1 ноября 2010, 10:28   

Известный журналист Игорь Димитриев стал депутатом горсовета


1

По данным протоколов подсчета всех бюллетеней на округе №45 на всех участках, кроме одного спецучастка, с разницей в полтора-два раза победил известный одесский журналист Игорь Димитриев.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Игорь Димитриев
Игорь Димитриев
экс-депутат Одесского горсовета
33 новости, 12 фото

Новости по этой теме:


Реклама



АИ
АИ 1 ноября 2010, 10:36     +5      
Игорь) Мої вітання)) Туфлёй этого Костусева — туфлёй))
   Ответить    
mezzaniner
Старый добрый Башмак (с) «Хвост виляет собакой» ;)
   Ответить    


milgroup
Поздравляем!
Другого результата и не ожидали.
   Ответить    
Ваня из Одессы
Позор — овцам, кто голосовал за гомофобных америкофобных совковых быков.
   Ответить    
Ваня из Одессы
В цивилизованном мире за такое не то, что в депутаты выбирают, таких штрафуют на пол его машины.
   Ответить    
Дмитрий Бывалый
Поздравляю, Игорь! Ты только не сгурвись в горсовете со временем. Практика показывает, что эта опасность весьма реальна: многие хорошие люди, став депутатами, превращались в сволочей.  
   Ответить    
Дитрих
Es sehr gut!
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 1 ноября 2010, 11:43     +2      
Да уж! Народ погулял на славу!
Каким будет похмелье?!
   Ответить    
SaMoVar
Поздравляю!
   Ответить    
chebur
chebur   страна по ip - od 1 ноября 2010, 12:16     +4      
Игорь, лучший двор молдаванки тоже присоседивается к поздравлениям!!!  
   Ответить    
Костя-морячок
Если Кактус станет баловаться — получит башмаком в лоб!  
   Ответить    
Nina
Nina 1 ноября 2010, 18:59     +6      
) Молодец! Хорошо сказал!
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 15:12     +3      
Поздравляю с победой!! Хоть кто-то сделал этих регыаналов в мажоритарке!!  
   Ответить    
Отрадин
 Сделал регионалов? Еще нет, хотя они в одну кружку работают. Пидрахуи еще свое заключительное слово не сказали.  
   Ответить    
Лобстер.
Давать Димитриев, голосовали люди за тебя, а не за твою партию. Продолжай в том же духе, ты очень хороший политик и наблюдатель.
   Ответить    
распутин
Не люблю несправедливость! Игорь — с победой!
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 1 ноября 2010, 21:14     +3      
Кактус баловаться не будет, а вот грузить всех по взрослому будет наверняка. Родина ему не помеха.
   Ответить    
dimas
dimas 1 ноября 2010, 21:43     +9      
Ребята.По Игорю проблемы вроде возникли.Надо отстоять его!!!  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 2 ноября 2010, 00:55     -2      
Ну идите и отстаивайте. Кто вступил в преступный сговор с ПР? Правильно Родина. Вот пусть и пожинает плоды. Но это все только начало. Единный кандидат покажет вам Who is who.
   Ответить    
SaMoVar
Родина не вступала в сговор с ПР. Они конкуренты на выборах в горсовет и облсовет.
   Ответить    

DEd
DEd 2 ноября 2010, 10:06     +4      
Выпала  карта,  с  краплёной  колоды,  полит  азарта,  в  соблазне  моды,  как  обязательные  роды. Прогресса  честных  идей,  в  защите  от  грязных  судей,  и  в  натуре  от  коррупции в  прокуратуре.
Игорь  Димитриев, будь на коне,  тебя  уважают  в  стране!!!  
   Ответить    
   Правила



14 июля
20:20 Днем три очереди одновременно, вечером — четыре: как будут отключать свет в Одесской области 15 июля
1
19:27 Обещал продать авто: мошенник из Одессы выманил у военнослужащего более 200 тысяч гривен
17:51 Торт в форме сердца и модное дефиле: в Одессе собирали деньги на восстановление старинного немецкого костела фотографии видео
1
16:11 В Одессе горит полтора гектара сухой травы в Пересыпском районе: под угрозой частный сектор
15:31 В Одесской области ищут пропавшего во время купания мужчину
14:49 В Одесской области пациент поджег в больнице койку
3
13:23 Все грани «Дара творчества «Григория Вовка». Одесский центр украинской культуры представил известного художника фотографии
4
12:36 Курсант Военной академии Одессы погиб во время тренировки (фото)
19
11:40 Над Украиной ночью сбили две ракеты и четыре дрона
2
10:24 В Одессе медики спасли мужчину, который получил удар током на стройке
3
09:31 В Дональда Трампа стреляли на предвыборном митинге: кандидат в президенты США легко ранен, убиты двое его сторонников, спецслужбы ликвидировали стрелка фотографии видео
51
08:25 В Одесской области сегодня весь день будут отключать свет
3
13 июля
22:09 Наследие Берии в толще горы: российские оккупанты восстановили крымский склад ядерного оружия, который строили заключенные
12
21:20 Взял в заложницы собственную мать, устроил стрельбу и резню: одесский суд дал пожизненное за дебош, переросший в кровавое убийство
11
20:09 Новый бювет на одесском поселке Котовского обойдется городу в 14 млн грн: год назад планировали потратить в разы меньше
3




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





20:37
Обещал продать авто: мошенник из Одессы выманил у военнослужащего более 200 тысяч гривен

49-летний военнослужащий стал жертвой мошенника и перечислил ему более 200 тысяч гривен в качестве оплаты за автомобиль, который в итоге так и не получил.

Читать дальше

20:04
Олег Філімонов запрошує на квартирник:

ПРО ПОДIЮ

Читать дальше

19:13
"Укрэнерго" планирует выкупать электроэнергию у бизнеса

Компания будет заключать пятилетние контракты с электростанциями, которые находятся на стадии строительства. Это позволит инвесторам проще получать кредиты и планировать финансовые инвестиции.