6 июля 2009, 23:19   

Из горсовета будут изгнаны еще трое депутатов, голосовавших за досрочную отставку Гурвица


1

В понедельник, 6 июля, состоялась городская конференция партии «Наша Украина», на которой было принято решения об отзыве депутатов городского совета, входящих во фракцию «Наша Украина» — сообщает balinov.info . Вечером, в понедельник же, в обстановке спешки и секретности, прошло и заседание территориальной избирательной комиссии, принявшей решение о лишении депутатских полномочий членов фракции Козаченко — Анатолия Балинова, Андрея Голубова, Марии Еремеенко, Владимира Компанийца, Веры Марковой, Сергея Мастюги, Дмитрия Танцюры, Геннадия Чекиты и Виктории Чумаченко. Эдуард Гурвиц входит в политсовет партии «Наша Украина», и, по мнению наблюдателей, нет причин сомневаться в том, что отзыв оппозиционных депутатов городского совета санкционирован руководством партии Ющенко. Также отозван близкий к партии «Родина» Александр Казарновский.

Напомним, что 9 апреля утром по инициативе Алексея Гончаренко был поставлен на голосование вопрос об включении в повестку дня решения о досрочной отставке Эдуарда Гурвица с поста мэра. «За» проголосовали 9 депутатов:

Гончаренко Алексей
Шмушкович Михаил
Сущенко Леонид
Балинов Анатолий
Еремеенко Мария
Мастюга Сергей
Марков Игорь
Розов Константин
Фоломеев Олег




Уже к 18:35 вечера того же дня были лишены депутатских мандатов — лидер партии «Родина» Игорь Марков и член этой же партии Константин Розов.

А завтра мандатов будут лишены Балинов, Еремеенко и Мастюга. Таким образом депутатские полномочия пока остаются у оппозиционных депутатов из Партии Регионов и депутата от Блока Витренко.

Балинов, Еремеенко и Мастюга


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Анатолий  Балинов
Анатолий Балинов
экс-депутат Одесского горсовета, директор ТРК "ГРАД"
48 новостей, 12 фото
Михаил Шмушкович
Михаил Шмушкович
депутат Одесского облсовета, глава фракции "Европейской Солидарности"
220 новостей
Мария Еремеенко
Мария Еремеенко
экс-депутат Одесского горсовета
20 новостей, 15 фото
Александр Казарновский
Александр Казарновский
экс-депутат Одесского горсовета
42 новости, 11 фото
Дмитрий Танцюра
Дмитрий Танцюра
депутат Одесского горсовета , член фракции "Доверяй делам"
34 новости, 4 фото
Геннадий Чекита
Геннадий Чекита
экс-народный депутат Украины
89 новостей
Константин Розов
Константин Розов
экс-депутат Одесского облсовета
7 новостей, 1 фото

Новости по этой теме:





vlad
vlad 6 июля 2009, 23:59     +4      
Ну и кто ГЭЙ после этого, как не самое последнее трусло?
   Ответить    
asdffdsa
asdffdsa 7 июля 2009, 10:57     +4      
Трус и хам!
   Ответить    
Able Archer
Поражает — почему не голосовали остальные 84  депутата? Неужели у них нет мнения по такому важному вопросу? Или они настолько боятся его высказать? Стадо покорных баранов эти депутаты! А в результате ими правит взбаламошенный царек, который никого ни во что не ставит.
   Ответить    
vlad
vlad 7 июля 2009, 07:54     +4      
Им нужно, чтобы этот царек сидел на месте. Им нужно, чтобы он раздавал сладкие кусочки, иначе, за каким фигом они пошли в горсовет?
   Ответить    
LSV
LSV   страна по ip - ua 7 июля 2009, 12:05     +5      
У остальных депутатов в горсовете только бизнес-интересы. С самого начала основная часть депутатов забыла к каким партиям они принадлежат и вся работа заключалась в том, чтобы договориться между собой, вне зависимости от партийной принадлежности, о взаимовыгодном голосовании по бизнес-интересам (земля, разрешения на строительство, реставрация памятников архитектуры, реконструкция дорог и т.д.) — все, где можно освоить бюджетные деньги.
Что называется — «Ты мне, я тебе» и «рука руку моет». Поэтому они теперь все повязаны взаимными обязательствами, а все концы сходятся к Гурвицу и он их всех держит на коротком поводке.  
   Ответить    
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 7 июля 2009, 07:43     +5      
зато в предвыборных слоганах вышеперечисленные лица могут использовать что-то типа: «мы не запачкались об гурвица».
   Ответить    
vlad
vlad 7 июля 2009, 07:56     +3      
Да, только предвыборные слоганы по современному законодательству могут быть только партийными. ГЭЙ не понимает, что СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ СГОНЯЕТ РАЗРОЗНЕННУЮ ОППОЗИЦИЮ В ЕДИНУЮ ПАРТИЮ!  
   Ответить    

