Каждый десятый одессит имеет психические отклонения
Каждый десятый житель Одессы страдает от психических расстройств. Такие данные городские психотерапевты озвучили на пресс-конференции посвященной Всемирному дню психического здоровья. Как рассказал врач-психотерапевт Николай Тыщук, наличие отклонений еще не значит, что человек болен. Вместе с тем, он уверен в том, что в течение жизни при многих сложных ситуациях людям лучше вовремя обратится за помощью. Особенно, если речь идет о нарушении развития детей.
Тыщук добавил, что в последнее время одесситы стали чаще обращаться за помощью. По мнению психотерапевта это связано с экономическими, кризисными явлениями.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
10 из каждой тысячи психически расстроенных были помешены в изолятор на Думской.
Ответить
|
 |
1658 участников фесебук, 7980 в контакте)) и только два идиота суперодесит и призрак коммунизма портят аристократическое общение на этом ресурсе))
Ответить
|
 |
Однажды мы с друзьями решили расказать нашему общему другу-молдованину (очень хорошему парню) анекдот про молдован:
«Как молдоване тараканов ловят? Загоняют под шкаф и отпиливают четыре ножки.» После чего он стал серьезным и спросил: - У таракана ведь шесть ножек?
Ответить
|
 |
К сожалению это горькая правда!!!
Ответить
|
 |
та какая правда, клиентуру себе собирают, а вдруг мнительный попадется.
Ответить
|
 |
А ещё в «чудной» Европе хотят отменить использование в юридических документах слова МАМА и ПАПА, дабы не ущимлять права представителей сексуальных меншинств. Всё с ног на голову.
Ответить
|
 |
Забор вокруг психушки давно надо развернуть в обратную сторону))а про любовь мне тоже очень понравилось..Еще в совдепии Московская и Ленинградская школы кардинально по разным критериям ставили диагнозы
Ответить
|
 |
Из психиатрии — «Каждый человек на земле страдает шизофренией в той или иной степени
». Так что дорогие читатели
делаем выводы.
Ответить
|
 |
Сами психиатры страдают тем же)) С кем поведешься от того и наберешься, или бытие определяет сознание.
Ответить
|
 |
Я седьмой. Интересно, кто окажется психом?
Ответить
|
 |
Зайдя на базар и посмотрев на цены депрессивно-маниакальный синдром обеспечен))
Ответить
|
 |
Diogen 10 октября, 17:29 +9 Зайдя на базар и посмотрев на цены депрессивно-маниакальный синдром обеспечен))
Уже давным-давно говорю: дайте килограмм кошмара.Если продавец спрашивает: « почему кошмара?» — советую посмотреть на ценник, шоб ему тоже поплохело.
Ответить
|
 |
Интересно, как подсчитывались эти данные? Как вышли на такое соотношение? Неужели в городе такое число обращений к психиаторам?
Ответить
|
 |
Открою тайну — В Киеве есть пару мест где шизоидность просто зашкаливает Санитаров бы побольше Хотя одно такое место вроде уже оградкой начали обносить
Ответить
|
 |
По форуму Думской это видно. Но по моему процент больше.
Ответить
|
 |
Никто не может быть признан психически больным, как только по заключению врача.
Ответить
|
 |
Ухххахааххаа! Я точно немного того
Особенно за рулем в час пик)) А если серьезно, то что значит нормальный человек? Овощ в белых тапочках? Все мы немного того, главное не перегибать палку!
Ответить
|
 |
Каждый десятый горячий и совсем белый.
Ответить
|
 |
на самом деле все намного печальнее. и самое печальное что всем этим психам разрешают водить персональный и общественный транспорт.
Ответить
|
 |
Клептоману Кравцу, например, — пожизенное разрешение давить людей. А не сдается ли Вам, что тут психи и алкоголики выбирают психов и алкоголиков?
Ответить