10 марта 2011, 21:16   

Исполком в лицах


1

Сегодня в Одессе состоялось очередное заседание исполнительного комитета одесского городского совета.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Депутаты Анатолий Балинов и Мария Еремеенко
Депутаты Анатолий Балинов и Мария Еремеенко

Владимир Мещеряков
Владимир Мещеряков

Депутат горсовета Георгий Селянин
Депутат горсовета Георгий Селянин

Борис Бровин
Борис Бровин

Депутат Одесского горсовета Илья Мозолев
Депутат Одесского горсовета Илья Мозолев



Заместитель начальника главного управления статистики Людмила Костицкая
Заместитель начальника главного управления статистики Людмила Костицкая

Вице-мэр Одессы Александр Орлов
Вице-мэр Одессы Александр Орлов

Первый вице-мэр Одессы Сергей Черненко
Первый вице-мэр Одессы Сергей Черненко

Секретарь Одесского горсовета Олег Брындак
Секретарь Одесского горсовета Олег Брындак

Мэр Одессы Алексей Костусев
Мэр Одессы Алексей Костусев

Руслан Чернолуцкий
Руслан Чернолуцкий





Чиновник и айпад
Чиновник и айпад

Мэр Одессы Алексей Костусев удивлен
Мэр Одессы Алексей Костусев удивлен

Мэр Одессы Алексей Костусев сердится
Мэр Одессы Алексей Костусев сердится

1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




шаляй-валяй
Один лучше другого! Красавцы!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 11 марта 2011, 08:45     +14      
Идёт мама с маленьким мальчиком мимо пивной. Мальчик говорит:
- Мам, смотри, дядьки
пиво пьют с раками!
-Не сынок, то у них рожи такие.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 10 марта 2011, 21:22     +10      
Если всех людей собрать
И организовать умело,
Можно солнце обоссать:
Вот бы зашипело!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 марта 2011, 22:20     +10      
Бли-и-ин…
Посмотри на эти лица, Шура,
Сразу пыл сойдет с лица…
И- вот это ЭТИ лица
Перестраиваются?…
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 10 марта 2011, 23:31     +4      
Это что-то из раннего?
   Ответить    

T-34
T-34   страна по ip - ua 10 марта 2011, 21:31     +6      
да уж, именно такие четверостишия приходят на ум глядя на эти лица…)
   Ответить    

Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 10 марта 2011, 23:33     +4      
Не знаю, как я буду дальше жить, но руки вытягивать теперь уже не буду. Уж болько крепко меня впечатлила Ваша поэма ) 
   Ответить    
Alex_OD
Alex_OD 10 марта 2011, 21:46     +10      
Где то я их видел
   Ответить    
Alise
Alise 10 марта 2011, 21:47     0      
лениво снято. без огонька:-)

бывает, депутатики такие смешные рожи строят — ухихикаться можно :-) 
   Ответить    
bomba
bomba 10 марта 2011, 21:47     +7      
Интересно бы сравнить лица наших и западных слуг народа, шо бы должности примерно соответствовали.
   Ответить    

Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 10 марта 2011, 23:35     +3      
У них страшнее
   Ответить    
Гоцман
Да ладно вам.Все ж лучше, чем жабье болото.Один убир-шмубир чего стоил, а жабоглот…
   Ответить    
Лобстер.
Покрась помет в сочный зеленый цвет, оно слаще не станет.
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 10 марта 2011, 22:02     +17      
Я ни одному из сфотографированных не рискнул бы 10 грн одолжть — обманут, не вернут.
   Ответить    
tune
tune 10 марта 2011, 22:05     +9      
а это только мне кажется, что Орлов, ну вылитый Кучук??? даже на том же месте, по ходу сидит??? :))
P.S. костюмчик только, светленький надо :) 
   Ответить    
Korsar black
Клифт от Мони в наследство достался.
   Ответить    

