1 ноября 2010, 15:33   

Гурвиц пытается повторить в Одессе «Майдан» и сценарий 1998 года?


1

Телеканал «Круг», известный своим лояльным отношением к Эдуарду Гурвицу, проигравшему выборы мэра Одессы, с помощью бегущей строки призывает одесситов прийти сегодня на Думскую площадь в 18:00. Кроме того периодически демонстрируется часть предвыборного ролика Эдуарда Гурвица, а именно слова «Я Одессу не сдам».

Напомним, что подобное происходило в 1998 году, во время противостояния Гурвиц-Боделан.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Фроим Грач
Ну да, — все сюда: на Думская.нет!
)
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 15:37     +14      
Уже тут… тут Хуйвицу точно не понравится..
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 15:50     +18      
Скажите, а покойный перед смертью потел?..)
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
регионал
Эдичек мы с тобой! (летим в Хайфу=)
   Ответить    
Аичка
в качестве кого вы с гоблином?
   Ответить    

vladdd777
…вылижи Эдичке между ягодиц, шершавая…)
   Ответить    
Andry_Cat
Andry_Cat   страна по ip - od 1 ноября 2010, 15:40     +15      
Вот клещ — вцепился, насосался, и всё мало, ещё хочет, пока не оторвёшь силой — всё сосёт, жаль, что не то сосёт…
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 15:51     +13      
Клеша надо раздавить.
   Ответить    

Дмитрий из Одессы
Собирайтесь, фанаты Гурвица, Эдя будет прощальную речь толкать перед отлетом.
Авиарейс на Израиль ждать не будет!  
   Ответить    
Фроим Грач
та вдруг «погода нелетная…»
Там кстати — укро-ПВО учений не объявляли?
С показательными стрельбами?
по авиалайнерам?
с израильскими гражданами на борту?
)
   Ответить    
Korsar black
Ни хрена! рейс — чартерный, оплачен по полной программе. Стоит, сволочь, даже моторов не глушит.Вот, куда наши бабки улетают — в дым.
   Ответить    
Спартак
Только наивные могут думать, что выборы в Украине, а уж тем более в Одессе могли пройти честно! Я вам больше скажу, даже если Гурвиц добъется перевыборов, то и они не пройдут честно! Причем на 200% уверен, что фальсифицировали обе команды!!!  
   Ответить    
Korsar black
Ну, шо ты гонишь, как в горшочной группе детского сада? Мы же взрослые люди и хорошо знаем, шо выборы и честность — просто органически несовместимы.Причем — не важно, с какой стороны дерьмо плывет.
   Ответить    

urvas66
urvas66   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 15:52     +14      
А шо, торжественного и печального выноса тела не будет?
   Ответить    
Andry_Cat
Andry_Cat   страна по ip - od 1 ноября 2010, 15:54     +11      
Будет, есть же дата и время, надо только собраться, кордон смять, там и до тела доберёмся, вынесем, как нибудь, может и вперёд ногами :) 
   Ответить    
Фроим Грач
караул устал… )
   Ответить    
Korsar black
Чуть позже. Надо ж спеть модный и популярный отходняк, а раввин сейчас делает бармицтве, кантор — в запой ушел.
   Ответить    
Andry_Cat
Andry_Cat   страна по ip - od 1 ноября 2010, 15:55     +10      
Но тогде сорри, отнють не «торжественно и печально», а наоборот :) 
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 1 ноября 2010, 15:56     +12      
Эт как — объявили место сбора убывающих в Хайфу?!
А билеты всем забронированы?!
Может кто-то «зайчиком» проскочить собирается?
Так там своих кроликов хватает!  
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 1 ноября 2010, 16:05     +10      
Гурвиц, что бойни хочет?
   Ответить    
Фроим Грач
Он таки * горя хочет* — явно!
   Ответить    
Korsar black
А разве непонятно, чего он хочет? В нашей благословенной стране — кто хочет, тот всегда найдет. Особенно — приключений на свою задницу.А тех приключений — он уже нашел.
   Ответить    
kostalevskiy
От жеш вцепился за эту власть, как будто нет жизни без неё!  
   Ответить    
Фроим Грач
ему — таки да: без власти бабла жизни нет!
   Ответить    

