20 июня 2010, 12:00   

Как обнаженного вице-мэра Убирию доставляли из больницы в суд (фотофакт)


На фотографии телекомпании «Круг» видно, что милиционеры вчера действовали жестко и несли Вахтанги Убирию в милицейский уазик вчетвером — держа его за руки и за ноги.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Вахтанг Убирия
Вахтанг Убирия
бывший вице-мэр Одессы
113 новостей

Новости по этой теме:





Дмитрий из Одессы
Думаю это самое лучшее лекарство от спеси и понтов. После такого быковать станет как-то некомильфо…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 июня 2010, 07:20     +10      
Меня больше сам заголовок приколол. «Как обнаженного Убирию тащили». Шедевр. Сюжет для живописцев. Есть полотно «Обнаженная Маха». Появился шанс создать бессмертный шедевр «Обнаженный Ваха». Художники! Не упустите шанс стать известными!  
   Ответить    

nat
nat 20 июня 2010, 12:20     +23      
Артист, косит под больного и немощного. Ишак!
   Ответить    
АИ
АИ 20 июня 2010, 12:22     +17      
Кадр похож на картинку из фильма про Иисуса Христа)
   Ответить    

ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 20 июня 2010, 12:22     +19      
Ишак! Косит под больного и немощного.Артист!
   Ответить    
1969gena
1969gena 20 июня 2010, 12:25     +16      
Видел по ТВ-что то он щупленкий, как для бывшего спотсмена.
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 20 июня 2010, 12:26     +18      
ЖИЛИСТЫЙ! но тоже смертный! )
   Ответить    

ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 20 июня 2010, 12:29     +25      
не выдержит у него сердце в изоляторе! ((((
так ШЕФ решил…не выдержит!  
   Ответить    
Comrade Ambassador
А что тут такого? Убирия страшно бухал, постоянно курил и был крайне нервным и вспыльчивым. А тут ещё такой стресс. Подозреваю, что жить ему совсем недолго осталось и безо всякого решения шефа.
   Ответить    

геннадий  одесса
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Lux Aeterna
… и попа тоже…может не выдержать! )
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 20 июня 2010, 12:55     +19      
Вот мелькнула интересная мысль: не достал бы Убирия пистолет, не начал бы стрелять — тогда этого спектакля мы не увидели бы. И сидело бы это дикое дитя гор в своем кабинете до сих пор…
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 20 июня 2010, 12:56     +12      
…уже в больнице он! забрали с изолятора!
   Ответить    
геннадий  одесса
мне бы хотелось сказать г.Фроиму.Очень скоро на ше   доблесное руководство страной накажет губернатора, начальника милиции города, следователей за УБЕРИЮ.Да как они посмели.Кто разрешил.ВЕДЬ хозяин свалки это кормилец ГОРОДА.Извиница надобы.
   Ответить    
Мойша
Мойша 20 июня 2010, 13:40     +19      
В нем умер великий актер!!! А бандит остался…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 июня 2010, 06:37     +10      
Ага….«Безумству поца поем мы песню…» Или как там, у Горького?
   Ответить    
doktor
doktor 20 июня 2010, 13:53     +23      
не, блин… вы посмотрите, что пишут подробности и униан…
герой — предотвратил рейдерский захват

и ни слова про его «я тэбэ сейчас пулю в лоб пущу, пристрелю как собаку» в адрес журналиста…

