Гурвиц пока не решил, от какой партии выдвигаться в мэры
Городской голова Одессы Эдуард Гурвиц, в ходе общения с журналистами после завершения сессии горсовета, заявил, что пока не знает, от какой партии будет баллотироваться на очередные выборы мэра, которые состоятся 31 октября этого года. «Ранее я всегда шел самовыдвиженцем. Теперь, когда это норма отменена, я еще не знаю, какой партии отдам предпочтение», — сообщил Эдуард гурвиц.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
я еще не знаю, какой партии отдам предпочтение», — сообщил Эдуард гурвиц. Нужно читать — я еще не знаю какой партии я заплачу за позор выдвинуть мою кандидатуру
Відповісти
|
 |
это будет партейка: «Эдики» обьединяйтесь вокруг главного «ЭДИКА»! %-)
Відповісти
|
 |
Шутка удачная, но «Качество жизни» — не партия
Відповісти
|
 |
«какой партии отдам предпочтение» — это уже СМЕШНО!
Відповісти
|
 |
Это Истерично смешно.От своей партии гэев пускай идет
Відповісти
|
 |
гэй не знает, какой партии осчастливить своим выбором? т.е. у него нет четких политических взглядов а жизненное кредо одно — захапать бабла побольше quod erat demonstrandum
Відповісти
|
 |
Еще и звуки издает, изгой общества. ПОЗОР ТЕБЕ! собирай свои трусы носки, верни городу награбленное и и мотай в *свой край родной, МЕР наш дорогой*.
Відповісти
|
 |
Вот недаром говорили:еврей поц-это хуже фашиста.По-моему это о славном Эдичке с бегающими глазками
Відповісти
|
 |
ГЭЙ в данный момент в статусе прокажённого и он это понимает и на его деньги(украденные у нас с вами)врядли польститься хоть какая нибудь уважающая себя партия
Мне сдаётся, что он почешется, почешется, повякает, поквакает да и смоется
)
Відповісти
|
 |
Да у нас всей этой шушере вообще все равно от какой партии выдвигаться и состоять.Что кроме денег у гурвица есть еще какие то взгляды.А партии у нас все дерьмовые, так что гурвиц не промахнется, тем более за деньги.Не за его же красивые жабьи глаза, кто то будет его выдвигать.Бизнес по украински.
Відповісти
|
 |
А он шо, еще собирается куда-то идти??? До Фени на Костецкую или пешком в Хайфу вообще никаких партий не требуется. Правда, я сильно сомневаюсь, шо Фенька останется довольна этим визитом. А в Хайфе его уже давно ждут хасиды. Обещали на мацу порвать.
Відповісти