть твою сестру уже подле себя. как мы оба понимаем, теперь она загубила свою бесценную душу, и её будут ждать в другом месте. в общем, как-то так.
   Відповісти    

Одесская Улыбка
Папа пусть за инквизицию ответит!!! Пудряд нам мозг католики!  
   Відповісти    
nikos7
Ты читать научись, умник. Никто не говорит об исключениях, которые могут быть. Священник-католик говорит о том, что детоубийство поставлено в нашей стране на поток. И это действительно так. Кстати, сейчас это распространенная практика у этих тварей — говорить девчонкам и женщинам, что необходимо делать аборт, хотя никаких показаний  и причин нет. Сейчас это чрезвычайно доходный бизнес в их среде — продавать абортированные тела деток на черном рынке.
Ты разберись в вопросе, а потом ляпай своим языком. Да, крепкого здоровья твоей сестре, пусть поправляется.
   Відповісти    
Рождённый в СССР
На поток в нашей стране поставлен не аборты, а снижение жизненного уровня, который, в свою очередь, не даёт возможности самостоятельно воспитать ребёнка. Были бы условия, была бы работа, так многие девочьки отважились бы воспитывать деток сами и не делать аборты, а когда с каждым годом жизнь тяжелее, а сработой всё сложнее, кстати, не без помощи католических священников, разжигающих межконфессионную вражду, многи не желают плодить нищих.
   Відповісти    
Лорд Байрон
В случае, когда стоит вопрос жизнь ребенка или жизнь матери, мать имеет право сделать свой выбор. В нашей же стране в большинстве случаев детей убивают как помеху карьере, будущему супружеству или даже просто «патаму ша не хочу ражать». И эти убийства, как правильно сказал Никос, поставлены на поток. Это чудовищно!  
   Відповісти    
Одесская Улыбка
а лучше плодить детей, которых будуь выбрасывать в альтфатеры после получения пособия? Мало таких случаев сейчас?  
   Відповісти    

Лорд Байрон
Просто важно  матерям и отцам понимать, что нет никакой принципиальной разницы между зачатым ребенком в утробе матери и рожденным малышом. Убийство ребенка в утробе абсолютно равносильно убийству малютки, которому год или больше. К сожалению, не все это понимают, или скорее просто отбрасывают от себя саму мысль о подобном.
   Відповісти    
kuzmaka
Сколько у Вас детей? Вы когда-нибудь беременели? Сумеете отличить эмбрион от плода? И, конечно, знаете как и для чего делаются пренатальные скрининг тесты?
   Відповісти    

Гоша
Этти докторишки своими расценками любого доведут до оборта, гиппократоры млядь.
   Відповісти    
распутин
Bсегда должно быть право на выбор! Но за свой выбор человек должен ответить перед Богом и своей
совестью!  
   Відповісти    
bomba
bomba 7 квітня 2010, 23:18     +2      
надо разок аборт в прямом эфире показать, вот после этого и спорить.
   Відповісти    
Славянин
Сказал он и удивил, казачёк ватиканский, а мы, тёмные, не знали…так открой роддомы бесплатные, корми, одевай..цицерон херов..
   Відповісти    
medik
medik 8 квітня 2010, 11:50     +5      
Распутин, право на выбор имеет каждый. Но решать может о себе не в ущерб другому человеку. А беременная женщина носит в себе ДРУГУЮ ЖИЗНЬ. Вот в чем загвоздка
   Відповісти    
Лорд Байрон
Наблюдая здесь за бескультурием сторонников абортов, в очередной раз убеждаюсь, что водораздел проходит по линии демонизма, а не по линии социальных взглядов. Сатана реален, и наличие многочисленных сторонников убийства детей свидетельствуют о плодах его работы в человеческих душах. Страшно жить среди таких людей! В их комментах ощущается дыхание ада.
   Відповісти    
   Правила



24 червня
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Мільйони за вікенд: на одеському узбережжі штрафи принесли більше доходу, ніж оплата паркування фотографии
3
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
6
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
10
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
15
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
16
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×