одессс
если вы все против гурвица, то тогда за кого?
   Ответить    
Tuman
Tuman 1 ноября 2010, 16:24     +2      
Неплохо бы на Думской перед окнами «лимузин» поставить с окошечками в арифметику. Он его честно заслужил. А налогоплательщики так и быть, оплатят его пансион. Надо дать «отдохнуть» после тяжелой и «результативной» работы.
   Ответить    
ВикторКарабас
Ничего, братва! Не удастся Эдику просто так улизнуть. Мои ребята найдут этого пархатого и в Израиле, тем более мы там все про него знаем: где какая недвижимость, в каких банках какие счета, с кем из местных барыг у него гешефты, кого из кнессета он там подкупил и т.д. В свое время ( это было примерно после выборов 1994 года, на которых я имел ошибку дать команду Саше Ангелу поддержать этого фраера гнилого) он сам моим пацанам по пьяни разбалтывал всякие вещи про себя и свои делишки. Ну потом мы ему это и припомнили. Этот позорный кидала потом предал всю местную братву, выкинул «стояновских» ребят с Привоза ( а ведь Жорик был одним из тех кто его поддержал), хотел у нас «трубу» отобрать и чеченам ее передать, наводнил город «зверьем» с гор, начал мочить конкурентов, короче, показал себя полным ЧМОшником. Надеюсь, эпоха этого фраерка в Пальмире заканчивается, двадцать лет-то уже беспредельничает…Если что, мы достанем и в Хайфе, вывезем в Одессу и закопаем это говно на полях орошения! Всем желающим присоединиться — пожизненный респект!  
   Ответить    
Лобстер.
Карабас, мне кажется тебе лучше поменять имя и фотографию. Не позорь Имя уважаемого человека. Если ты ничего в жизни не добился, брать чужое имя, причем Карабаса это очень ГНИЛО!  
   Ответить    

Korsar black
РЕСПЕКТ. Видать, в Хайфе у нас союзники. Там ребята тоже ОЧЕНЬ ждут, когда этот гоблин появится. Вопросов к нему много есть. Наши, правда, калибром поменьше.
   Ответить    
Леонід
Ти подивись, який нахаба! Він ще й Майдан хоче розпочати! Ох, «сняться комусь кислиці, тільки не зна — до чого»! І не розуміє той Гурвиць, що його на його ж Майдані гнилими помідорами закидають…
   Ответить    
Korsar black
Шановний, ви, кажись, чоловік розумний. Перейдить, будь ласка на російську мову. Нам так звичнее. А що до помадорів — то як би чього другого не політіло. А, взагалі — згоден.
   Ответить    
Фроим Грач
имхо: Гурвиц затевает геволт, чтоб под шумок смыться — втихаря улизнуть незамеченным; как говорил герой классического кинофильма «Праздник Св.Йоргена»: в нашем деле главное — во-время смыться! …)
   Ответить    
Nina
Nina 1 ноября 2010, 18:26     +4      
100% — респект!
   Ответить    
rabinovich
Ребята зрите в корень! Вы про кролика забыли, у этих уродов хватит денег и мозгов привезти сюда безработных, и бездомных (после потопа)свидомых.Я лично за контр меры, ПР, конечно забздит, но Родина могла бы народ поднять, я лично готов выйти.
   Ответить    
Korsar black
Кролик — бездарь. Но, если уж рискнут на такое фуфло — кабздец уже будет точно. Где-то полк поднять можно. Этого хватит.
   Ответить    
ВикторКарабас
Ты ЛИЧНО готов выйти? В такую погоду? А не стремно? Если урки Марадоны и бандеровцы устроят «стенка на стенку», то не страшно будет оказаться, как говориться, в гуще событий? Тут и кастет может не помочь…
   Ответить    
rabinovich
Да, бездарь и трус, но за ним стоят силы которые его двигают, и они не дадут ему вилять задом.
Если толково распорядится думаю хватит.
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 18:04     +6      
Сеня Кролик — самое настоящее ЧМО!! Его здесь тухлыми яйцами и помидорами первым забросают! Пусть только сунется в наш город!!! Шабаш пытается развести… Тьфу!!  
   Ответить    
rabinovich
Цена вопроса Одессы, :кому принадлежит порт в Констанце, и кому выгодно давить Одесский порт, держать непомерные тамож.пошлины и высокие ставки на перевозки(хотя все равно возить нечего).
   Ответить    
Юрий R-Sky
на оф. сайте города смотрю сейчас с веб камеры на Думскую, так там таки стоит сцена, мирный люд с флагами и прочие желающие подзаработать…
   Ответить    
Nina
Nina 1 ноября 2010, 18:43     +6      
А на Куликовом поле, сейчас несколько автобусов стоят.
   Ответить    
rabinovich
Korsar black
скиньпочтуяпроффессор
   Ответить    
Oskar1
Oskar1   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 19:25     +8      
Я в шоке, неужели кто-то ещё и повелся на майдан? И это после майдана 2004г. в Киеве! Его последствия мы до сих пор ощущаем на себе, это бездарное руководство. Гурвиц разжигает противостояние между одесситами(сам же он не пойдёт брать ЦИК).
   Ответить    
Фроим Грач
- Как там было у украинского литклассика?, -
« На Майданi коло церкви
революцiя iде
хай чабан! — усi гукнули
за атамана будэ…»
Не помню кто именно.- Андрий Малышко чи хтось?
в общем — бараны выбрали себе пастуха, —  на Майдане!  
   Ответить    

