2 мая 2011, 19:40   

КПУ не хочет Евро-2012 «в фашистском Львове»


1

Первый секретарь Львовского обкому КПУ Михаил Стула  отметил, что  представители «Свободы» помешали коммунистам провести  Первомайский  митинг с рядом социальных требований, «всячески провоцируя толкотню и   выкрикивая оскорбления в адрес представителей КПУ».


Тем временем строительство стадиона во Львове идёт полным ходом
Тем временем строительство стадиона во Львове идёт полным ходом

«Мы будем  обращаться к председателю УЕФА Мишелю ПЛАТИНИ с требованием не допустить  проведения в фашистском Львове Чемпионата Европы по футболу. Вся  демократическая Европа празднует День Победы, и только в двух областях  Украины – Львовской и Ивано-Франковской, запретили поднимать Знамя  Победы», — заявил Михаил Стула.

Появление около ста  представителей Компартии с  красным  транспарантом «Хай живе  Першотравень!» две сотни представителей   «Свободы», которые держали  плакаты «Регионы + КПУ = смерть Украины»,   «Регионы + КПУ = Харьковские  соглашения», «Регионы + КПУ = бедность»,   встретили возгласами «Ганьба  окупантам!» «Геть комуністичний   секонд-хенд!».

Между политическими оппонентами были выставлены  тройные кордоны  милиции из более чем 500 стражей порядка, к которым  присоединились  бойцы спецподразделений «Беркут» и «Грифон».

УНИАН


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Че Гевара
А что они вообще хотят?!
   Ответить    
прикольная
да шизоиды какието не нормальные
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 2 мая 2011, 19:58     +19      
Правильно к чертям Львов. Лучше вернуть право на Евро Одессе! ) 
   Ответить    
прикольная
к сожалению это уже только мечта…раньше нашей власти нодо было думать головой а не задницей…профукали…позор какой, город миллионик а пролетает мимо кассы!!
   Ответить    
lych
lych 3 мая 2011, 00:51     +1      
да вы что! не дай бог!
   Ответить    
Lislis
Lislis 2 мая 2011, 20:06     -4      
А я думал «фашисты» только на АТВ остались.
   Ответить    
barabashka
barabashka 2 мая 2011, 20:18     -3      
Да хватит уже Львов цеплять! У нас тоже отморозков хватает!
   Ответить    

rabinovich
rabinovich 2 мая 2011, 22:35     +2      
Не неси чушь!
   Ответить    
rabinovich
rabinovich 2 мая 2011, 22:38     +10      
barabashka -Не неси чушь!
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 3 мая 2011, 09:47     +3      
У нас их тоже хватает не спорю, но во Львове на 1 квадратный метр их намного больше.
   Ответить    
chebur
chebur   страна по ip - od 2 мая 2011, 20:31     +9      
Отморозки отморозками, а Евро-2012 в Одессу!!!
   Ответить    
barabashka
barabashka 2 мая 2011, 20:35     -4      
Интересно, а как?!
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 2 мая 2011, 20:33     +3      
То что «вуйки» первомайскую демонстрацию сорвали — лишнее предупреждение тем, кто туда с флагом Победы поедет.
А хотИт КПУ Евро-2012, или не хотИт — кто ж их спрашивает?
Их дело во главе с Петей Симоненком в (З)Раде кнопки нужные ПРдонам нажимать, да тявкать иногда «за нужды трудового народа». Только не сильно громко тявкать, что бы у хозяина раздразжение не вызвать.
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 2 мая 2011, 20:46     +6      
Одно точно:нагнетание этой темы мало чего хорошего даст!
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
в виде трагедии это все уже было, на втором витке отдает комедийностью:


   Ответить    
Мизерабль
Давай, Царьков, покажи фашикам Одессу-маму!
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 3 мая 2011, 02:12     +6      
А где у Царькова Одесса-мама?
   Ответить    
rabinovich
rabinovich 2 мая 2011, 22:34     +9      
Я думаую кпу несколько погорячилось.Да, закрывать глаза на эту нацисткую шваль нельзя, эвропэйцам нужно рассказать куда они хотят ехать, и что их там может ожидать.С одной стороны эти ублюдочные дебилоиды за не большие деньги от эвропэйцев готовы им горшки мыть и подносить свои задницы.С другой стороны есть варианты, что в силу своего тупизма, они могут (а если им помочь то точно) устроить во время «эвро» определенные акции.Да это стыдно, да позор, но не для всех, а для маааленькой умственно плохо развитой  территории.Эвропе будет полезно посмотреть.
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 3 мая 2011, 10:13     +1      
Я думаю, что их просто угомонят к этому времени. Пусть пока резвятся. Янукович не Яшка, устроит им «тяжко».
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
КРК
КРК   страна по ip - od 2 мая 2011, 23:01     +14      
Достаточно символичный герб:
1. Лев (царь зверей) показывает язык стоящему на-против чудаку в доспехах (предположительно — славному западно-украинскому рыцарю?)
2. Оба, и чудак в доспехах, и лев, топчутся по веткам, перевитым жовто-блакитной лентой (типа — коврик такой под ногами — жовто-блакитный)
   Ответить    

