1 ноября 2010, 10:28   

Известный журналист Игорь Димитриев стал депутатом горсовета


1

По данным протоколов подсчета всех бюллетеней на округе №45 на всех участках, кроме одного спецучастка, с разницей в полтора-два раза победил известный одесский журналист Игорь Димитриев.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Игорь Димитриев
Игорь Димитриев
экс-депутат Одесского горсовета
33 новости, 12 фото

Новости по этой теме:





АИ
АИ 1 ноября 2010, 10:36     +5      
Игорь) Мої вітання)) Туфлёй этого Костусева — туфлёй))
   Ответить    
mezzaniner
Старый добрый Башмак (с) «Хвост виляет собакой» ;)
   Ответить    


milgroup
Поздравляем!
Другого результата и не ожидали.
   Ответить    
Ваня из Одессы
Позор — овцам, кто голосовал за гомофобных америкофобных совковых быков.
   Ответить    
Ваня из Одессы
В цивилизованном мире за такое не то, что в депутаты выбирают, таких штрафуют на пол его машины.
   Ответить    
Дмитрий Бывалый
Поздравляю, Игорь! Ты только не сгурвись в горсовете со временем. Практика показывает, что эта опасность весьма реальна: многие хорошие люди, став депутатами, превращались в сволочей.  
   Ответить    
Дитрих
Es sehr gut!
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 1 ноября 2010, 11:43     +2      
Да уж! Народ погулял на славу!
Каким будет похмелье?!
   Ответить    
SaMoVar
Поздравляю!
   Ответить    
chebur
chebur   страна по ip - od 1 ноября 2010, 12:16     +4      
Игорь, лучший двор молдаванки тоже присоседивается к поздравлениям!!!  
   Ответить    
Костя-морячок
Если Кактус станет баловаться — получит башмаком в лоб!  
   Ответить    
Nina
Nina 1 ноября 2010, 18:59     +6      
) Молодец! Хорошо сказал!
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 15:12     +3      
Поздравляю с победой!! Хоть кто-то сделал этих регыаналов в мажоритарке!!  
   Ответить    
Отрадин
 Сделал регионалов? Еще нет, хотя они в одну кружку работают. Пидрахуи еще свое заключительное слово не сказали.  
   Ответить    
Лобстер.
Давать Димитриев, голосовали люди за тебя, а не за твою партию. Продолжай в том же духе, ты очень хороший политик и наблюдатель.
   Ответить    
распутин
Не люблю несправедливость! Игорь — с победой!
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 1 ноября 2010, 21:14     +3      
Кактус баловаться не будет, а вот грузить всех по взрослому будет наверняка. Родина ему не помеха.
   Ответить    
dimas
dimas 1 ноября 2010, 21:43     +9      
Ребята.По Игорю проблемы вроде возникли.Надо отстоять его!!!  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 2 ноября 2010, 00:55     -2      
Ну идите и отстаивайте. Кто вступил в преступный сговор с ПР? Правильно Родина. Вот пусть и пожинает плоды. Но это все только начало. Единный кандидат покажет вам Who is who.
   Ответить    
SaMoVar
Родина не вступала в сговор с ПР. Они конкуренты на выборах в горсовет и облсовет.
   Ответить    

DEd
DEd 2 ноября 2010, 10:06     +4      
Выпала  карта,  с  краплёной  колоды,  полит  азарта,  в  соблазне  моды,  как  обязательные  роды. Прогресса  честных  идей,  в  защите  от  грязных  судей,  и  в  натуре  от  коррупции в  прокуратуре.
Игорь  Димитриев, будь на коне,  тебя  уважают  в  стране!!!  
   Ответить    
   Правила




26 мая
22:34 Если рф добьется успехов на фронте: страны Балтии и Польша сообщили о готовности отправить свои войска в Украину
17
21:25 Последняя неделя мая в Одессе будет пасмурной и дождливой, на понедельник объявили штормовое предупреждение
20:11 В Одессе простились с 4-летней девочкой, погибшей в результате ракетного удара фотографии
5
19:19 В Одесской области 27 мая будут отключать свет с утра до полуночи
1
18:18 Обыкновенные герои, или Вокзал Херсона в оккупации: мародеры и наводчики, «Искандер» и Поезд Победы фотографии
5
17:34 Загорелась вытяжка: в центре Одессы спасатели тушили пожар в магазине
16:21 Переходил дорогу в неустановленном месте: под Одессой легковушка сбила 13-летнего подростка
5
15:11 Иллюстрации к «Лесной песне» и джаз не по-детски: в Одессе почитают молодые таланты (фото, видео) фотографии видео
1
14:02 Оккупанты вывели недостроенные ракетные корабли из Черного моря, опасаясь атак Сил обороны
7
12:49 В Одесской области глава сельсовета получил штраф за вымогательство «отката» за ремонт школьного бомбоубежища
11
11:36 Одессит по пьяни убил знакомого
6
10:40 В центре Одессы мужчина третий раз подряд обокрал парикмахерскую
21
09:33 Живописцы приглашают в мастерскую, или Одесская фея искусства и ее студенты (фото) фотографии
1
08:25 Оккупанты атаковали Украину ракетами и дронами: почти все цели удалось сбить
6
25 мая
22:40 Оккупанты целый день бьют по Харькову: пятеро погибших, почти 60 раненых и уничтоженный «Эпицентр» (фото) фотографии
15




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber