Центр Одессы заполонили кактусы
В течение трех дней, с 3 по 5 июня 2011 года на Куликовом поле проходит самая крупная Всеукраинская выставка кактусов, на которую со своими коллекционными растениями приехали кактусоводы из самых разных городов Украины – Харькова, Киева, Черкасс, Николаева, Днепропетровска, Чернигова, Фастова, Винницы, Бахчисарая, Запорожья, Кременчуга, Херсона, Донецка, Львова и Одессы. Более 3 000 видов кактусов и других суккулентов заполонили Куликово поле.
На выставке также проводятся семинары по вопросам выращивания комнатных цветов и уходу за ними.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
«Центр Одессы заполонили кактусы» — родственники Кактусева, простите, Костусева, что-ли?
Відповісти
|
 |
галактико в опасносте, они размножаются почкованием! ?
Відповісти
|
 |
Да, кстати, почему нет Главного Кактуса?
Відповісти
|
 |
Главный экспонат выставки прячется от какутосоводов в кабинете на Думской. Боится, что его придут не поливать, а мочить.
Відповісти
|
 |
Твой ник переводится с Латыни, как «нормальный пацан»
Відповісти
|
 |
Это не лепрозорий, это выставка красивых расстений, которым не повезло заиметь себе такого тёзку.
Відповісти
|
 |
Спасибо. Теперь понятно. Странно было как-то — выставка кактусов и — без главного виновника торжества.
Відповісти
|
 |
фу ты иёпть
а я думал Костусева клонировали
как овцу Долли)
Відповісти
|
 |
Центр Одессы заполонили кактусы-и тут-же ринулись в атаку! -))
Відповісти
|
 |
Класс красивые а главное молчат и радуют а не это
*Я. Я. Я. Я
Мною Мною..====видимо и у них есть белые вороны
Відповісти
|
 |
Наверное. Кактус запретил ему пить текилу. Сказал — не смей пить мою кровь. Так шо, может и — Марков.
Відповісти
|
 |
С ни хрена развили такую полемику!!! Так только НАШИ умеют.
Відповісти
|
 |
это точно:)увидели слово кактус и давай гнать на мэра:)а выставка очень красивая ^_^
Відповісти
|
 |
Выставка действительно, красивая
Но
Вот, для полноты щарма — как раз и не хватало
Ну, Вы поняли.
Відповісти
|
 |
Когда мэр станет действительно мэром, а не номенклатурной единицей и начнет проявлять признаки дееспособности в решении проблем города — тогда на него перестанут «гнать», выражаясь Вашим сленгом. Думскую он, кстати, читает регулярно, потому и порекомендовал — никому ее не читать. А насчет «дефицита мозга» — это Вы, вероятно, имели в виду сквозняк в собственном мыслительном аппарате?
Відповісти
|
 |
Вот уж этот Алексей Алексеевич — шалун!
Відповісти