rabinovich
rabinovich 2 мая 2011, 22:37     +9      
А гиде твой друг-Candida albicans?
   Ответить    
rabinovich
rabinovich 2 мая 2011, 22:53     +13      
1340 — Грабительские походы Казимира III на Львовскую землю.
1349 — Завоевание Галичины и Львова Казимиром III.
1370-1387 — Галичина в составе Венгерского королевства
1372-1379 — Правление князя Володислава Опольского.
1387 — Присоединение Галичины и Львова к Польскому королевству
1772, 19 сентября — Оккупация Львова австрийскими войсками.
1772 — Образование в составе Габсбургской империи Королевства Галичины и Ледомерии со столицей — во Львове.
Кто там живет? Кто эти люди?
   Ответить    
Амплик
Амплик   страна по ip - od 3 мая 2011, 02:06     -1      
Евреи
   Ответить    
lych
lych 3 мая 2011, 00:53     +13      
Вообще отменить к черту Евро-2012 на Украине! Все равно обогатятся единицы, а народ голопопиком как был, так и останентся.
   Ответить    
Peacemaker
Peacemaker 3 мая 2011, 13:21     +8      
Я тоже не хочу во Львове. Хочу на \«Продмаше\».
   Ответить    
таки да
Коммунистов в топку! Львов красивый город и достоин Евро 2012. Из за шайки дегенератов националистов, нельзя лишать город права проведения чемпионате по футболу.
   Ответить    
   Правила



24 июля
17:40 Хорватия направляет в Украину два самолета Ан-32: их передадут спасателям
16:32 Убили мать, чтобы забрать ребенка, и устроили пожар: в Одессе мужу и свекрови дали по 15 лет тюрьмы
2
15:27 На окраине Одессы неизвестные застрелили двух собак (видео) видео
13
14:15 В Одессе накрыли цех по производству подделок на известные бренды кофе (фото) фотографии
4
13:11 Одессит прокатил сотрудника ТЦК на капоте: военный получил травмы (фото, видео) видео
24
12:06 Пиксель вместо тюремной робы: первые женщины-осужденные подписали контракт
9
11:11 «Льдинка» растаяла: из-за отключений света одесские спортсмены остались без единственного катка (фото, видео) видео
12
10:19 Отказ от НАТО, ЕС или отложенное освобождение части территорий: на какие компромиссы готовы украинцы ради окончания войны, — исследование
21
09:17 В Одесской области до вечера отменили графики отключений
19
08:44 В Одесской области российские дроны ударили по портовой инфраструктуре и жилому дому: есть пострадавшие (обновлено, фото) фотографии
11
23 июля
22:22 В четверг дождь, в пятницу до +26: в Одесской области станет прохладнее, но ненадолго
3
21:24 Сотрудничал с Шарием и призывал нападать на работников ТЦК в Киеве и Одесской области: СБУ задержала известного тележурналиста и блогера (фото) фотографии
32
20:23 Украинские военные уничтожили последний паром, которым оккупанты могли перевозить в Крым железнодорожные вагоны и контейнеры
15
19:10 С электрикой в светло-серой зоне: завтра на Одесчине будут отключать максимум две очереди
3
18:27 Восемь лет за позиции ПВО и информацию о военных: в Одессе осудили братьев-предателей фотографии
10




Статьи:

Ручное управление, стильные луки и волшебная формула бюджета: чем запомнилась осужденная финансовая королева Одессы

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы





18:05
Графики отключений света в Одесской области отменили до 20:00

Они начнут действовать после этого времени.


18:02
Хорватия направляет в Украину два самолета Ан-32: их передадут спасателям

Два военно-транспортных самолета Ан-32Б передает Украине министерство обороны Хорватии. Один из бортов уже прибыл в нашу страну, второй находится в ремонте, сообщает Defence Express.