prostoy
prostoy 10 марта 2011, 22:35     +15      
Сицилия отдыхает…
   Ответить    
maksriter
почитал, ничего не придумал, плюсики всем поставил. эх, гулять так гулять!
   Ответить    
Призрак коммунизма
ужас нашего городка!
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 10 марта 2011, 23:37     +6      
Блин, нормальные рожи. Это у вас что-то другое в ассоциациях.
   Ответить    
Avatarxis
Одни хари, а не лица.
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 11 марта 2011, 01:46     -4      
Люди как люди. Похожи на нас.
   Ответить    
Korsar black
Вот уж на НАС — ни грамма не похожи. Сборище дуболомов из страшных сказок Волкова «Волшебник изумрудного города». А главный «волшебник» — вообще, чего-то перекошенный…
   Ответить    
влюбленный шекспир
Маркова, что небыло?
   Ответить    
Korsar black
Он в это время «эуропейские ценности» нюхал.
   Ответить    
koct
koct 11 марта 2011, 08:12     +2      
Шекспир, зачем усы сбрил…?
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 11 марта 2011, 09:16     +9      
Фёдорыч, ответь Косту зачем Шекспир сбрил усы.
   Ответить    
Profi
Profi 11 марта 2011, 09:35     +7      
Озабоченные, полувдумчивые лица…явно не проблемами города.
   Ответить    
vladdd777
…как будто, те что были вчера и те, кто прийдёт завтра, будут лучше…
   Ответить    
Profi
Profi 11 марта 2011, 10:00     +4      
Хотелось бы, чтоб завтра таких не было.
   Ответить    
ROER
ROER 11 марта 2011, 10:28     +1      
САМОКРИТИКА   Владимир Рывкин (Одесса-Эрланген)
Совет — не конкурс красоты,
Не подиум античный…
Приблизься к зеркалу и ты, 
Раз ты такой критичный…
Увидишь сразу, что похож,
Что смог бы с ними слиться…
И вмиг не будет харь и рож,
А будут — лица, лица…
11.03.2011
«ОДЕССА В НАС И ЭТО — БЕСКОНЕЧНО!!! "
С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ К ОДЕССЕ И К ОДЕССИТАМ
Владимир Рывкин из Эрлангена.
   Ответить    
Nina
Nina 11 марта 2011, 11:02     +4      
Кто-то хотел «новых» лиц? Их есть у меня.
ВОНА видклала ВОНУ   http://tsn.ua/ukrayina/timoshenko-znovu-zminila-imidzh-schob-spodobatis-ukrayincyam.html
   Ответить    
гофмейстер
Нормальные, совершенно славянские добропорядочные лица.., хватит бздеть господа аутсайдеры! :)) 
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 27 марта 2011, 19:19     +2      
Во-во! И ничто человеческое им не чуждо! Какая игра эмоций, какой яркий отпечаток интеллекта и, даже, неудержимое стремление к возвышенному (см. фото №5 Борис Бровин)
   Ответить    
   Правила



19 мая
14:41 Путинский цепной пес и иранский дрон в миниатюре. Одесский стрит-артист сделал гаражную выставку (фото) фотографии
13:25 Уничтоженный в Крыму командир радиотехнической части был предателем Украины
15
12:38 В Севастополе уничтожен вражеский морской тральщик
12
11:40 Дискобол без головы и распятые гимнастки. В Одесском Доме Блещунова раздумывают о «символе мира» (фото) фотографии
10:29 Над Украиной сбили все 37 запущенных оккупантами дронов: 20 беспилотников уничтожили над Одесской областью (видео) видео
2
09:33 Охранник одесского «Евротерминала» подорвался на рабочем месте на гранате
5
08:42 Александр Усик победил Тайсона Фюри и завоевал титул абсолютного чемпиона мира в сверхтяжелом весе (фото, видео) фотографии видео
27
18 мая
21:54 Украинские защитники сбили российский самолет
5
20:23 Стрельба, газ, костыли и… договорняк? В Одессе правые пытались сорвать посиделки студенческого профсоюза, заподозрив его в «левизне» (обновлено, фото, видео) фотографии видео
22
19:22 Украине удалось вывести из строя 14% нефтеперерабатывающих мощностей рф: враг остановил экспорт
14
18:32 Годовщина геноцида: в Одессе реконструировали эпизод из депортации крымских татар (фоторепортаж) фотографии
16
17:32 Многодетный защитник Украины: на фронте погиб депутат-ОПЗЖшник из Одесской области — он воевал в легендарной 3-й штурмовой
12
16:45 Воевал в Афганистане, Таджикистане и Чечне, а потом завербовался в «ДНР»: жителя Одесской области заочно приговорили к большому сроку за службу россии
4
15:34 В результате удара по «секретной» базе ПВО рф в оккупированном Крыму погиб ее командир
10
14:48 Враг усилил давление на украинский плацдарм в Крынках: зачем он нужен Силам обороны?
2




Статьи:

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber