Гурвиц путается в названиях улиц
Горсовет совместно с депутатами разработает новые правила торговли на рынках Одессы, обязательные для рынков разных видов собственности – как коммунальных, так и частных. По словам Эдуарда Гурвица, при этом преимущество торговли будут иметь производители сельхозпродукции, а это должно снизить цены на рынках. Говоря о том, что на улицах ведется стихийная торговля, Эдуард Гурвиц во время заседания исполкома сказал, что улица Добровольского превратилась в рынок, при этом его поправил Анатолий Ворохаев, подсказав, что это касается улицы Бочарова.
После этого мэр уже не путался в названиях улиц, сказав, что на Бочарова людям трудно жить из-за стихийной торговли, работа по ее искоренению будет проводиться вместе с милицией.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Давно пора разогнать этот гадюшник на улицах!
Ответить
|
 |
не надо теорий! базарный гадюшник — это простые одесситы?!
Ответить
|
 |
И не говорите, «как трудно жить»! Тому, кто не выглядывает на улицу без охраны!!! Пошел бы по Бочарова скупиться рыбкой там, черносливчиком, знатно отчехвостили бы его бабы!
Ответить
|
 |
Эту «работу» они ведут каждый год. Ментам и Штогрину выгодно, чтобы там так было. Они имеют бабки с этого постоянно
А ГЭЙ не только в названиях улиц путается. Он разве вообще знает чем живут Одесситы?
Ответить
|
 |
Уже лет десять эта засраная дорожка существует, если не больше. Хорошо борьбу ведут, нечего сказать. Вся их борьба состоит в том, что они изредка проводят проверки, те, кто крышует торговцев, предупреждают их заранее, торговцы прячутся по своим кибиткам, проверка приезжат — дорожка не работает. А потом опять выходят и продолжают гадить.
Ответить
|
 |
нечего обвинять людей в том, что они могут зарабатывать только на дороге
все остальное заняли мэрские биснэцы.
Ответить
|
 |
Есть специально отведенные места, рынками их еще называют. Они не мешают людям. Давайте на Дерибасовской разрешим селедкой тороговать, добро дело для людей.
Ответить
|
 |
добрый человек, ты, наверное, путаешься в улицах, как и наш мэр? на Северном рынке ситуация однозначная, там не хотят стоять, а на улице Бочарова (не на Добровольского! ) милиция зарабатывает деньги. Если уж не пользоваться двойными стандартами как вы сейчас, то стоит-таки для всех одинаковые правила выработать. а не только для своих селедку
для меня так и ювелирные на дерибоне — что вам селедка
мне что гнать их в зашеи? не покушайтесь как мэр на капитализм и свободный рынок. И тогда всем будет счастье.
Ответить
|
 |
Я и двойные стандраты? Я как раз и говорю, что торговцы должны торговать только на рынках, а не гадить на улице, где долны спокойно люди ходить.
Ответить
|
 |
а я говорю
тут важно не что Вы говорите, а как именно работает власть — говорит ОДНО, а делает ДРУГОЕ! одна рука снимает базары на виду у прессы, другая — покрывает за взятки.
Ответить