распутин
Клоунада для приезжих журналистов!
   Ответить    
Фроим Грач
«Картина маслом! ", как любил изрекать Гоцман Давид Маркович!
Цирк шапито, или майдан по-одесски в миниатюре…
2-я часть Марлизонского балета!
)) 
   Ответить    
Орден Амлюж
прикольно почитать перлы- кто с  кем был и кого видел и с кем знался.туфта все это. Наш друг из Гамбурга стреляет только в голову- это единственно правильное решение вопроса. Ныне- гурвица выкинули-пора браться за кактуса- его тоже  в крематорий.
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 1 ноября 2010, 23:19     +2      
Ныне- гурвица выкинули-пора браться за кактуса- его тоже в крематорий. — сказал Орден Амлюж. Возникает вопрос — А дальше что?
   Ответить    
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 1 ноября 2010, 23:24     +4      
Гурвиц проиграл и теперь его уже ничто не спасет, никакой суд, если у него хватит глупости туда пойти. Костусев победил честно, как и ожидалось. А про майдан – палаточный городок, это же жалкая пародия на майдан, оно и понятно, кризис ведь.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ВикторКарабас
ПОЦтусев выиграл и только круглый идиот может этого не признать. Дело даже не в экзит-поллах. Дело в общем умонастроении электората. То что ПОЦтусев выиграет, было понятно еще до выборов, интересно было — с каким процентом, теперь, скорее всего, свои 45-50% он возьмет. Жаба может отдыхать! На нарах!  
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 1 ноября 2010, 23:59     -2      
Виктор Павлович, челом бью об назем, неужто и ВЫ в политику подались? Да на фиг вам ето надо? Вы же «честный» баньдюган и Марадона (И.Марков) при вас был тоже «честным» исполнителем. Может займётесь своим делом? У Вас это здорово получалось, а главное — авторитетно!  
   Ответить    

smerb
smerb   страна по ip - hk 2 ноября 2010, 00:03     -1      
Жаба будет отдыхать на берегу Средиземного моря, кишка у воровской власти тонка его на нары посадить. Здесь все завязанно на зеленных купюрах. А костусев конечно не победил, сделали так, что он якобы победил. Победила ПР. Ведь он ее кандидат, а не одесситов. А население проживающее на территории Одессы выступило в роли обыкновенных лохов.
   Ответить    
   Правила




8 сентября
22:40 Провал суперагентов? В одесской «новой мэрии» задержали неизвестных
3
21:52 Иран поставил в рф первую партию баллистики в обмен на пшеницу и сою: Одесса вне зоны поражения
2
20:38 Выбитые окна в храме и поврежденные крыши домов: в Одесской области ликвидируют последствия дронового удара фотографии
4
18:49 Свиновод из Галилеи, лживая Обезьяна и веселый Черт. Одесский Театр кукол показал малышам «Путь в Вифлеем» фотографии
3
16:53 Ночной обстрел Одесской области: без света остались тысячи семей
3
14:14 На Одесчине полицейскому пришлось стрелять в пьяного хулигана, который пытался отобрать у него оружие
8
12:01 Одесскую область атаковали российские дроны: пострадал отель, два беспилотника залетели в Румынию
12
10:23 В Одесской области пищеблок городской школы отремонтируют за 24 млн грн
2
08:23 Возле одесского вокзала собираются строить многоквартирный дом: горсовету предлагают отдать в аренду почти гектар на Старосенной
25
7 сентября
21:22 Скотские условия Александровки: какие продукты закупали для самой большой психбольницы Одесчины и кто на этом зарабатывал
16
20:11 В Одессе сотрудницу таможни, которую подозревали в госизмене, уволили из-за паспорта россии: она пытается восстановиться через суд
13
18:30 Стрельба в Одессе: пострадал белорус, которого в рф подозревают в похищении экс-офицера ФСБ, а в Украине инкриминируют разбой видео
5
16:49 Оккупанты убивают не только людей: на побережье Одесской области вынесло дельфинов, погибших из-за вражеских кораблей фотографии
8
14:55 В Одесской области хотят потратить свыше 15 млн гривен на ремонт пищеблока в лицее
5
12:41 Украинское Дунайское пароходство пытается взыскать с болгарского арендатора деньги, потраченные на ремонт «Измаила» и «Вилково»
4




Статьи:

Роскошная жизнь и «подарки» от благодарных бизнесменов: что инкриминируют главе Одесского облсовета и его жене-нардепу?

Сердца трех: политическое долголетие “Батьківщини” и особенности одесских функционеров

Вечные ценности Александровки: в самой большой психбольнице Одесчины пациентов держат на скудном пайке и в скотских условиях





22:04
Возмутилась из-за задержки зарплаты: одесскую продавщицу приговорили к двум годам тюрьмы за резню в магазине замороженных продуктов