4 июля 2010, 15:58   

И весело и с пользой — на одной из одесских улиц детям обновили площадку


1

Общественная организация «Качество Жизни», лидером которой является депутат одесского городского совета Алексей Гончаренко, продолжает наводить порядок в дворах одесситов. В прошедшую субботу активисты общественной организации провели субботник с ремонтом и обновлением существующей детской площадки во дворе дома по улице Комитетской. К активистам организации присоединилась местная детвора.

Полностью были заново окрашенны качели, скамейки,  установлены урны и специальные ставни на песочницу, исключающие попадания в песок различного мусора.

По окончанию субботника дети получили возможность вдоволь насмеятся и поучаствовать в спортивных соревнованиях, благодаря приглашённым клоунам.






Все без исключения дети за свой маленький вклад в дело улучшения качества жизни нашего города были награждены мороженым.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



mazilacs
mazilacs   страна по ip - od 4 июля 2010, 16:13     +6      
Молодцы =)
   Ответить    

Интеллигент
Жажда власти может проявляться по-разному. Простейший путь — это политика, поскольку ей не требуется много разума…Опять лучший друг беременных Алексей Гончаренко пытается защитить детство от материнства и трубит о своем дешевом гешефте на всю планету. Добрые дела нужно делать тихо а не выпячивать свою доброту напоказ! Помните фразу Жеглова:«Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым — хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка»?
   Ответить    
Comrade Ambassador
Вот только если их делать тихо, то вы же будете говорить, что Гончаренко бездельник и ничего не делает :).

Вам шашечки или ехать?
   Ответить    

Tata
Tata   страна по ip - od 4 июля 2010, 17:38     +11      
Мы тут всем двором уже лет сто просим заасфальтировать двор и улицу раскопанную, ау, городские власти!
Тротуар — не дорога, двор — это ЖЕК, все, приехали! Ждите ответа.
А тут детям радость!
Чего вы прицепились к Гончаренко?
Не бурчи, все тебе плохо.
   Ответить    

Сергеич
Сергеич   страна по ip - od 4 июля 2010, 19:22     +10      
«Жажда власти может проявляться по-разному. Простейший путь — это политика, поскольку ей не требуется много разума…»              Глупейшее высказывание! Получается нами правят идиоты, а мы-умные, им позволяем это делать.Кроме того, а как еще можно прийти к власти, как не в политике?Что захватывать силой? Но и это политика. И последнее, а Вы, Интеллигент, хоть одну площадку детскую отремонтировали? Тихо, громко, как нибудь? Если нет, то Жиглов говорил о Вас.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vladdd777
vladdd777 4 июля 2010, 20:28     +4      
…догадываюсь, из какого лагеря эти ПОЦетители…
   Ответить    
dimahomme
dimahomme 5 июля 2010, 08:20     -6      
Что злитесь? —! «Интеллигент» — таки прав?
   Ответить    
Морячок
Что плохого в том, что какая-либо общественная организация или партия построила в городе детскую площадку?Выборы пройдут, за этих политиков никто никогда больше не вспомнит-а площадка останется.Хоть перед выборами что-нибудь полезное для нашего города сделают.Пусть детвора хоть порадуется!  
   Ответить    
родственник
Лешка прям как Майкл Джексон (царство ему..), все никак с детством расстаться не может! Все карусели да клоуны…
   Ответить    
Интеллигент
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
killbill
killbill 5 июля 2010, 01:40     -3      


А вообще, молодец Алексей. Построил детскую площадку — репортаж. Покрасил существующую площадку — репортаж. Ждем панегириков на тему «Гончаренко выбросил фантик от конфеты в урну», «Гончаренко перевел бабушку через дорогу» и «Гончаренко не забыл помыть руки после посещения сортира на Думской». Най-най-на-на-на-най, Сережа молодец! (с)

   Ответить    
vladdd777
vladdd777 5 июля 2010, 08:25     +5      
…классно подмечено: сортип на Думской…№1..таки сортир! ) 
   Ответить    
vladdd777
vladdd777 5 июля 2010, 08:26     +4      
…после его посещения не руки мыть, а в церкви очищаться надо…))
   Ответить    
   Правила



13 июля
09:22 В Одесской области арестанту пытались передать наркотики при помощи кухонной губки
08:31 В Одесской области таможенники пресекли попытку незаконного вывоза крупной суммы валюты
12 июля
21:51 В Одесской области задержали ассенизатора, который сливал нечистоты прямо в поле
11
20:33 В Одессе задержали дезертира, который поджег машину военной (фото, видео) фотографии
8
19:28 В Одессе частично обрушился жилой дом: жильцы двух квартир остались на улице (фото) фотографии
7
18:30 В Одессе открылся Центр рекрутинга в украинскую армию (фото) фотографии
17
17:24 Вернисаж в Пассаже: на ярмарке в Одессе будут собирать деньги на дроны для военных (общество) фотографии
2
16:21 В Одесской области задержали рецидивиста, который до смерти забил знакомого
1
15:15 Меньше кушают, больше спят в тени и купаются: как подопечные одесского зоопарка переживают аномальную жару (фото, видео) видео
3
14:05 Одесса досрочно рассчитается за кредит на покупку троллейбусов
33
13:13 Десяточка рекомендуемых фильмов Одесского международного кинофестиваля: мстительная ведьма, португальская мать и расстрелянная кинозвезда
1
12:00 Коттедж у моря за огурчики, квартира в Майями и сомнительные связи: в Одессе главу суда и судью уличили в коррупции, но они продолжают работать фотографии
57
11:05 Поджигал релейные шкафы на железной дороге по заданию фсб: в Харькове задержали рецидивиста из Одессы
24
10:22 В Одесской области мама оставила 6-летнего ребенка одного у бассейна и он утонул
16
09:30 Сэкономили 316 миллионов: на Одесчине отменили два рискованных тендера, которые выиграла компания с оккупированных территорий
6




Статьи:

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина

Рок - музыка войны: как одесские гитаристы, барабанщики и вокалисты воюют и творят

Дело «генераторов Труханова»: одесский суд арестовал технику и документы (обновлено)





09:04
На войне все методы хороши....

Рыбак почти что сбил дрон... окунем.



08:18
Второй этаж обрушился в старом аварийный доме по адресу 1-й Бассейный переулок, 16 утром 12 июля.

В результате обрушения повреждены две квартиры на первом этаже. Без крыши над головой остались пять человек.

Читать дальше

22:07
"Тварюка!" известную одесситку оскорбили на муниципальном пляже.

Пенсионерка пришла на муниципальный пляж «Чайка» с утра. И положила вещи на топчан. Подошел загорелый жлоб: "Убрала вещи!"

Читать дальше

21:47
ВІДБІЙ повітряної тривоги