они и сейчас все хотят повернуть в свою пользу. все средства хороши…
При таком раскладе — Убирию нужно беречь как зеницу ока, полный контроль над тем, что ему вводят. Потому как, чему хуже у него — тем лучше им.
   Ответить    
Дитрих
В этой истории, интересы банд. Я полагаю, что Марков — маленький фюрер, боролся с бандой, которая была под покровительством мэра. Сейчас, когда одна банда ослабла, сферу влияния захватит Марковская. Обратите внимание какими белыми нитками АТВ шила дело против журналиста. Одно время я сочуствовал этой компании. Но сейчас ясно наблюдается ее заагажированность.
Эти — в чистых костюмчиках. А те — бомжи несчастные. Если они врали, то почему исчезли?
Эх, кругом одни сволочи.
Единственно, что радует, это — работа милиции, не под управлением Добрынина.
Кстати, что слышно про этого…?
   Ответить    
jek
jek 20 июня 2010, 14:14     +20      
Горный казёл-шлангом прикинулся.)
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 20 июня 2010, 14:52     +17      
замечательные выходные!!! почаще бы таких зрелищ.
   Ответить    
vladdd777
vladdd777 20 июня 2010, 15:51     +21      
…Почему псу не надели намордник???))
   Ответить    
сулейман
…а головку, головку как держит! Это присмерти то!
   Ответить    
ЧАО,БУРАТИНЫ
Этож надо на старости лет так обосраться!
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 20 июня 2010, 19:34     +17      
Убирия показал, что все кто сегодня в одесской мэрии-это трусы, мерзавцы и дешевки.Если бы убирия был серьездным человеком, он бы себя так не вел.А он просто ничто.Как бы дальше не разворачивались события, он для всех уже в статусе опущенного и будем надеяься его деятельность в Одессе закончена.
   Ответить    
prostoy
prostoy 20 июня 2010, 20:04     +1      
интересно, а если б он был не в оранжевой команде-сценарий был бы таким же…?
   Ответить    
регионал
лучше б обнаженного его на столбе в центре города повесили, чтоб людили проходили и камнями кидали в него!!!  
   Ответить    
Black corsair
Можно. Но всем нам придется перейти в мусульманство и начинать жить по шариату. Мне почему-то не хочется.Хотя булыжник бы — запустил с удовольствием.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 20 июня 2010, 21:15     +15      
Какая разница в какой команде убирия, если он показал, что он из себя представляет.Прятаться за спины соих мордоворотов и творить беспрел, на это и здоровья и сил хватает.А достойно выйти не из такой уж сложной ситуации не хватает духу.Дешевка он грузинская не достойная ни уважения ни сострадания.Сплошной никчемный понт.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 июня 2010, 21:20     +13      
А команда здесь и и при чем.Просто вылезла истинная морда одного из членов этой команды. А, коль ясно, какой приход — о попе уже и говорить не нужно.
   Ответить    
Славянин
За руки — за ноги, раскачав на счёт «три «- выкинуть через приграничный ров!!!  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 20 июня 2010, 22:56     +14      
Попа гурвица просто так с наворованными деньгами отпускать нельзя.Он и весь его приход должны ответить перед одесситами за весь беспредел который они вытворяли.Другое дело власть боиться прецендентов, воруют то все.И кто дает им гарантию, что после смены власти не начнут  вытряхиать вороватую ПР.Но гурвиц тварь должен все же ответить за грабеж и заказные убийста.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Одно хочется сказать — жаль не «катили» этого сына гор до уазика ногами…
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Ну мы ж не знаем что в УАЗике было…может там конвой и оторвался
   Ответить    

smerb
smerb   страна по ip - hk 21 июня 2010, 06:07     +10      
Так может конвой так и сделал, что ничтожество убирия усралось от страха и давление поднялось.Только же бегало по больничным корридорам это грузинское чьмо и вдруг как ответ держать плохо стало.Страх, вот диагноз его болезни, тут и врачом быть не надо.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 июня 2010, 06:25     +8      
Та я ж говорил — АЦИРУТ. А тут все — инфаркт, инфаркт…
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 21 июня 2010, 09:17     +7      
это его в морг тащат! )
а уйвиц сказал в реанимацию…судья сказал в морг, значит в морг! )) 
   Ответить    
pyilyar
pyilyar 21 июня 2010, 11:13     +7      
Это тот, который всех убъёт, застрелит?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 июня 2010, 12:11     +7      
Да бегал, вопил: -За-а-а-рэжу! Чем там «рэзать»-то, Господи? Ножичек нулевого размера, перочинный. А спросили, где ножичек-то стырил, так сразу — полные штаны.
   Ответить    

Гоцman
Гоцman   страна по ip - ua 21 июня 2010, 17:03     +6      
Фотография просто эпическая…с неё бы картины писАть, маслом.
   Ответить    
тута
Да, почитала комменты… понравилось. Молодцы ребята. Столько той информашки, да и фоточка так себе… А комментарии!!! Супер
   Ответить    
лимон
Весь сайт и комментарии свидетельствуют об атфрофировании человеческих чувств. Согласно правилам сайта все эти комментарии должны быть аннулированы.
   Ответить    
   Правила



22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×