Костя-морячок
ГЭЙ убрал их перед заседанием исполкома, где Теперь он на коне поставлен вопрос о закрытии кормушки «Парк-сервис». Теперь он на коне: грабеж продолжится!  
   Ответить    
vlad
vlad 7 июля 2009, 08:53     +4      
Только не исполкома, а сессии… Кстати, вопрос о парк-сервисе попытаются подать с голоса…
   Ответить    
Eva
Eva 7 июля 2009, 09:37     -8      
СУПЕР!
   Ответить    
vlad
vlad 7 июля 2009, 09:38     +2      
Вы же бойкотируете этот сайт! Опять двойные стандарты???
   Ответить    

программа ПРАВДА
Гурвиц сошел с ума!
   Ответить    
LSV
LSV   страна по ip - ua 7 июля 2009, 13:01     +4      
Ну и долго этого сумашедшего мы будем терпеть своим мэром?
Пора проводить досрочные выборы и мэра и горсовета.
   Ответить    
vlad
vlad 7 июля 2009, 15:22     +3      
Тоже мне новость! Мания преследования налицо, причем давно. Грязь на потенциальных конкурентов и несогласных он льет постоянно…
   Ответить    
Lesha
Lesha 7 июля 2009, 15:19     -6      
Мы уже за Маркова беспокоимся. молодцы!!!
   Ответить    
   Правила




24 июня
22:43 В Одесской области двое грабителей получили тюремные сроки за проникновение в частный дом и угрозы хозяйке
4
21:55 В Одесской области 25 июня будут действовать графики отключения света
14
21:21 Быстрое решение: Зеленский заменил командующего Объединенными силами
2
20:32 Украинские разведчики получили шведские быстроходные катера
5
19:40 Отказали тормоза: в Одессе маршрутка врезалась в стену (видео) видео
13
18:39 Без Бандеры и героев российско-украинской войны: в пригороде Одессы переименовали 15 улиц
17
17:43 На лимане в Одесской области белые цапли вывели птенцов фотографии
1
16:40 У въезда на одесский пляж компания поломала шлагбаум и украла деньги из кассы контролеров (фото)
9
15:38 Двое сотрудниц одесской миграционки хранили георгиевские ленточки и публично поддерживали российское вторжение (фото, видео) фотографии видео
13
14:45 Женское фехтование: украинские саблистки завоевали серебро чемпионата Европы в швейцарском Базеле (фото) фотографии
1
13:51 Четверо пострадавших, выбитые окна в жилых домах и крупный пожар: одесситы приходят в себя после утреннего удара (фото) фотографии
13
13:00 Часть домов на одесском Таирова остались без воды почти на сутки
12:12 В Одесской области столкнулись ВАЗ и Ford: три человека в больнице
11:19 Утренний удар по Одессе: враг бил «искандерами», сотрудников разрушенного склада, которые были на улице, спас грузовик фотографии
5
09:55 Вино из Одесской области получило золотую медаль всемирного конкурса
3




Статьи:

На 13-й станции Фонтана закрыли парковку: арендатор участка — строительная компания, за которой стоит бывший одесский нардеп

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро





22:36
ВІДБІЙ повітряної тривоги


22:24
Злой из-за мигов админ "Думской" дает установку на понос всем пилотам сраных российских самолётов.


22:22
Третий сраный МиГ за вечер, что за обострение?


22:21
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:21
Снова сраный МиГ, тревога по всей стране


22:12
Пропагандистка Юля Витязева, которая рыжая и говорит будто гелия из шарика отведала, заявила: "Нам нужна Одесса без людей, одесситов уже не жалко!"

Юля родилась в Одессе. Она говорит, что при Украине лучший советский роддом, в котором она появилась на свет, развалили, ЧМП распродали, а НИИ, в котором работала ее мама, тоже распался. И она, глянув какое отношение к русскоязычным, уехала в Москву из этого ада.